4 мая 2024, суббота, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+76 +
Законопослушный гражданин, 7:50, 11.11

Для особо непонятливых объясняю:
В Беларуси так же нет экономики как и в России, практически всё поступает с продажи энергоносителей, насколько позволяет сделать это Москва. Есть ещё варианты, но это уже бизнес семейки.
А вы, прикорытники, виноваты не меньше чем плешивый, потому что лижете ему зад и губите страну.
НА ВИЛЫ!!!

Ответить
+16 +
Владимир, 7:57, 11.11

Мясо не обманул он и вся эта власть преступна!Лож у них у всех вбита в их днка!Обман мяго сказано!Владимир Минск.

Ответить
+30 +
Ю, 8:21, 11.11

ГНИЛАЯ И ЛЖИВАЯ ВЛАСТЬ! ШОС!

Ответить
+23 +
крл, 8:32, 11.11

Им важно прокукарекать, лохторат все равно проглотит. Лука 20 лет врет и ничего, лохторат все хавает.

Ответить
+15 +
egik-, 8:40, 11.11

Сами себе играют на балалайке, поют и слушают. Дебилы из палаты №6. Допаётесь уроды, ваши плешивые песни нам неинтересны, они как назойливый будильник, который хочется кинуть утром в стенку!

Ответить
+29 +
6666, 8:52, 11.11

Мясникович обманул «депутатов»
-----------------------------------------------------
Ну и новость?! За 20 лет правления этих упырей невозможно вспомнить хоть один день когда они не врали. И разницы им нет кому врать, то ли ляхтарату, то ли депутатам.

Ответить
+10 +
vs, 8:57, 11.11

Так заврались что делают это там где уже и не стоило бы...

Ответить
+19 +
тарантул, 8:59, 11.11

какой фейс, такая и экономика

Ответить
+18 +
янОК, 9:00, 11.11

Заявление Мясниковича было сделано для аудитории каналов ГЕБЕЛЬС TV , которые не видят дальше своего носа и в жизни не встречались с таким явлением, как интернет,

Ответить
+13 +
987, 9:00, 11.11

Как бы красиво не врал премьер и как бы не делали вид что внимательно слушают его "депутаты" - деньгами , по своему усмотрению , распоряжается в этой с совсем другой человек-потому что государственный бюджет считает своим личным кошельком.

Ответить
+25 +
БА, 9:01, 11.11

Удивительно не то,что сказал Мясникович.Удивителен сам факт анализа его пустых высказываний.Этого неадекватного и ничего не решающего в стране дедушку никто не воспринимает всерьёз

Ответить
+12 +
кайфуллин д , 9:11, 11.11

Мясникович главный по откатам, серым схемам, получением куска за размещение в Беларуси любой деятельности!

Ответить
+2 +
понты, 9:12, 11.11

дорогого стоят....

Ответить
+9 +
321_, 9:12, 11.11

Ну так ему врать не привыкать, луко-коммунячая школа.

Ответить
+6 +
е, 9:12, 11.11

Обманул? Да не может быть!

Ответить
+7 +
Vvv, 9:16, 11.11

Мистер соврамши , оторвать ему голову . Нет на вас гадов Воланда

Ответить
+12 +
бг, 9:29, 11.11

Господин соврамши ?!
А они правду когда нибудь говорят ? Ни разу не слышал.

Ответить
+5 +
one, 9:40, 11.11

Да вы посмотрите на эту харю, жиром заплыл.
Это же колхозное управление у власти страны: Ермакова, Мясникович ну и председатесль (страны) и остальные прихвастни не считая семейного клана. Что хотят то и ворочают: захотели в Эмирнаты, съездили (оплату с народа взымут: налоги, пошлины ), захотели себе особняк (виллу и не только в РБ) не вопрос, приобрели, деньги с народу акцизами и пошлинами снимают.
Получается за все ихние отдыхи, котежи (виллы) расплачиваемся мы.
Цены растут а председатель возмещается что зарплаты высокие, нужно урезать! Что то я за последнее время ни как не могу ощутить высокой зарплаты.
Короче, живём в колхозе (стране) где председатель, зам.председателя и эконамис и т.д. творят что хотят.

Ответить
+6 +
natali, 9:46, 11.11

Постоянное вранье первых лиц государства - это уже какая-то обыденность. Все знают, что если наши слуги народа что-то сказали или пообещали - все будет с точностью наоборот. В нормальной стране всю эту шелупень близко не допустили бы к руководству страной. Непрофессионаты, лгуны, воры... А у нас рулят, жируют... У нас как бы 2 Беларуси: одна для них, где все можно и все бесплатно + всякие льготы для себя, любимых; и, вторая - для "народца", где дикие цены, низкие зарплаты, постоянный пресинг. Народцу пока можно дышать и работать, но, возможно, на фоне "процветания РБ" и дырявого бюджета введут налоги на воздух. А чтоб все были довольны, то введут понижающие коэффициенты для тех, кто дышит через раз или неполной грудью. И мы утремся...

Ответить
+4 +
Змитро, 9:54, 11.11

Не стоит удивляться. Они всегда врали, врут и будут столько врать, сколько мы им позволим.

Ответить
+4 +
sas, 9:56, 11.11

Обманы насилие, беззаконие, распилы, воровство, маразм, все это составляющие луканомики, политики и самого существование плешивой шкловской особи и выведенных из ее яиц дроздовских тварей.

Ответить
0 +
..ю., 9:59, 11.11

Распродают страну по кускам,на этом пока держимсся....но долго ли?.

Ответить
0 +
1029384756, 11:44, 11.11


...Ю. Распродают...

А что может сделать бесправный народ, когда даже за элементарные попытки отстоять свои права народ попросту уничтожают?
У народа нет НИКАКИХ обсолютно прав.
Единственное право, что бы не потерять возможность работать и хоть кое как сводить концы с концами - стадом идти голосовать за того, за кого прикажут.
Это вам не хаханьки..
Диктатура - и никакого права голоса для простых людей.
Не нравится - быстро организуют турму

Ответить
+3 +
Сергей Беларусь, 10:01, 11.11

Я уже давно не верю нашим чиновника,газетам и БТ!!!

Ответить
+10 +
BY, 10:15, 11.11

В принципе, даже в существующих условиях вполне реально сделать белорусскую экономику рентабельной. Для этого надо всего-лишь:
1. Сократить расходы на аппарат през-та с 2 млрд. долл. в год до хотя бы 0,5
2. Сократить расходы на репрессивный аппарат - с 3,2 млрд в год до 1,5 млрд
3. Аннулировать президентский фонд (неподконтрольный общественности) - 1 млрд. в год.

Это как раз недостающие 4 ярда...

Если причесать расходы на чиновников, грамотно провести приватизацию тех немногих предприятий, которые могли бы представлять интерес для инвесторов, то можно еще и в плюс выйти...

Но... имеем что имеем...

Ответить
+3 +
наталья, 10:23, 11.11

С 1991 года когда лука захватил центрзбирком и оъявил себя народноизбранным с тех пор эта нелегитимная власть врала, врёт и будет врать. Мы же не препятствуем... ? Тоже самое касается и депутатов-мы же не игнорируем выборы, а идём ГолоСовать под предлогом того, что на работе начальник приказал... и выбираем дебилов которые двух слов связать не могут не говоря уже про возразить обману мясника. Из гавна как говарится пулю не сделаешь... А правду никто не говарит..



Ответить
0 +
Беларуска, 11:58, 11.11

Мы же не препятствуем... ?

Наташенька, вы , не исключаю, не препятствуете.
А у меня много знакомых, кто препятствовал.
Многих из них уже нет в живых.
А им было ещё ой как далеко до пенсии.
Я тоже проходила через репрессии.
Преследования не день, не месяц .
Годы.
Из нерадостного жизненного опыта могу утверждать, что эта диктатура медленно и верно ведет нашу страну и к демографической, и к экономической пропасти.
20 летний срок - достаточно, что бы здравомыслящий человек понял, в какой ужас загнала эта власть наш народ!

А какой у них уклон: то левй, то правый - им разницы нет.
Откуда возможные поблажки в виде усиления своих властных полномочий и кредиты для дальгнейшей "работы" - в ту сторону и толпами с заискивающим видом бегут.
И ведь будут находиться желающие и дальше в рабстве наш народ держать, дешёвая рабочая сила в центре Европы...- желающих мало отказаться от этой выгодной "социальной модели", где из простого человека выжимают за копейки всё. Душу, жизнь, всё нажитое тяжёлыми, каторжными трудами нашими предками.
А власть со своими церберами - у меня они ассоциируются с охранниками в концлагере.

Ответить
0 +
ПравДа , 15:37, 11.11

Чем дольше народ ждет, тем больше долг растет!

Ответить