4 мая 2024, суббота, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+5 +
Mimino, 8:26, 11.11

.....и сообразительный гродненец решил на этом заработать...
_________________________________________________________________
Сооброзительный? )) Скорее наоборот, сам не знал про старую купюру.

Ответить
-1 +
Юрист, 13:59, 11.11

Кстати, это довольно хорошая позиция для обвиняемого. Настаивать на том, что сам думал, что купюра настоящая и в ходу. А про то, что она выведена из оборота, не знал. По крайней мере это позволит ему соскочить со статьи о мошенничестве. Наверняка и адвокат ему посоветует дать такие показания.

Ответить
+3 +
Я, 8:35, 11.11

Подозреваемый задержан и сейчас находится в изоляторе временного содержания. В прошлом он судим за незаконный оборот наркотиков.!!!

А чё есть заkонный оборот ?
Kонченые люди они , если сначала грабят девочеk потом находят там "300 тысяч рyблей" , и "5ть млн" и меняют в автоматах , а потом просаживают эти деньги там же + пьют и yпотребляют.....таkих или лечить или в тюрьмy , а лyчше на химию и работать в цехах!!!!

Ответить
+5 +
Юрист, 13:57, 11.11

Да, есть и законный оборот наркотиков. Весьма подробно регламентированный. Обычно с ним приходится сталкиваться онкобольным и их родственникам.

Ответить
+23 +
Nonsens, 8:55, 11.11

Нонсенс какой-то! Грабитель решил разменять 5 млн. купюру, прекрасно зная, что у нас максимальная 200 тыщ., и СЛУЧАЙНО попал на кассира, которая не разбирается в белорусских деньгах! Как такое вообще возможно?

Ответить
0 +
Дзед Талаш, 9:20, 11.11

Ай да молодец ! Украл,выпил-в тюрьму! Романтика.У народа этих бумажек хоть пруд пруди.А эта дура положила для прикола такую купюру как наживку на лохов.

Ответить
-9 +
О.Лазебный, 9:41, 11.11

Что за бред? Не было такой купюры . Не помню.

Ответить
+7 +
Минский PARTiZAN , 12:07, 11.11

Посмотрите на 5 тысячную купюру, 5 миллионная выглядела так же, только ноликов побольше.

Ответить
+1 +
Олег, 17:01, 11.11

Она была изъята из обращения до вашего рождения. Мы старики еще помним те времена)))

Ответить
+1 +
е, 9:45, 11.11

Почти пол штуки чувак поднял!

Ответить
+1 +
бацька, 12:19, 11.11

дзеду талашу скажу,што ён сам дурань.пра якую "примнанку" ён кажа?калi я маю сваю зарплату у кашальку,то я спецыяльна лаулю злодзея на прынаду?а што да розуму маёй дачкi,то яна вучыцца ва унiверсiтэце i праз тры гады будзе вучыць такiх дэбiлау,як гэты рабаунiк iдзед талаш.пара б хартыiуважлiвей друкаваць каментадзеду талашу скажу,што ён сам дурань.пра якую "примнанку" ён кажа?калi я маю сваю зарплату у кашальку,то я спецыяльна лаулю злодзея на прынаду?а што да розуму маёй дачкi,то яна вучыцца ва унiверсiтэце i праз тры гады будзе вучыць такiх дэбiлау,як гэты рабаунiк iдзед талаш.пара б хартыiуважлiвей друкаваць каментары

Ответить
+3 +
сосед, 12:23, 11.11

Полный трындеж. Никогда такой купюры не было. Это лишний раз показывает какие все знатоки в купюрах. Ну а особенно мне понравилась КАССИР, которая не разбирается в деньгах. Интересно, а в чем она тогда хорошо разбирается?.

Ответить
-2 +
sinn fein, 13:15, 11.11

если купюра была выпущена официально гауляйтером беларуси папандопало шкловским - ляксашкой лукашэнка то её обязаны принять. возможно не во всех банках, возможно только в нацбанке, но все же. раз ден знак был выпущен страной то она обязана его принять.

Ответить
-6 +
Астапчик, 14:23, 11.11

Вы зомбанулись или на луне живёте ? НЕ БЫЛО НИКОГДА ТАКОЙ КУПЮРЫ, 5 миллионов.

Ответить
+1 +
Олег, 17:06, 11.11

В Википедию зайди (Белорусский рубль) и полюбуйся, какие деньги были раньше. Данная купюра вышла из оборота 6 сентября 1999 года.

Ответить