4 мая 2024, суббота, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путину нужна война

18

Российская агрессия лишила Донбасс статуса равноправного участника политического процесса и превратила в колонию.

Комментарии 18
+34 +
ВладимирЪ, 8:22, 11.11

соглашусь с мнением товарища.

Ответить
+39 +
копать!, 8:39, 11.11

ботокс, копай погреб!
к сожалению, придется радоваться, когда режим ботокса кроваво рухнет.
ну а народ?
мамки новых нарожают.

Слава Украине!
Героям Слава!

Виталий, дзякуй за статьи!

Ответить
+40 +
azhbeta, 8:43, 11.11

Все правильно Виталий написал. Путина остановит только угроза его личной безопасности, когда русский народ осознает кто такой путин. Поэтому санкции должны усиливаться, а США не должны забывать про свои обязательства в отношении Украины и Беларуси.

Ответить
-49 +
ромка, 8:46, 11.11

Бред... Путе пофиг, ввязываясь в этот конфликт он предвидел и такой сценарий, не такие уже и дураки в России.

Ответить
+10 +
фомка, 10:54, 11.11

Расскажите нам о дураках в России в свете ввязывания СССР в Холодную войну и чем это для СССР закончилось.
Намекну: два главных "богатства" России - это.. нет, не нефть и газ. Это как раз ДУРАКИ и ДОРОГИ.

Ответить
+10 +
Кисіль, 12:48, 11.11

"Путе пофиг, ввязываясь в этот конфликт он предвидел и такой сценарий, не такие уже и дураки в России."
Верно, в Роиссе не дураки, а стадо генетических скотоложцев, готовых сдохнуть ради помойной крысы.
Ты один их них?

Ответить
+20 +
Николай, 9:10, 11.11

Путин опомнится на виселице, не раньше.

Ответить
+26 +
VladBY, 9:11, 11.11

2000 год, "Times": Who are you, mr.Putin?
2014 год, WORLD: Putin - who Y LO! la-la-la!

Ответить
+18 +
беларуская дыяспара, 9:24, 11.11

Малайчына!У кропку!

Ответить
+22 +
Автор прав, 9:27, 11.11

Это факт. Вся эта туфта европейская про надо "договариваться" смешна. Путлеру выгодна ситуация именно в таком виде. И он будет её держать в таком виде столько, сколько это будет выгодно.

Ответить
+33 +
Ujcnm, 9:42, 11.11

Автор совершенно прав, что любой диктатор ценит свою жизнь.
На жизни других людей диктаторам плевать. Он чужими жизнями продлевает свою жизнь. Эта единственная причина почему при любой диктатуре много жертв.

Ответить
+13 +
natali, 9:50, 11.11

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

Ответить
-13 +
нет слов, 9:58, 11.11

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер вновь говорит об ухудшении ситуации в Донбассе и призывает стороны конфликта вернуться к соблюдению минских договоренностей. В этой озабоченности есть логика – европейцам трудно понять, почему Москва не ищет путей выхода из сложившейся ситуации.
-------------
Во-первых, почему г-н Штайнмайер нарушил подписанные им же договоренности от 21 февраля? С этого все и началось. И нечего стеснительно тупить глазки и говорить, что это уже не считается.
Во-вторых, почему Киев не ищет путей выхода из сложившейся ситуации? Почему давно не сел за стол переговоров с теми же "террористами и сепаратистами", а все пытается стереть с лица земли юго-восток? Надо жить своим умом, а не умом дядя Сэма совсем с другой ментальностью и ценностями. За полгода Киев не предложил ни одного дельного предложения по правам и свободам юго-востока. Как только что-то налаживалось - сразу всплывал запрет на русский язык.

Ответить
+6 +
мозгов у тебя нет, а не слов, 13:17, 11.11

Во-первых, почему Москва не искала путей выхода из сложившейся ситуации? Почему давно не села за стол переговоров с теми же "террористами и сепаратистами", а все пыталась стереть с лица земли Чеченю (И Грозный таки стёрла)? Надо жить своим умом, а не умом дядя Вовы совсем с другой ментальностью и ценностями. За 9 лет Москва не предложила ни одного дельного предложения по правам и свободам Чечни тогда (и не предлагает и сейчас).

Уроды вы ватные. С террористами переговоры не ведут. Кстати, напомни нам, почему вы не договаривались с "террористами и сепаратистами" в Норд-Осте, а тупо пустили туда газ? Ведь эти были "гордые ополченцы, сражавшиеся с кровавой кремлёвской хунтой за независимость своей родной Чечни и Дагестана от кровавой фашистской кремлёвской хунты". Что-то вот я только не помню, как вы их "ополченцами" тогда называли.

Ответить
-3 +
АКМ, 15:07, 11.11

У тебя, похоже, напряг и с первым и со вторым.

Ответить
+2 +
Чупака, 16:17, 11.11

Да всё вам правильно написали, ватники морально убогие. Сами Грозный разбомбили, а сейчас хрень в интернетиках несёте, про то что с какими-то там урюками с автоматами надо "договариваться". Очень вы надоговаривались, когда сами газом травили заложников в Норд-Осте или штурмовали школу в Беслане.
Ваша дело сейчас бы после всего. что вы тогда натворили в Чечне (и не только) - сидеть у своего сортира и молчать в тряпочку.

Ответить
+5 +
Действительно нет слов от вашей наглости. , 15:03, 11.11

нет слов, 9:58, 11.11
________________
С террористами - сепаратистами, агрессорами садиться за стол переговоров? Путин считает наши страны тайгой в которой он медведь. Поэтому он имеет право уничтожать "фауну" Украины, а потом и остальных "таёжных" стран? В этом заключена его роковая ошибка. Реалии таковы, что этот медведь никому на хрен не сдался и его тайга в Европе сдохла. Это давно НЕЗАВИСИМЫЕ ГОСУДАРСТВА! Время работает против вас всё быстрее. Собираясь на ток-шоу в своих телестудиях, вы лаете, как собаки на украинцев, возбуждаетесь и теряете ориентиры. Смотреть на это противно, но это лучшая прививка против вашей идеологии для, например, беларусов!

Ответить
+7 +
В Москве уже запахло серой. И черти есть., 13:21, 11.11

Бред... Путе пофиг, ввязываясь в этот конфликт он предвидел и такой сценарий, не такие уже и дураки в России.
===================================================
Значит ещё один "Вышебога" cуществует. Всё знает, всё предвидит, всё умеет. Обычно Бог таких наказывает. И мы скоро увидим результат самоувереннрсти предводителя этой "могучей кучки". Понимания того, что только благодаря доброй воле стран Запада, Россия смогла сесть за стол вместе с цивилизованными странами и занять место среди равноправных партнёров, как видно, не пришло. Поэтому она по привычке грязные копытца демонстративно положила на этот стол. За это она должна быть наказана и ей укажут её место у параши.Россия хвастается Победой в ВОВ и запуском первого спутника до сих пор. Но этим победам уже 70 и 57лет ! Кроме того, почему они все победы приписывают себе?! В СССР было 280 млн. жителей, из них россиян 140 млн. СССР был силой, а рашка стала бензоколонкой! Какие дураки в России покажет время. Подождём-с.

Ответить