4 мая 2024, суббота, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+51 +
лекс, 10:16, 11.11

у нас нужно все 100% не то чтобы гнать - садить за все преступления которые они натворили со своим дьяволом плешивым

Ответить
-5 +
Замечание, 10:38, 11.11

Насколько я понимаю - Майдан боролся в том числе и за то, чтобы на Украине не было такой тотальной власти олигархов, как раньше , а не за то, чтобы были уволены какие то мелкие чиновники , вроде гоголевского Акакия Акакиевича.
После Майдана Президентом Украины стал олигарх и "шоколадный король" Порошенко , власть олигархов на Украине нисколько не уменьшилась, а народ по-прежнему не стал жить "как в Европе"; только добавилось немножко войны и убыло народу с Украины...

Ответить
+2 +
Харьковец, 15:59, 11.11

А что олигархи были агентами ФСБ? Или партийными функционерами? Или их деньги были украдены из казны? Олигарх Коломойский дает работу более, чем 200 тысячам работников, платит все налоги в госказну и предоставляет ВЫСОЧАЙШЕЕ качества банковских, торговых, автозаправочных и других услуг. ПРИ ЭТОМ, ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ! Это преступление?

Ответить
+37 +
.юю., 10:44, 11.11

Браво Украина!

Ответить
+2 +
чего урякаешь, 13:45, 11.11

местами поменяются вот и вся люстрация)))или ты думаешь на завод гайки крутить пойдут?)))))

Ответить
+41 +
кеша, 10:45, 11.11

В РБ НЕОБХОДИМА 100% ЛЮСТРАЦИЯ! КОРРУПЦИЯ НЕ ЗНАЕТ ПРЕДЕЛОВ!

Ответить
-6 +
Марта, 11:14, 11.11

Никогда не один привитель в мире не будет хорошим. Каждый новый будет избавляться от старой команды. Это замкнутый круг. Так нужна-ли вообще эта самая люстрация? Почему - если работает в аппарате - обязательно вор и преступник?

Ответить
+5 +
Андрей, 11:40, 11.11

Мало! Так держать!!!

Ответить
0 +
berkut, 12:49, 11.11

У нас если всех люстрировать, никого и не останется у корыта. А новые придут, и снова будут пилить бюджет. А все потому, что не знаешь что будет завтра...

Ответить
+5 +
umdom, 13:16, 11.11

Даешь Украине выборы мэров, губернаторов, судей, депутатов..

Ответить
0 +
Контра, 13:21, 11.11

Полная политчушь))) как обычно)))

когда ющенко с юлькой к власти пришли уволили только работников сферы образования более 20 тыщ человек...и тишина была...и браво никто не кричал

Ответить
-3 +
Контре, 16:00, 11.11

Рот лучше не раскрывать, если предмета не знаете.

Ответить
+1 +
Леонид, 18:30, 11.11

Для такой большой страны 354 чинуши - это капля в море. Это колличество годится для небольшого городка.

Ответить