4 мая 2024, суббота, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
Fricz, 12:11, 11.11

Zello - наше все ))

Ответить
+15 +
дальнобой, 13:27, 11.11

Рацию не заменит никакие сети! Мне надо спросить! Я что буду бросать руль и хватать смартфон? В движении как с этой сетью работать кто мне пояснит!? рацию ещё раз говорю- не заменить! Ну кто хочет попробовать- пожалуйста! Только не забываем что за плечами тягач и фура с РэФом стоимость почти 300 тонн зелени.

Ответить
+30 +
ттт, 12:19, 11.11

взамен мы будем знать о вас все!

Ответить
+11 +
тутэйшы, 12:19, 11.11

придумали велосипед. все давно пользуются приложением zello. в каждом областном центре уже более 4х лет есть свой автоканал в этом приложении.

Ответить
+12 +
неа, 12:24, 11.11

мне кажется что зелло всё таки лучше

Ответить
+2 +
колян, 12:33, 11.11

Ну Вы безпросветные идиоты

Ответить
+3 +
Трактарыст, 12:40, 11.11

А как же ZELLO?

Ответить
+3 +
гыгыг, 12:40, 11.11

Как всегда: чем думали - то и получилось.
1. Приложение можно использовать чтобы нагадить кому-нибудь, направляя на его мобильник бесчисленную тучу запросов - лучшей способности похоронить конкурентов или ненавистных врагов просто не придумаешь! И это - ментовскими руками.
2. На сайте приложения - ни малейшего упоминания про авторство ГАИ. То есть сообщения будут читать чужие люди? Видать, ГАИ неплохо на откатах конторку подобрало. Понятно теперь, откуда у них крайслеры в личных гаражах.
3. А как будут реагировать? Что насчет публичности принятых мер? Закон "Об обращениях граждан"? Неее, не слышал! Нет заявления - нет реакции?
4. А на фотофакты нарушения своими сотрудниками будут реагировать? Где гарантии, что будут выгонять толстопузых борзых продавцов палочек? Если есть таковые гарантии, то приготовьтесь, господа служивые - народ оооох как много правды расскажет вам о вашем поведении :)
Короче, размах на рубль - удар на копейку. Самопиар должностных лиц за народный счет, который их же и погубит. Ох, и полетят же головы с фуражками в фликерах, когда народ зафлешмобит это начинание :) Пошел за попкорном :)

Ответить
+7 +
Прикол, 12:43, 11.11

Великолепно. Теперь через програмку можно будет узнать за каким кустом спрятался гаевый, тем более прога при поддержке ГАИ. Наверное они сами будут сообщать где спрятались.

Едет мужик на авто. Тут ему на Карнет гаишник звонит.
- Угадай, где я спрятался с радаром.
- Вон за тем столбом.
- Тепло.
- Тогда вон за тем что возле киоска.
- Теплее.
- А-а-а, который за деревом.
- Холодно. Тебя камера видеофиксции сняла, приходи к нам за селфи и денег на штраф не забудь.

Ответить
+9 +
alex, 12:55, 11.11

Да конечно для ios. Кто кроме блондинок с айфоном будет ставить себе добравольно трояна от ментов. Правильнее было бы не carnet а spynet. Вообще идея тотального контроля не дает спать нашему правительству. Вот очередная гениальная идея. Так сказать за счет налогоплатильщиков и с помощью их технических средств. Гениально. И не дорого. Посмешили на счет замены интернет рации. Представляю себе запрос. Дайте обстановку по такому то маршруту. Где стоят упыри с палочками. А это ведь основной трафик интернет рации. Тоесть народ не помогать гаи хочет. А спасается от их назойливого контроля. Так что идея эта мертво-рожденная. И очередной рапил бабла из госпограмм. Тоесть нашего с вами бабла

Ответить
+4 +
R, 13:10, 11.11

Народная мудрость - "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке", материализовалась, когда появился Интернет.

Ответить
+1 +
Гражданин, 13:17, 11.11

Своеобразная соцсеть, по сути, заменит часто используемую водителями рацию. Мобильное приложение для водителей Carnet позволяет автомобилистам обмениваться сообщениями об условиях движения, просить или предлагать помощь и др.
------------------
Изобретение велосипеда. Есть куча интернет-приложений для разных платформ заменяющих рацию, например Zello, хотя бы. Там уже есть каналы для общения автолюбителей. Нужен свой, оригинальный, можно сделать.

Ответить
+7 +
чс, 13:32, 11.11

Что характерно - ни одного положительного отзыва.
Тенденция, однако!

Ответить
0 +
ПравДа, 15:54, 11.11

Мышеловка? Возможно, пока некоторые из них ВРУТ, НЕ ЗАМЕЧАЮТ ОЧЕВИДНЫЕ ФАКТЫ, ОБВИНЯЮТ НЕ ВИНОВНЫХ, в общем НАРУШАЮТ - не будет-ли хуже?!?

Ответить
0 +
Чел, 15:56, 11.11

Ну понятно, не можешь противостоять чему-либо, возглавь это.

Ответить