4 мая 2024, суббота, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+10 +
Дмитрий, 12:19, 11.11

Закономерно. Рубль за два дня отыграл почти 3,5 рубля. Игроки фиксируют прибыль на падении.

Ответить
+22 +
Юзеф, 12:21, 11.11

У нашего луканомиста причиной обвала были велосипедисты, а в этом случае спекулянты базарные.

Ответить
+14 +
Наталья , 12:24, 11.11

Кажется, это падение зацепило и Беларусь.
Беларусбанк (филиал 529, Минск) пенсию за ноябрь на карточку мне так и не перечислил, хотя прошли уже все мыслимые и немыслимые сроки.Сегодня выяснилось, что моей бывшей коллеге пенсию это же отделение Беларусбанка не перечисляет уже два месяца. Женщина работает, получает на карточку зарплату и прокол заметила сегодня, когда я ей позвонила.
Все (!) телефоны отделения банка молчат, словно все работники умерли в один день.
Это что, новая форма отъема денег у населения?
Завтра еду с самого утра в банк выяснять, куда исчезли моя честно заработанные гроши.

Ответить
+45 +
Преодолел много "психологически важных" отметов в РБ, 12:25, 11.11

"Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже вновь поднялся выше психологически важной отметки в 46 руб."

У ватников что ни курс сейчас, так "психологически важный": сначала это было 40, потом 45, теперь вот уже 46. В обменниках банков-то еще на прошлой неделе за 50 перевалило. Предлагаю вате не забывать про нас и сразу поднять "психологическую важную" планку до 100 деревянных. Нефть по 80 вместе с санкциями варят лягушку рашистской экономики медленно, но верно. А медленно для того, чтобы лягушка не дрыгалась. Вот Путлер уже заявил что всё нормально, это "спикулянты" виноваты. А значит лягушка не собирается дрыгаться в целях спасения экономики - значит можно (И НУЖНО!) варить дальше.

Вообще, какой дурак называет национальную валюту рублём? Как показывает история, у этого названия плохая карма и такие валюты всегда обречены. И у нас надо было не колхозника выбирать и не "рубль", а "талер" делать.

Ответить
-8 +
угу, 13:25, 11.11

рубль в банках сша можно обменять,а талеры-шмалеры и гривны-шмивны нет.про дохлозайцев вообще лучше не вспоминать.

Ответить
-16 +
вата, 13:35, 11.11

блин бесят такие типа в обменниках по 50.я готов по 47 эти грязные зеленые бумажки вам сдать есть желающие?пишите.договоримся.на самом деле в рф есть еще запас прочности,а радоваться,что у них хуже глупо.зуже у них хуже и у нас.к сожалению,но это факт

Ответить
+3 +
Преодолел много "психологически важных" отметов в РБ, 15:28, 11.11

Мне не нужны - я накопления в рос. рублях не держу, чтобы сейчас была необходимость их менять (даже по выгодному курсу 47). Вы бы лучше это предложили это где-нибудь на московских форумах - там бы желающих может и нашлось. А уж на крымских с руками бы по 47 оторвали.
И кстати, у вас на морде лица просто написано "провокатор". Наверняка придёте с коллегами из УБЭП для того, чтобы задержать "незаконного менялу". Я таких как вы насквозь вижу.

Ответить
0 +
хэхэ, 15:45, 11.11

я б купил...на нг по 60. будет

Ответить
+1 +
rockdapump, 16:52, 11.11

тут идиотов нет.
мы дерево не держим
так что нам не за что покупать доллары)))

Ответить
+1 +
контра, 17:03, 11.11

вата бесится -уже хорошо

Ответить
+39 +
Mason voice, 12:26, 11.11

Не будет никакого укрепления. Рубль это фантики, а не валюта...

Ответить
+18 +
сёма гонщик, 12:30, 11.11

Все за бензином в рашку заправляем все ёмкости! Заливаем под крышку!

Ответить
+40 +
бик, 12:39, 11.11

Вова и Саша решили , что экономикой можно руководить в приказном порядке , как тот Прапорщик : Рубль стой!!! Раз два.
Заявление о том , что курс спекулятивный и неправильный и Рупь будет укреплен , хватило на сутки.

Ответить
+2 +
На самом деле, 14:46, 11.11

Рубль упал к доллару на 6 (шесть) копеек, вырос к евро на 19, притом , что он со вчерашнего дня в свободном плавании.

Ответить
+4 +
правда, 15:30, 11.11

На самом деле сегодня просто кто-то влил очередные 350 "мультов" на поддержание деревяшки. Падения это никак не остановит. Можете засечь и сравнить сегодняшний уже к пятнице.

Ответить
+28 +
Банк, 12:40, 11.11

А как же Путин? Врал как всегда курилка.

Ответить
+26 +
Асс, 12:42, 11.11

Президент Ростшеи насаммитился в китайском АТЭС , что просто курс его валютчики "гоняют". Грош цена, опустившему рейтингу этого ВВП

Ответить
+20 +
дядя Витя, 13:41, 11.11

Сема,мы уже давно в Смоленске заправляемся. В 5 км от границы заправлял 92 бенз по 31.10 руб.По курсу баксика-46 рублей.Привет Белнефтехим,мы к тебе уже не вернемся с вашей дурилкой: 1 литр-доллар.А ездим мы не только за бензином. Сейчас вся бытовая и видеотехника по очень вкусным ценам у них.(Привет Электросиле и 5 элементам).Свинина(шейная часть) по 300 рубликов(Привет Евроопту).А товарищ с хитрой прической все совещания проводит.Раньше я хоть платил акцизы и НДС,а теперь и этого вы от безработного не получите.С большим приветом подозреваемый в тунеядстве.

Ответить
+3 +
Моня, 15:24, 11.11

До выборов в 2015 будет Сема, а потом станет Путя рулить Беладраниковой областью - рубли будут евразейскими... Подписались ? Живите под карликовым варом

Ответить
+3 +
Туновский, 17:04, 11.11

Дядя Витя. Ка же так ? Тут все орут что рашке хана и голодные маскали шастают по РБ в поисках жратвы. Как же так ? Дядя ?

Ответить
+6 +
Василенко, 14:00, 11.11

Не надо здесь каждый день про рубдь разгонять. кому надо курс знают. точите лясы про сильный зайчик.обеспеченный драниками.

Ответить
+5 +
Иваненко, 15:31, 11.11

Сколько бы вы тут не точили лясы, про зайчик, а ваш рублик уже скачет как зайчик. Это всё из-за дурной головы.

Ответить
+3 +
Н,Рудницкий, 16:29, 11.11

иваненко. залезь к маме в шафонер и пастучи галавой. В России и сейчас можно купить и машину и квартиру за рубли. иди на авторынок в РБ и попробуй купить за зайчики тачку.Тебя в психушку сдадут ))))))))))))))))

Ответить