4 мая 2024, суббота, 9:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+37 +
ИЗ СССР, 12:40, 11.11

Классика:
«Не дай Бог увидеть "руський мирЪ", кровавый, бессмысленный и беспощадный».

Ответить
-42 +
ILLUMINATI, 12:44, 11.11

Это вроде Мариуполь, и солдаты ВС Украины, уже задержаны и разоружены....в семье не без урода как говорится, главное это признать..

Ответить
-11 +
Слава, 13:10, 11.11

Да, это Мариуполь.
Бывшие (теперь уже) военнослужащие ВСУ.
Уже понесли наказание.
Чистота власти - в способности очищаться от нечисти.

Ответить
-8 +
кес, 13:36, 11.11

а чего минусуете?все верно.сбежали из армии,пьяные гопстопили.в нете уже полно инфы.

Ответить
+33 +
Кисіль, 12:52, 11.11

Спасибо, жители Донбасса!
Теперь кормите пи...арасов! :)

Ответить
+11 +
Яны раней маўчалі, сёння разлічваюцца., 13:00, 11.11

Беларускія бізнесмены, вы гэтага хочаце? Тады сцяліцеся перад рэжымам і надалей.

Ответить
-2 +
гугл вам в руки, 13:35, 11.11

В Мариуполе разыскивают пьяных автоматчиков, грабящих горожан (видео)
10 октября 2014 | 23:05
Бойцы батальона "Азов" и милиция разыскивают рекетиров с автоматами, нападающих на местных жителей.
Город всколыхнуло видео, на котором несколько пошатывающихся людей в тельняшках и с автоматами останавливают автомобили и грабят водителей.
Бандиты на видео размахивают автоматами "Калашникова" и стреляют в воздух.
виноватых уже задержали. Ими оказались солдаты, которые ушли в самоволку.
Известия сообщают со ссылкой на источник в милиции Мариуполя, что провинившиеся бойцы уже разоружены, будут строго наказаны и больше не смогут служить в украинской армии.

Ответить
-1 +
Владимир - Киев, 13:45, 11.11

Иллюминатору -
Мне кажется, что с автоматом был ты или тебе подбный подонок.
Какой то путинский выродок.
И какое же унижение пережил тот пожилой водитель, ползал на карачках перед этой гнидой. Думаю такое не забывается и не прощается...

Ответить
-9 +
Алексей, 14:31, 11.11

Когда кажется, креститься надо... тебе же уже написали выше, что на видео ублюдок из украинского батальона Шахтер. Это именно ТЫ, или подобный ТЕБЕ свидомый выродок...

Ответить
+4 +
gorlum1966, 14:37, 11.11

Я уже не знаю кому не верить... Но если вот этот дядька военнослужащий ВС Украины...и ему наверно 18-20 лет - то гугл может все.

Ответить