4 мая 2024, суббота, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
911, 12:54, 11.11

И что дальше? Какой будет ответ?

Ответить
+9 +
asd, 14:25, 11.11

Ничего. Никакого. Не понятно вообще , что это за новость. Если ты не в территориальных водах чужого государства, то это не нарушение. В особой экономической зоне не веди экономической деятельности - и претензий нет. Или российский корвет занимался промрыбалкой или нефтедобычей?

Ответить
+2 +
Озадаченный, 14:34, 11.11

Будет выражена глубокая озадаченность/озабоченность...

Ответить
+2 +
Забавно., 22:28, 11.11

Ответ на что? На то, что российские корабли ходят по Балтийскому морю?

Ответить
+18 +
Чем меньше гранат в руках обезьяны, тем спокойнее всем, 12:56, 11.11

После того, как русские заявят, что российского военного корабля там нет и не было, можно его топить со спокойной совестью. Не было, так не было.

Ответить
+4 +
обезьяну с гранатой спрашиваю, 13:45, 11.11

А если это подводная лодка, которая приплыла из Швеции и раптоуна усплыла?
Её все шукаюць, а яна туточки, в Латвии "зафиксаваная" плавает и ныряет у берегов.

Ответить
+6 +
asd, 14:35, 11.11

Русские заявят: "Ну и что? Какое , собственно , вам дело до того, где находился наш корвет, если он не находится в ваших террводах? Ну а экономдеятельностью даже в исключительной экономзоне военфлот не занимается. Уясните это хорошенько, да растолкуйте вашему подвывателю под ником "Чем меньше гранат в руках обезьяны, тем спокойнее всем", о то не уснет или чего похуже натворит, - в башке-то одна бульба."

Ответить
+1 +
Сильно-то не распаляйтесь., 22:05, 11.11

Разве Россия заявляла, что кораблей там не было? Ничего подобного. Были и имели на это полное право. Россия разве нарушила какие-то международные законы? За что топить эти корабли? И кто их утопит? Латвийский военно-морской плот?

Ответить
+4 +
КиК, 13:22, 11.11

Неужели на Балтике уже все мины времен 2-ой мировой войны со дна достали ? Не верю. Не может быть такого. Где-то все равно рванет...

Ответить
-1 +
nnnnnn, 13:43, 11.11

В следующий раз - топите.

Ответить
+3 +
Spadar, 13:44, 11.11

Пасля адключэння GPS ў маскалей пачалася "дезориентация"?

Ответить
+5 +
иван, 13:47, 11.11

почитайте что такое "исключительная экономическая зона")))

Ответить
+4 +
ilv, 14:31, 11.11

Просто Юрмала очень притягивает.

Ответить
+2 +
а што с подлодкой в швециях, 14:34, 11.11

она всплыла или уже потопла навсегда?

Ответить
+2 +
В чем суть скандала?, 22:23, 11.11

Объясните кто-нибудь, о чем статья-то? Что случилось? Искренне не понимаю, по какому поводу шум и возмущение общественности.

Ответить