4 мая 2024, суббота, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
-123 +
лекс, 15:05, 11.11

ужас, неужели и его сьест кровожадная система? как-бы небыл виновен, но видно что не насильник и неумышленно. детей жалко

Ответить
+134 +
Корректор, 15:23, 11.11

Скорее всего, признают невменяемым и дадут пожизненное. Я просто не знаю, каким это надо быть уродом, чтобы такое сделать в сознании и в своем уме.

Ответить
+12 +
Корректор 2, 19:49, 11.11

Невменяемым, да будет тебе известно, статьи не шьют и к сожалению тогда без пожизненного.

Ответить
-85 +
ZY, 15:07, 11.11

расстрелять!

Ответить
+94 +
j, 15:32, 11.11

Ты кто такой чтобы решать?

Ответить
-83 +
Тупое Быдло, 15:59, 11.11

Ты что такой, чтобы такие вопросы задавать?

Ответить
+26 +
Бефар., 17:59, 11.11

тупое быдло, Человек имеет право задавать вопросы, чтобы тупое быдло не убивало Людей !

Ответить
-8 +
Яр, 16:06, 11.11

Мы имеем право решать его судьбу: расстрелять или пожизненно - Я буду оплачивать его содержание в тюряге.

Ответить
-2 +
Fan, 22:55, 11.11

Вот ты лично и оплачивай его содержание, а других налогоплательщиков не вовлекай.

Ответить
+170 +
янОК, 15:10, 11.11

Вот натворил так натворил: чужого ребенка- без родителей оставил, своих- без отца.

Ответить
+114 +
igor, 15:10, 11.11

Что писать и говорить ? Жаль Всех.

Ответить
0 +
Прав, 17:37, 11.11

Прав!

Ответить
-74 +
SIMA, 15:11, 11.11

Таким уродам только смертная казнь.А еще лучше смертная казнь в мучениях.

Ответить
+64 +
wadim, 15:38, 11.11

лечить и изучать необходимо,повредился рассудком,а вот бездействие мусорков очевидно,они могли и обязаны были предотвратить трагедию.Подобные случаи во всех странах бывают и необходимо извлечь уроки,абсолютно психически здоровых людей не так уж много и многие могут сорваться.А казнить проще всего,обычно у нас так заметают следы.

Ответить
+17 +
пенсионеркаВ, 16:01, 11.11

вы за свою голоу даете гарантию, что не сдурнеете завтра? Чего судишь не понимая человекаустройства?

Ответить
+3 +
Вадим, 17:17, 11.11

Такому уроду - жизнь. пусть живет и мучается.

Ответить
+104 +
сергей, 15:23, 11.11

Бедный человек. А ребёночек, святая душа, всё простил и о судьбе папы спрашивает...

Ответить
+37 +
Гена, 15:25, 11.11

Крыша точно поехала.Опасен для общества.

Ответить
+52 +
555, 15:28, 11.11

Может у него шизофрения? Он не отвечает тогда за свои действия. Нужно лечение. А если опасен, и не лечится, то помещение в интернат. Милиция должна была предпринять меры, после вызова в детский сад.

Ответить
+1 +
101, 16:07, 11.11

Директор фирмы - экономика страны на нуле - неплатежи гос. фирм частным предприятиям стали нормой - веселые каникулы слуг народа - я избавлю вас от Сатаны.
Это вам не терпила с Борисовдрева, пожалуй признают шизофрению

Ответить
+108 +
:(, 15:38, 11.11

Не думаю, что человек был в здравом уме..Помните, мама на Одоевского 3-летних сыновей с 9 этажа сбросила. В церковь православную на Притыцкого ходила...И что, и ее казнить? Она до сих пор в Новинках лечится..в минуты прояснения разума...плачет, а потом забывается..
НО, дочка какая умница, про папу беспокоится!!!!!! Значит папа был папой- любящим, заботливым, дом -полная чаша, не чета тут многим, предлагающим казнь. Человек сошел с ума. От работы, от жизни, а может предрасположенность какая есть к таким болезням? Не судите, если не знаете.

Ответить
+4 +
1, 18:25, 11.11

Не надо слюни пускать, по его вине погибло два человека, за это нужно отвечать.

Ответить
+5 +
хм, 19:38, 11.11

Если Бог желает покарать человека, он лишает его разума. (с)
Дык хай бы удавился, утопился, в порошок бы себя с 12-го этажа.
12 отделение в Новостях об ём плачет. Там конвейер конкретный, почище Володарки. И без шума :-D

Ответить
-24 +
shurik, 15:49, 11.11

Да его надо оформить жить на одну зарплату. Пускай, сука, помучается...

Ответить
+1 +
:), 17:30, 11.11

У тебя видно и одна зарплата в размере спичек, помучайся, ск....

Ответить
+69 +
skubi-du, 15:58, 11.11

Кто и когда вызвал милицию, скорую в дом где произошла трагедия?Какое название строительной фирмы? ФИО урода? Кто заставил молчать соседей и воспитателей.Посмотрите на походку урода, он в себе уверен. Почему в трусах и майке? Очень много почему на тот момент, а на теперешний еще больше. Не дурак не пьяный -это как? Ой что-то здесь не так.

Ответить
+4 +
А что думать !!?, 19:04, 11.11

Ты прав "Не дурак не пьяный"
Просто очередной ХОЗЯИН ЖИЗНИ ... Сейчас их много развелось . И во главе отличный тому пример . Хотя и ревность слегка просматривается ... Что в принципе из той же оперы ...

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 16:04, 11.11

Нет в действиях чела расстрельного состава, ведь если хотел убить членов семьи, то убил бы, а по итогу убился бы и сам. Глупо было бы за покушение на убийство убивать покусителя, не так ли?
Экспертиза показывает, что был трезв и не в кумаре, тогда что? Какого такого дерьма надо съесть, уколоть или иным образом внедрить в тело, чтобы так повести себя директору ЗАО? Пока не просматривается никакого мотива, но убеждает одно, что если по итогу судебный процесс не будет открытым, то некая форма присутствия государства есть.

Ответить
+8 +
Sергей, 16:25, 11.11

"Не суди, да не судим будешь" (с)
Произошла ужасная трагедия. Я уверен на 100%, что человек просто сошел с ума. Чем-то другим объяснить это невозможно.
Ну разве что жена ему сказала, что дети не его и у него перемкнуло в голове. В этом случае наказание должно быть самым жестоким.
В любом случае к людям его больше допускать нельзя.

Ответить
+6 +
дед Михед, 16:51, 11.11

Вы уж звиняйте, человека знающего. .. Делириум(белая горячка) наступает на 3 -4ый день! А там уже в крови нет алкоголя...там просто черти бродят...

Ответить
+6 +
SIMA, 16:53, 11.11

Ну ну.Давайте минусуйте.Все такие правильные.Я бы посмотрел на Вас,если бы этот урод протаранил Вашу жену и ребенка или маму и папу.Ну отсидит лет 15.Выйдет и дальше убивать будет.Тюрьма к сожалению не исправляет людей.Таким уродам только смертная казнь.

Ответить
+2 +
Руслан, 16:56, 11.11

Когда его выводили говорил про каких-то саентологов, явно секта какая-то.

Ответить
+1 +
беларус, 17:02, 11.11

Реально ли предположение,что за рулем была женщина по имени Света?

Ответить
+7 +
Lalal, 17:08, 11.11

Сначала надо разобраться почему он так сделал, ведь до этого он же жил с семьей и ничего не предвещало беды,и надо понять что все мы мы люди и в какой нибудь ситуации можем потерять контроль над собой ,он не был не пьян и не был под вплывом наркотиков,не пытаюсь его оправдать ,надо разобраться,а те кто пишут расстрелять,не дай Бог конечно,но подумайте что беда может случиться с каждым,и тогда вам могут тоже сказать расстрелять.

Ответить
+12 +
:), 17:32, 11.11

А по твоему шизофреники все сплощшь алкаши и ярковыраженные дурни? Кроме интернета, надо иногда книги читать. Ибо с вашим мозгом что-то не так...один уже 20 лет не сознается, что справка есть.

Ответить
-2 +
бабуся, 17:51, 11.11

очень жалко детей и погибшую семью.если бы дура и идиотка этого убийцы открыла дверь в квартиру всё было бы нормально.мне её совершенно не жалко.сидела дома а сейчас будет продавать машину стоящую у ворот , жрать надо мужика нет.дура она и есть дура.А виновнику всего только расстрел,другого он не заслуживает.

Ответить
+2 +
Сваяк, 19:16, 11.11

БТ и рашкиных каналов насмотрелся, вот и сорвало крышу.
Надо беречь себя, тогда и рассудок будет на месте.

Ответить
+8 +
Дядя, 19:28, 11.11

Да, непоняток много. Нормальный здоровый человек резко съехать с катушек сам вряд ли может. Или наркота или гипноз.

Ответить
+1 +
Вольскі, 21:45, 11.11

А ён ўсё ведаў.... арыштаваць гада!Адзін мой сябар так любіў глядзець праграмы,
Што ўзьненавідзеў тату роднага ды маму.
Глядзеў БТ, глядзеў, глядзеў, глядзеў БТ,
А ўяўляў, што мае пісталет ТТ.

Пасьля прагляду чарговае праграмы
Ён учыніў у родным горадзе пагромы,
Пабіў бабулю, падпаліў прыют сіроцкі
І рагатаў, а сьмех быў нейкі ідыёцкі.

Ну як магла адна малая калыханка
Справакаваць такую жудасную п'янку,
І мардабой, і гвалт, і нейкае вар'яцтва,
Дальбог міліцыі патрэбна разабрацца.

Ответить
+3 +
наталья , 22:21, 11.11

Беду можно было предотвратить.Если оперативно сработала бы милиция.У них же было право ломать дверь, может жена уже былапорезана или была под угрозой жизни! А ему НЕТ оправдания.Самый конченный не поднимет руку тем более с ножом на жену и детей, не лишит жизни других.Он что возомнил себя БОГОМ?Нельзя желать плохого,пусть Он будет жестоко наказан!

Ответить