4 мая 2024, суббота, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
ВЕТЕРАН, 15:51, 11.11

КРЕМАТОРИЙ

Ответить
+11 +
ен, 16:32, 11.11

Как Аркадий Райкин;" Из прынцыпу не поеду" Создавайте, что хотите, но я хоть и родственники в Ялте туда не нагой!!!

Ответить
+42 +
Гражданин, 17:09, 11.11

Мля, и когда вы забудете нашу Беларусь ? Задолбали.

Ответить
+2 +
вораг , 18:20, 11.11

Для дебильных татаромоскалей курорт один - Воркута

Ответить
0 +
а то, 8:13, 12.11

Чиновники давно как 20 лет уже себе устроили курорт союзного государства...

Ответить
+28 +
22, 15:52, 11.11

Москалькова - не попути нам с вами Татьяна Москалькова

Ответить
+28 +
Николай, 15:54, 11.11

А зачем? Оно и есть дурдом, отдыхайте.

Ответить
+27 +
goga, 15:57, 11.11

Построить,а потом как Крым,отобрать.

Ответить
+21 +
шут, 16:07, 11.11

Вопрос первый- этот курорт - в крыму?
вопрос второй- готов ли сидеть директор этого курорта в белорусской тюрьме?

Ответить
+38 +
бася, 16:18, 11.11

Да что вы все лезете со своими глупостями. Сначала займитесь сортирами: всякий "интурист" просто "балдеет" от этой части сервиса как в россии, так и Беларуси. Вон в Риме, который ежегодно посещают миллионы.....миллионы "интуристов", на каком углу улице не будешь стоять, как минимум два-три кафе-бара на глаза попадется. А в них можешь справить свою нужду в чистых-комфортных условиях и ДАРОМ. И кофе с тортиком обойдется не как в кафешке в Питере на Невском в 650 рублей (13-14 €), а в 3-4 евра. Вот тогда-то и потянется "интурист" да и свой гражданин в этот самый ваш туристический, во всяком случае не "рай".

Ответить
+17 +
djdfy, 16:25, 11.11

Это будут косить бабло!

Ответить
+1 +
Дед, 17:34, 11.11

А единый цирк в союзном государстве построить не хотите?
Всех клоунов туда, и ваших и наших. И назвать его "Зоопарк юрского периода"

Ответить
+2 +
а сочи уже не катят?, 17:47, 11.11

ну атчивожа нет, стройте, возле островецкой АЭС, или вместо нее.Днепр вы уже засрали по полной, теперь Неман на очереди.

Ответить
+1 +
Тогда стройте этот курорт в Крыму, 18:11, 11.11

Только в Крыму мне музыка слышится,
славно живётся, пишется, дышится..
Воздух прозрачный и моря прибой.
Здесь мы гулять любили с тобой
Ноченьки звёздные напролёт,
душевных порывов наших полёт..
Прекрасен там тепла, уюта переплёт.
Вы поезжайте в Крым.. это такой улёт..

Трудно потом возвращаться домой..
помнится долго.. то время с тобой...

Ответить
+1 +
Den, 18:11, 11.11

Как я понял деньги с сочи у этих воров уже закончились.

Ответить
+2 +
Biathlete, 20:50, 11.11

Не дай бог, и так уже рашки нас затагилили в Турции, Египте, Таиланде.

Ответить
+6 +
угрюмый, 20:52, 11.11

Сижу за компом ,млять,и думаю ,мож в политику податься.Чем я хуже этих уродов?Даже лучше ,на деньгах не зациклен,стараюсь не врать людям,вижу как исправить общество за три года (а не за 20-25 лет). Изменить его устройство так ,чтобы президентские выборы работали как положено....Чтобы перспективные люди не пахали за нищенскую зарплату ,а бездари начали приносить пользу.
С.ки,съездите в глубинку ,в могилевскую,витебскую,смоленскую,брянскую области,посмотрите как люди выживают.Им курорт союзного государства только в следующей жизни пригодится,мрази вы эдакие.Когда вы,нажретесь?

Ответить