4 мая 2024, суббота, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+63 +
т, 16:15, 11.11

Тв-ри!!!! Кто объяснит этому недоумку Путлеру, что он воюет с беззащитной женщиной!!!!! И старается всячески её опустить морально, но судя по действиям "правоохранителей" ничего не получается! Девушка извини за фамильярность ( мне 65) мы с тобой!!!

Ответить
+36 +
Кацапы-х•йлы, ла-ла-ла-ла-ла..., 16:24, 11.11

Свiнарылыя карнiкi-фашысты

Ответить
+78 +
Сварожич, 16:38, 11.11

А в это время поселок Тоцкий-4 РФ вернулись в гробах гвардии младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р., гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р., гвардии старший сержант Виталий Глущенко 1985 г.р., прапорщик Александр Никулин 1979 г.р., старший прапорщик Николай Мыльников 1977 г.р., старший прапорщик Сергей Дымов 1975 г.р.
РюSSкие, вы действительно ничего не замечаете???

Ответить
+34 +
Александр, 17:03, 11.11

Следуя логике российского правосудия,теперь необходимо судить в этом басурманном суде всех участников первой и второй чеченских компаний.Так что,господа присяжные заседатели,с нетерпением ждем-с новых,хотя и запоздалых слушаний по делам о гибели мирного населения чечни,

Ответить
+3 +
Лев, 18:03, 11.11

Были такие процессы, как раз по делам о гибели мирного населения Чечни. Самый громкий из них - над полковником Будановым. Если интересно, поищите в интернете.

Ответить
+45 +
Александр Лицьвин, 17:12, 11.11

Отморозки,отпустите невиновного человека,не издевайтесь над героем Украины.

Ответить
+4 +
Вася, 17:31, 11.11

Сильная женщина раз ее так боятся.
Ватные придурки, руские клоуны. Уральские дикари. Весь мир с них стебется.

Ответить
+2 +
лехтарат, 17:38, 11.11

Сварожич 16 38 А как же они заметят? Если трупы закапывают по ночам, а российский народ спит.

Ответить
+1 +
dmi , 18:04, 11.11

Росияки притянули за голову "факт" гибели их корреспондентов,якобы по вине Савченко,
и хотят сварганить дело для устрашения. А как быть с похищением,арестом и переправкой
лётчицы через границу Украины в парашу ? Она воин чужой страны и её нельзя судить
рос.судом . Это чисто попытка устрашения участников АТО .

Ответить
+2 +
Назар, 18:48, 11.11

Робіцца гэта наўмысна, каб прынізіць чалавека, а не разумеюць, што гэтым прыніжаюць толькі сябе і сваю краіну

Ответить
+3 +
сосед, 19:14, 11.11

Просто нет слов, до какой мерзости и низости может дойти человек, может так опуститься. Но еще каковы исполнители. У вас мантия не покраснела? Вот уж поистине, где нет закона, там есть сплошное сумашедствие.

Ответить
+3 +
Вит Беларусь , 19:35, 11.11

Твари ватные.... Чтоб вы повыдыхали там!!!!

Ответить