4 мая 2024, суббота, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Алекс, 16:35, 11.11

Вор в путі до решетка. Или бесплатный сыр?

Ответить
+15 +
Я конечно извиняюсь...вор у вора украл!!!!, 16:44, 11.11

Но из чьего кармана воровали? Из кармана жены нач.бел.жел.дороги?

Ответить
+5 +
ыа, 20:54, 11.11

им обещщали папиццот
но обманули мягко говоря
вот они свое и добрали
а что только цыгану и чинушам у нас можно хорошо жить и жрать колбасу???
грабь награбленное!!!

Ответить
+28 +
Брежнев, 16:49, 11.11

"небрежное отношение к работе двух заведующих "
Вообще-то это называется воровство. Или я что-то путаю?

Ответить
+5 +
мирный, 17:06, 11.11

они решили,что хозяин должен поделиться прибылью..
в виде колбасы.. )) не хорошо !!!

Ответить
+4 +
доброжелатель, 17:13, 11.11

Я работаю в ЗАО "СЛАЙД" у нас вообще з/п в конвертах а официальная 2300000 а начисляют в конверт как захотят. Директор одного из магазина еще и недадовать умудряется! Налоги не платим и кто их крышует???

Ответить
+4 +
Den, 17:59, 11.11

Дурак ты, спалил кантору. Официально на руки на милион меньше будете получать. А если после проверки кантора заплатит штрафы то и ещё меньше, если конечно после этих штрафов не будет ликвидации и ты не потеряешь работу.

Ответить
+4 +
Александр, 19:38, 11.11

не столяр, не плотник,.а стучать охотник

Ответить
0 +
лана, 17:15, 11.11

А кому принадлежит магазин? Заведующие были 6при совке. ???

Ответить
+5 +
Вася, 17:16, 11.11

Заведующие магазинов «ДорОрс» воровали колбасу и выручку у богатых, и отдавали их бедным.

Ответить
+3 +
катя, 17:39, 11.11

вы хотели сказать...своим бедным родственникам ??))))

Ответить
+4 +
Den, 18:04, 11.11

Хуже всего когда у богатых одни законы, а у бедных другие. Совок, что тут скажешь. В совке всё делят поровну, а тем кто делит «немножко» больше... «это мне, это тебе, это мне, это снова, и это тоже мне». :-)

Ответить
+1 +
!?, 17:21, 11.11

вор у вора дубинку украл..

Ответить
+4 +
А сколько..., 17:26, 11.11

Напишите еще, пожалуйста, сколько Дорорс должен своим сотрудникам. Это тоже интересно.

Ответить
+5 +
Без луки, 21:09, 11.11

Почему никто не говорит о том, что "бедные" владельцы супер-гипер маркетов периодически сбрасывают неликвиды на персонал с вычетанием из З/п?

Ответить
+6 +
красци, гэта норма у беларусi, 21:26, 11.11

В нашей синеокой воруют все, кому не лень. И самое интересное обо всём знает руководство, потому как само ворует, только в других размерах.

А не проще ли платить достойную зарплату и не давать поводы воровства, чтоб нормально себя обеспечивать.

Ответить