4 мая 2024, суббота, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+13 +
Viking, 16:56, 11.11

Народ, покупайте технику в Москве! Мне везут Xperia Z2 за 450$ из Москвы. Наши интернет-спекулянты просят не меньше 560$, а у дилеров МТС и Velcom он стоит боее 750$! И там, и там нет даже док станции. А у моего есть. Еще и флешку на 16 гб. в подарок кинули. Ловите момент, пока русские цены не подтянули...

Ответить
+7 +
чопа, 19:36, 11.11

Я лучше сожгу деньги, чем паганому москалю отдам, проживу как нибуть без Xperia Z2 за 450$ из Москвы.

Ответить
+46 +
катя, 17:00, 11.11

он испустил дух... вот чего воняет то по всей москве..)))
ещё Пушкин писал... "здесь русский дух,здесь русью пахнет.." )))

Ответить
+38 +
слесарь, 17:16, 11.11

И чего ввп опять будет рассказывать байки о спекулятивных скачках -прыжках.

Ответить
+25 +
Рабинович сказал будет падать. А я Рабиновичу в таких вопросах верю., 17:27, 11.11

Ну еще в обед в новости нас тут пытались какие-то клоуны убедить, что рубль сегодня начал откатываться. Но видимо "подняться с колен" рубль попытался только с утра, а потом снова свалился в свою лужу и продолжает булькать соплями в поисках дна.

Ответить
+28 +
лехтарат, 18:31, 11.11

Викинг 16 56. А на хрена мне этот Хрегиа за 450 из москвы.Лучше прикупить зелени из Америки.

Ответить
+1 +
666, 19:14, 11.11

Сейчас рано ещё покупать, надо быстрее продавать старое залежавшееся!!!!

Ответить
+7 +
сосед, 19:08, 11.11

Рубль откатили назад по приказу из Пекина, где находился главнокомандующий, который не моргая рассказывал какая крепкая экономика в его Мурлындии. Но не тут то было. Все идет по плану. И как сегодня на РБК высказали реальные цифры к концу года, Доллар-60-65, Евро- 85-90. Вот примерно такая картина маслом.
А если этот наполеон захочет и дальше забросать Украину "Градами" и "Панцирями", а Россию трупами, то все может закончится гораздо раньше. В конце ноября должен быть дембель в российской армии и очень скоро во многие семьи в России не приедут сыновья, мужья, братья. А "царь" должен будет рассказать родне, за что они воевали, где "заблудились" и в какой яме их закопали как собак.

Ответить
+5 +
zzp, 19:39, 11.11

"За последние два месяца российская валюта стремительно дешевела: к доллару курс рубля рухнул на 28,4%,"
Россияне вперед - даешь 300%!!!

Ответить
0 +
счетовод, 20:32, 11.11

разница за сутки 2 руб рф - берем на сутки 20 млн дол (делаем купля-продажа)и получаем (зарабатываем...)220 тыс дол - это уже третий раз за последнюю неделю двухрублевые колебания рубля рф за сутки.

Ответить
+3 +
макс, 20:39, 11.11

фарш не возможно повернуть назад... так и падение ру_Бля...))

Ответить
+6 +
гражданин, 22:24, 11.11

янукович перед побегом тоже ездил в китай путин тоже в китае чуствуете паралели но путину бежать не куда кругом засада

Ответить
+4 +
Доллар снова подорожал до 47 российских рублей, 22:48, 11.11

Значит снова пора скупать валюту в Беларуси...(((

Ответить
+5 +
клава, 22:54, 11.11

а с утра многие ватники думают, что встают (с колен), а потом бац.... ньютон со своей физикой... и вся гордость великоросская в вечность (мордой в пол) , а все капиталист проклятый ньютон. Эх-х-х...

Ответить
+3 +
а умишко то есть?, 23:04, 11.11

Викинг 16 56. А на хрена мне этот Хрегиа за 450 из москвы.Лучше прикупить зелени из Америки.
___________________
Покупай пока дешево.Продавай когда дорого.(Наш друг Сорос)

Ответить
+2 +
Batman, 3:10, 12.11

Рф существует за счёт народных ресурсов ,махинаций,спекуляций,развода и лжи ,вообщем -набора всяко -разных грязнейших делишек.

Ответить