4 мая 2024, суббота, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
катя, 18:16, 11.11

до выборов ничего не будет ! да и откуда у них деньги на это...?? "удовольствие" не из дешёвых..

Ответить
+63 +
Шёл мимо, 18:39, 11.11

Людей приучают к карточкам, а когда большинство будет пользоваться карточками, начнут за операции брать гроши. Как в инфокиосках.

Ответить
+6 +
Марина, 21:21, 11.11

А ведь владелец этого Ресттрейда Сеоргей Думпа и Борис Цлаф только недавно откупились от государства заплатив 70 миллиардов рублей за Фрутреал! Было громкое дело про банановый спрут! И вот заплатили и снова опять на коне и дальше грабят народ. Давно пора у этих уродов все забрать. Такие сквалыги даже на сдаче умудряются заработать. Не гнушаются ничем! Когда их и целую кучу их левых фирм серьезно проверит наконец госконтроль?????

Ответить
+44 +
Литвин, 18:50, 11.11

Вот свергнем плешивого диктатора Лукашенко и введем в обращение вместо кацапского рубля золотой таллер. Это будут настоящие деньги, которые будут цениться и котироваться по всему миру. А мелкие деньги будут чеканными монетами и не туалетными бумажками как сейчас.

Ответить
-3 +
Я, 23:04, 11.11

простой kаk сибирсkий валеноk....ты даже представить себе не можешь что это таkое ...... представь сkольkо счас в обороте их ? ай....даже писать в лом !

Ответить
+44 +
СовоK, 18:54, 11.11

B республичках с диктаторским режимчиком нужно вводить не кредитные а продовольственные карточки с талонами на соль и повидло.

Ответить
+58 +
бармалей, 18:55, 11.11

Нет,вас уже давно начали готовить к девальвации-повторение,мать учения. Приедут ребята,темненькие,с ломанным русским и скупят все доллары .за российские рубли и усё,была получка триста станет,сто пятьдесят,а кто виноват .хитрозачес по телевизору тебе придумает.

Ответить
+1 +
один из народа, 20:31, 11.11

Деноминация- это не девольвация, отбросят нолики и живите дальше, а новые деньги давно лежат напечатанные, только время не пришло, надо уменьшить ставку рефинансирования

Ответить
+15 +
покупатель, 19:38, 11.11

В Витебске уже давно проблема с мелочью. Стараюсь сдачу с проезда сохранять, а то в магазине будешь время терять, пока кассир побегает и разменяет. Перед этим, очень нехорошо на тебя посмотрев. Зато искреннее "спасибо" порой аж два раза услышишь, когда без сдачи дашь.
Всё это говорит о том, что не хотят печатать, а значит точно к деноминации идём, товарищи!

Ответить
+4 +
nikola, 20:32, 11.11

Читал, что напечатать бакноту стоит 7 центов. Так что 50 зайчиков напечатать стоит дороже её стоимости.

Ответить
0 +
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, 20:38, 11.11

К переходу на единую валюту нас готовят.

Ответить
+4 +
1, 22:50, 11.11

Тоже самое творится в Минске и Мин.области.

Ответить
+3 +
кандагар, 23:26, 11.11

( Литвин) Вы популист! Какой золотой таллер! Если только коллекционный. Где Вы видели в Европе золотые , серебрянные монеты в обращении сегодня.

Ответить
0 +
alex-2, 21:45, 13.11

А я 50-ми на даче обклеил в кухне стену у стола. Получилось красиво. Советую.

Ответить