4 мая 2024, суббота, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+68 +
Кристина, 19:03, 11.11

Бог за измену наказывает! Вы об этом конечно не знали? И когда с флагами российскими бегали по Донбассу тоже не думали, что Путлер вас так кинет? А он настоящий кидала почище вашего гопника Януковича! Бог вам судья! Терпите дальше! Счастливого Нового года, на новом месте!

Ответить
+4 +
Даже слышать противно, 20:35, 11.11

Это - не "украинские беженцы". Это - рашистские беженцы.

Триколор в руки, ветер в сутулую спину в ватнике, барабан на шею, семь футов под килем в тюменских степях - и успехов в халяве.

А вы как с#ки, хотели?! В Украине вас "не слышали" - пущай теперича в Рашистской Педерации послушают, расскажите всем про "правый сектор", про "бендер и западенцев" и про то, как вы кормили всю-всю Украину, - авось подадут бедным гопникам.

Ответить
+58 +
обыватель, 19:03, 11.11

Предателей Родины нигде не любят. Хотели присоединения-присоединяйтесь,твари.

Ответить
+33 +
ЕЛЕНА, 20:12, 11.11

ВОТ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ УКРАИНЦЫ ОТ РАШИСТОВ,ОНИ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ ПОПАВШЕМУ В БЕДУ,А НЕ СЧИТАЮТ СКОЛЬКО ЭТО ИМ БУДЕТ СТОИТЬ!!ЛЮБЛЮ УКРАИНУ!!

Ответить
-3 +
Можно поподробнее?, 21:56, 11.11

Елена, расскажите пожалуйста, как на Украине помогают беженцам с юго-востока? Что бы было с чем сравнивать. Им дают жильё, пособия, высокооплачиваемую работу? Я просто не знаю, что там происходит.

Ответить
+3 +
gorlum1966, 20:26, 11.11

Я тут попробовал прожить на минималку (что-то в районе 1000 грн.). Понял, что не смогу( хотя у нас цены раза в три меньше). А может они смогут ( дёдывоёвали.намкрыш.укропыпоганыё). Нравятся мне эти люди, и духовный их лидер кирила тоже... Главная благодать жить в дерьме. Вона как...

Ответить
+5 +
Виталик Беларус, 22:31, 11.11

Еще у вас,, беглецы, есть теплый, но голодный крым. Может туда?

Ответить
0 +
Объективность., 17:15, 12.11

В России беженцам очень плохо, это мы поняли. Расскажите теперь как хорошо беженцам на Украине. Разве это не справедливо? Создайте контраст для сравнения. Или боитесь?

Ответить