4 мая 2024, суббота, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+93 +
Вит Беларусь , 21:13, 11.11

Неизвестные..???))) Да тут разит просто вонью российской!!! Не знаете что делать? Отлавливать и показательно вешать!!!

Ответить
+66 +
лшгь, 21:19, 11.11

Хлопайте ушами наивные и толерантные будете в россии

Ответить
+84 +
идиоты, 22:46, 11.11

Да не "в России" они будут, а на линии фронта, в подвалах без еды, воды и канализации.

Ответить
+52 +
nml, 21:51, 11.11

... История повторяется. И все потому, что к Латгалии в Латвии отношение примерно как к Крыму на Украине. История повторяется, потому что никто не воспринимает ее уроки.

Только вот Латгалия это не Крым.

Ответить
+40 +
мда, 21:52, 11.11

>> Людям здесь приходится больше думать о бытовых вещах, у них нет времени подписываться под глупостями".

Небось и в Донецке с Луганском точно также считали и отговорки придумывали.

Ответить
+32 +
123, 21:56, 11.11

Без Зилупского края России теперь никак нельзя. И президент России к Зилупскому краю имеет самое непосредственное отношение.

Ответить
+23 +
всё может быть, 22:48, 11.11

Вы намекаете на связь между Х**лом и краем Зилупским?

Ответить
+7 +
Два плюс два, 21:57, 11.11

"..работа и машина.." - да Я- четырежды богач, как оказалось!

Ответить
+14 +
r, 22:56, 11.11

Четыре работы? :)

Ответить
+19 +
вася, 21:58, 11.11

конечно, латгалия - самый бедный регион латвии, с самым большим куровнем безработицы и процентом рускоязычного населения

Ответить
+46 +
Что!то не так!, 22:37, 11.11

А почему там, где самый высокий процент русскоязычного населения и самый большой процент безработицы, криминала и сепаратизма?

Ответить
-15 +
Павел Б., 23:24, 11.11

Самый большой процент безработицы, криминала и сепаратизма там, где проживают афроамериканцы. А процветает это все на почве рабовладельчества и бесправия. И вообще, если люди бесправны и нищи, они не смогут работать честно.

Ответить
+24 +
dad, 23:02, 11.11

Прослеживаю связь - рюскоязычное население, безработица ...

Ответить
+45 +
1984, 22:00, 11.11

Началось!
Будем агитаторов резать или подождём вежливых зеленых человечков с поребриками в голове?

Ответить
+16 +
Глава Краславского края жалуется на агитаторов за присоединение Латгалии к России., 22:20, 11.11

Лучше бы за присоединение к США агитировали...((( И России было бы приятно и латгалии- перспективнее...)

Ответить
+37 +
Стары i нягеглы., 22:21, 11.11

Активисты приходят к людям домой, раздают буклеты и рассказывают о возможностях присоединения Латгалии к России.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А морды этим агитаторам бить не пробовали?
Надо начинать бить, иначе второй Крым получится!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вся молодежь отлично говорит на латышском языке.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Латвию защищает язык - у Крыма такой защиты не было!

Ответить
-28 +
демократ, 22:24, 11.11

Люди хотят лучшей жизни.А не сохранения нищего государства.Это везде так.Ведь и брестчане не против воссоединиться с Польшей.

Ответить
+40 +
JW, 23:04, 11.11

Блин, так я тоже хочу чтобы Беларусь к Польше присоединилась, ну или к США, лишь бы от кацапов оградиться!

Ответить
+14 +
клава, 22:29, 11.11

люди, лучше перебдеть, чем пере..бздеть. извините за буквализм и думайте своей головой о себе, пока еще есть шанс.

Ответить
+28 +
тт, 22:39, 11.11

Бесштанная расея хочет помочь краю лучше жить? Не смешите ,курс доллара обвалил в 2 раза зарплаты русаков ,так поможем и другим обеднеть.

Ответить
+23 +
это же просто П.Ц, 22:44, 11.11

"Бедных людей проще убедить в том, что большой сосед может быть спасением",
больной сосед, большой больной сосед

Ответить
+15 +
</>, 23:09, 11.11

<< Активисты приходят к людям домой, раздают буклеты и рассказывают о возможностях присоединения Латгалии к России >>

Пристрелить парочку не пробовали за попытку проникновения в квартиру?

Ответить
+29 +
кольт, 23:53, 11.11

Есть такое расхожее мнение, что латгальцы - это беларусы и русские не дошедшие до Риги. Главы местных администраций ссылаются на хорошее знание латышского языка молодежью. Чесс слово меня это просто умиляет...Знание языка, как основа безопасности страны - это, конечно, правильная концепция, но ведь не главная в данных условиях. Ведь и менталитет этих людей нужно учитывать и, что самое главное, следует набраться мужества правительству и честно самим себе хотя бы ответить на вопрос - А что вы сделали, чтобы люди в этой местности хотели бы жить только в Латвии.? Ведь ежли что, не запугаешь "вежливых" зеленых человечков только хорошим знанием языка. " Вот как станем вдоль границ, да кааак заговорим по-латышски - все разбегутся" - так что ли? За умы людей бороться надо, а не только за язык.

Ответить