27 апреля 2024, суббота, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+12 +
Артем, 9:18, 12.11

О блин, скоро шариат введут... И что, что половые ограны показывают? Ей богу, наши чиновники как дети малые, даже хуже...

Ответить
+31 +
GURU, 9:19, 12.11

А голый солодуха в костюме крылатого опарыша в проморолике к евровидению это сверхэтично ?

Ответить
+14 +
G, 9:34, 12.11

Была на этой выставки в Сингапуре. Неизгладимое впечатление. Ну а что наши обезьяны по ,,этике,, могут увидеть - только половые органы. Как говорится, кого что волнует тот о том и говорит.

Ответить
-31 +
Sid, 9:44, 12.11

А детей со школы под принуждением водить на данную "выставку" - это не нарушение?

Ответить
-34 +
угрюмый, 9:54, 12.11

Выставку всю нужно запретить!Чиновников разрешивших вход несовершеннолетним уволить!

Ответить
+10 +
нарушение норм морали...., 10:19, 12.11

они там чё, совокупляющихся пластинатов сделали ? проблема в самом т.н. министерстве.....а выступления лысого идиота в сми это не нарушение норм морали и нравственности ?

Ответить
+31 +
Stelmah, 10:33, 12.11

а врать по всем каналам про счастливую жизнь белорусов этично? а показывать по всем каналам главного вруна - этично?

Ответить
-35 +
Гнілы Рак, 10:43, 12.11

Усіх, хто мае дачыненьне да выставы «Таямніцы цела» - ад "скульптара" да наведвальнікаў - за краты ад 10 гадоў да 10 сутак - за зьдзек і глумленьне над чалавечымі парэшткамі.

Ответить
-15 +
Гнілы Рак, 19:11, 12.11

Артем, 9:18, 12.11 О блин, скоро шариат введут... И что, что половые ограны показывают?

G, 9:34, 12.11 Была ... Неизгладимое впечатление. Ну а что наши обезьяны по ,,этике,, могут увидеть - только половые органы.

Кузя, 10:48, 12.11 Дебилы колхозные. Хоть бы постыдились показывать свое убогое, ограниченное мышление. Живут как хомяки, по принципу : пожрать , пос..рать, размножиться и сдохнуть.
futar, 11:09, 12.11 идиоты, ну что еще можно сказать. свои половые органы пусть удалят...

Усе, каторыя не пасаромеліся паказаць тут сваё убоства, а разам зь імі ўсе, хто адрынуў ад сябе мараль чалавецтва, што выпрацавалася шмат тысячагоддзяў, ВЫРАДКІ - чытайце у мудрай кнізе пра тое, што ёсьць чалавечае.

Стары Запавет. Трэцяя кніга Ездры, 2 –я частка.

20 Апраўдай удаву, дай суд беднаму, дапамажы жабраку, абарані сірату, апрані голага,
21 аб слабым і нягеглым паклапаціся, над кульгавым ня сьмейся, бязрукага абарані, і сьляпому дапамажы ўбачыць сьвятло Маё,
22 старога і маладога ў сьценах тваіх абарані,
23 мёртвых, дзе знойдзеш, апрануўшы іх сорам, пакладзі ў труну, і Я дам табе першае месца ў Маім уваскрашэньні.

Ответить
-15 +
Гнілы Рак, 23:37, 12.11

Вырадкам, каторыя тут выказваліся, ужо аніхто не дапаможа. А нармальным людзям раю ўдумацца ў словы прарока Ездры.
Стары Запавет Трэцяя кніга Ездры, 2 –я частка.


Ответить
+36 +
Кузя, 10:48, 12.11

Дебилы колхозные. Хоть бы постыдились показывать свое убогое, ограниченное мышление. Живут как хомяки, по принципу : пожрать , пос..рать, размножиться и сдохнуть. А все , что выходит за рамки их хомячьего представления о мире объявляется " не этичным".Даже лень комментировать дальше...

Ответить
+13 +
futar, 11:09, 12.11

идиоты, ну что еще можно сказать. свои половые органы пусть удалят, чтобы не продемонстрировать случайно. а отсутствие мозга уже продемонстрировали публично.

Ответить
-4 +
pinus, 13:26, 12.11

А почему все тела- китайцы?

Ответить
+36 +
Вася, 14:14, 12.11

А тампаксы рекламировать этично?

Ответить
-15 +
познающий, 20:48, 12.11

Причём здесь половые органы? Благодаря которым нерадивые чиновники зачем-то появились на свет. Эти самые органы нам также необходимы, как и прочие выступающие и совсем не выступающие части тела.
Я лично об этичности вспоминаю, когда приходит в голову мысль, что это раньше был живой человек, а тем вот на него приходят все и глазеют. Но наверно я просто излишне сентиментален...

Ответить
+1 +
Галина, 7:33, 13.11

Это санкции в РБ ввели против США.

Ответить