27 апреля 2024, суббота, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
у кого такой балкон должен быть сурово наказан, 10:22, 12.11

Каким же нужно быть убогим колхозаном, чтобы на свой позорный сарай из белого совкового кирпича водрузить ворованное произведение искусства!
Ну что, барыги? Почувствовали себя князьями?

Ответить
-7 +
Артем, 14:09, 12.11

Думаю это лучше чем быть переплавленным на сталь.

Ответить
-8 +
maradonna, 14:31, 12.11

Ну уж лучше так, хоть что то сохранится. А так бы снесли здание а перила разбитые на свалку, в лучшем случае на переплавку - кувалды отливать.

Ответить
+5 +
кандагар, 11:15, 12.11

Престиж! Богачи понимают толк в раритетах! Остальное- цена вопроса и дело техники.

Ответить
+9 +
Алена, 13:40, 12.11

Престиж??? Позор!!!

Сейчас на заказ выковать можно все, что угодно, не обязательно морадерствовать. На новом доме страринный балкон - как на корове седло.

Это просто воровство и колхозное жлобство.

Ответить
+1 +
кузнец Вакула, 12:03, 12.11

глупости,сейчас делают ковку ещё и получше !!

Ответить
-8 +
перикл, 12:07, 12.11

Правильно сделали! Иначе бы всё это досталось бы лукашыстам.

Ответить
+10 +
Бабуля, 13:54, 12.11

Ну да, конечно, в Гродно же у всех внедорожники, причем одинаковые. Да и женщины все на одно лицо. Как же найти воришек? Это невозможно)))

Ответить
+9 +
КВМ, 15:36, 12.11

А в Гродно, вообще-то, остались еще гродненцы ? На мой взгляд в наших городах давно уже хозяйничают понаехавшие совковые "быдло-русы". Им совсем не интересна история нашего народа, наших городов. Их можно узнать по колорадским, роSSийским и краснозеленым флажкам и лентам на автомобилях. А так же по домам, от которых разит совковой безвкусицей.

Ответить
+4 +
01, 17:13, 12.11

еще прикольно видеть как в деревнях, работники местных продуктовых магазинов, и их родственники, ходят с по улицам, далеко от магазина, с этими корзинами, кто то прикрутил на свой лисапет
вобщем такая пеестня

Ответить
+6 +
Вася, 17:40, 12.11

ну что мусарьё - это ваша прямая работа. и вы как обычно её лажаете. и потом ещё хватает наглости вякать. вот ещё бегай за претупниками, лови их. куда проще законопослушных граждан кошмарить - никакого напряга, а профит тот же. придурки, вы понимаете хоть чем это закончится?

Ответить
+1 +
***, 20:52, 12.11

Вот только не надо "петь" о неосведомленности и незнании ценности!!!
Ковка и старинное литье уходит туда же,куда и старая брусчатка с мостовых,черепица с крыш,кафель с печей, старинные завесы и запоры, старинные резные наличники и прочие РАРИТЕТНЫЕ вещи.

Ответить