28 апреля 2024, воскресенье, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
!, 11:38, 12.11

Россия просто считает, что имеет право делать что хочет на территории бывших союзных республик и может быть даже на территории бывшего Варшавского договора В понимании России это не страны, а какое-то недоразумение, которым просто условно позволили существовать в результате каких-то договоренностей с Германией в обмен на дружеские отношения с Западом. Дружеские отноешения хотят сохранить, а территории, которые считают своими, прибрать обратно к рукам, там же все "свои люди", "свой народ" и может быть даже много старых знакомых и тех, кто привых правильно понимать политику партии и правительства в Кремле, Вводили войска в Венгрию и Чехословакию не из-за паники, а из-за того, что считали, что имеют право это делать.

Ответить
+13 +
да, 11:39, 12.11

Российские власти свой народ "не сделали счастливыми и богатыми", так весь Мир держат в напряжение! Надоели,эти карлики!

Ответить
+29 +
или, 11:41, 12.11

Еще пару таких стрессов и Финляндия станет рашкой. Зачем сцикуна держать в президентах в итоге народу бремя и миру горе.

Ответить
+17 +
Вит Беларусь , 12:01, 12.11

Очередная продажная путинская крыса получила сигнал подать голос....

Ответить
+3 +
шут, 12:25, 12.11

ага- в панике, а Сталин напал на Финляндию в 39-м с перепугу...
Россия - это закостенелое имперское мышление- Петр рубил окна в Европу ( на финских землях) , при всех царях оттяпывали по куску в направлении Европы, Екатерина придумала Малороссию, Белоруссию, чтобы обосновать имперские имперские претензии к Речи Посполитой, Коммунисты со своей мировой революцией и интернационалом на базе СССР, и вот- логичное продолжение- путинский русский мир с новороссией... А вы - паника.... Если покопаться в хитросплетениях истории соседства финнов и московитов- то вполне может оказаться, что и Финляндия - это часть русского мира.... А язык -то русский в Финляндии ой как ущемлен....

Ответить
+1 +
911, 13:45, 12.11

Путлер давно вынашивал планы по Крыму. Такой карлик не паникует а шизует.

Ответить
+3 +
Г, 14:28, 12.11

Конечно гэбэшник обос.рался когда в украине свергли диктатора. Он и ЛукадрЫщ следующие. Помните как он сказал ,,как можно гонять президента украины?! Что это такое!,, просто гэбэшня думал что революция далеко там гдето а тут раз и под самой его ж.опой.

Ответить
+3 +
Не только одна страна сошла с ума. , 14:47, 12.11

По мнению министра иностранных дел Финляндии Эркки Туомиоя, аннексия Крыма Россией была своего рода панической реакцией. Вместе с тем, он не исключает мысли о том, что РФ все же имела определенные военные ресурсы для таких действий...
-------------------------------------------------
После прочтения про "определенные ресурсы" как результат "панической реакции" можно уже не сомневаться, что ресурс параноидального бреда уже пересек границы отдельно взятой страны, сосшедшей с ума.

Ответить