27 апреля 2024, суббота, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+25 +
парень из Бреста, 11:41, 12.11

самое главное, чтобы хватило тюрем. а они президенции с аренами клепают....

Ответить
+57 +
Т-72Б, 11:49, 12.11

Какие "выборы"? Только байкот. ШОС!!!

Ответить
+23 +
Алексей, 12:04, 12.11

Что такое 10 лямов? Месячная "зарплата" отдельных белорусских чинуш.

Ответить
+25 +
Vo-Van, 12:12, 12.11

Хе! Так это - прямые затраты на "избирательную компашку"! В прошлую же, 2010 года, Лука популистским образом "поднял" зарплату всем и чохом на 30%. Вот где фарс! Во что это мероприятие обошлось? До сих пор хлебаем - расхлебать не можем!

Ответить
+5 +
БиК Опять шабаш ?, 13:04, 12.11

Пусть лучше на эти деньги Детский медицинский центр построит и не &бет нам всем мозги с дурыбарами. Не надо Быть Глобой , что бы предсказать , Баянист- Каккеист " победит" усех урагоу и станет опять царом в ЦалДирБие. Накуй нам этот не дешевый фарс ?

Ответить
+30 +
Илья, 12:20, 12.11

Да хватит уже деньги из бюджета на показуху тратить!!! Президент у нас пожизненный и это очевидный факт, а депутатов нужно попросту назначать, так как от них никакого толку нет! Таким образом мы сэкономим большую сумму денег, можно построить какой-нибудь социальный объект, если конечно не построят очередную президентскую халупу!

Ответить
+3 +
ольга, 13:50, 12.11

предлагаю назначать по очереди всех граждан- поправим свое мат. положение- все будем богатые и здоровые

Ответить
+4 +
Йопт, 12:32, 12.11

вот такой дорогой борщец получится от заслуженной борщеварки БССР.
А что, свёкла нынче дОрога, свинины не докупишься!

Ответить
+5 +
тутэйшы, 12:53, 12.11

Тратят на самоназначение луки миллионы долларов , но не затратят ни тысячу долларов на изготовление дешёвеньких прозрачных урн для голосования из прозрачной пластмассы ! Сразу станет заметна фальсификация ! На самоназначении луки - 2010 в урнах оказывались местами "как надо заполненные" бюллетни , уложенные стопками , по словам очевидцев ! Правильно говорит С . Шушкевич - это НЕ ВЫБОРЫ - это спецоперация КГБ по самоназначению луки с уже известными цифрами , назначенными лукой заранее ! На новое самоназначение лука уже сделал публичный вброс - 90 процентов за меня ! Бездельница и фальсификаторша ермошина готова просипеть их хоть завтра ! Только БАЙКОТ уродам !

Ответить
+1 +
повар тот же, за еду не обижайтесь, 12:53, 12.11

Это небольшая часть стоимости (прямые затраты) приобретения черпака у корыта на новый 5-ти летний срок. Заинтересованные хрюкающие рыла заплатят за сохранение существующей системы распределения гораздо больше.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 13:27, 12.11

Вообще сделали бы как в Туркмении избрали Лучезарного пожизненно и не устраивали этот цирк и деньги
сэкономили. Туркмен баши избрали пожизненно президентам до смерти, и деньги целы и людям голову больше не дурили. Я вот не пойму зачем народ разводить каждых 5 лет если можно один раз развести до смерти и не
возвращаться к этой теме. Удобно и практично для любого диктатора.

Ответить
+1 +
hunter, 13:34, 12.11

За высказывания о т.н. выборах в ЛуганДонии нынешняя "борщеварка" заслуживает немедленной замене на "физически" исправную.

Ответить
+5 +
Xed, 14:03, 12.11

Это не выборы подорожали, это так белка упала в три раза, меньше чем за 5 лет.

Ответить
+1 +
Таклюся, 15:16, 12.11

Хто ў участковыя камісіі займайце чаргу, бо стаўкі за фальсіфікацыі значна павышаюцца!

Ответить
+6 +
sas, 15:38, 12.11

Какая страшилка на,фото. Просто ужас. Приснится такой ужастик ночью-подушкой просто так не отмахаешься. Так и в психушку попасть недолго.

Ответить
+3 +
Билли, 16:06, 12.11

Бездарные шоу мозаичного клоуна нам слишком дорого обходятся. Не пора ли его тухлыми помидорами закидать?

Ответить
+15 +
ТОЛЬКО ТАК., 17:07, 12.11

БАЙКОТ ВЫБОРАМ 2015!

Ответить
+1 +
......., 19:00, 12.11

чтобы иметь % на выборах надо очень хорошо постараться т.е. приплотить кое кому вот зачем такая сумма а этот кандидат сам никогда непройдёт. все наверное поняли о чём здесь говорится.

Ответить