27 апреля 2024, суббота, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
Вася Пупкин, 12:16, 12.11

Не дорого, всего 1.5 млн за кило!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Без луки, 12:50, 12.11

государству можно, а людям нельзя?
Это что за страна такая, где за кусок мяса нужно платить в 2 раза дороже? Эмираты?
Нет, это Беларусь, детка...

Ответить
+6 +
арл, 16:02, 12.11

ну.... хз что за арифметика ??? где они учились ?? как оценивают ?? за завышение явное ..в суде ходотайство!! и нах..р таких тамож..ков.. п они в ответ..мы чэсныя !! мяся други раз у вочы бачым !! ага . лол... сами в польше отовариваються... таможня эт еще та банда... гепонаслышке знаю... особенно с хохлами... там вообще каналы организуют вне пунктов.. грузовики туда сюда ездят... канал на 40 минут... с позволения и того и нашего главных с томожни.. вот так !!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 19:11, 12.11

не понаслышке??)))а где вне пунктов пропуска, не понаслышке вы видели таможню???там всегда только пограничники были!!причем и сопредельной стороны то же))))

Ответить
-1 +
влл, 21:11, 12.11

где ?? да там где простому смертному и ходить нельзя.. если ты троль то просветись... !! у начальства... если простой человек.. то тебе и незачем знать !!

а каналы постоянно организуються !! вот что могу сказать... ЗИЛЫ ездят по этим каналам епта..

Ответить
+100 +
belarus, 12:20, 12.11

господи сколько и как можно издеваться на Белорусами.... вилы , майдан , люстрация !

Ответить
0 +
nik_K, 14:49, 12.11

uje 100 let!

Ответить
+15 +
Федос, 12:54, 12.11

Чтоб вы подавились...да уж...вот это контробанда....дожились...страна. жратву человек везет....толи еще будет...а эти мрази на границе как сторожевые псы..и правда офигели..захтели дешевого мяса...? в стойло всех...купляйте беларусское- оно золотое..

Ответить
+22 +
Дмитрий, 13:15, 12.11

Лучезарный довёл страну до того что люди мяса из Польши в моторных отсеках машины возят.

Ответить
+11 +
Бабуля, 13:40, 12.11

Вот уж как в анекдоте про сало-наркотик((( Контрабанда просто жуткая... Скоро за кусок хлеба будут конфисковывать...(((

Ответить
+13 +
Народец, 13:50, 12.11

Сколько позволим, столько и будут издеваться.

Ответить
+4 +
Justas, 14:03, 12.11

Сдали мужика, не иначе.

Ответить
+23 +
дима, 14:32, 12.11

Караул!!!Дожились мясо прячем в обшивке салона, надо эту новость показать во всех мировых СМИ пусть Колумбийские наркобароны на позавидуют какие у нас крутые контрабандисты !!!

Ответить
+23 +
Т, 15:04, 12.11

От это "герои" ..... :) целых 46 кг мяса у несчастного колхозника изъяли. Самим не противно?

Ответить