28 апреля 2024, воскресенье, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+15 +
Анатолий, 12:31, 12.11

Уеб...и из кремля.

Ответить
+16 +
VladBY, 12:33, 12.11

Какие одухотворенные высокоинтеллектуальные коммунистические лица! Какие патриотические воодушевляющие тексты и речи!
Походу, роSSии их потеря не страшна - там бабы таких еще нарожают.

Ответить
+22 +
Александр, 12:34, 12.11

Всё таки правильный лозунг: " Комуняку на гиляку!"

Ответить
+12 +
ЮГ УКРАИНЫ, 12:37, 12.11

Это не коммунисты - чистой воды Власовци и фашисты))))))))

Ответить
+19 +
Николай, 12:37, 12.11

В 21 столетии и такие дебилы

Ответить
+11 +
Наталья, 12:44, 12.11

Долбо.......

Ответить
+2 +
321_, 12:52, 12.11

А коммунякам лишь бы кровь людскую лить, мало ее пролили за все годы правления.

Ответить
+2 +
Вит Беларусь, 12:55, 12.11

Интересное дело...)) Так называемые "повстанцы" не брезгуют от коммуняцкой помощи..?))) Пролетариат быдла???))) Езжайте ватнички..., заходи не бойся- выходи не плачь..))) Правда выйти вам вряд ли уже суждено..В лучшем случае вывезут ваш протухший фарш и плакать будет ваша ватная родня, будет возможно играть и музыка, но вы всего этого слышать не будете. А скорее вообще будете вонять и гнить в какой -нибудь канаве. Слава Украине!!!!

Ответить
+3 +
зинаида, 12:55, 12.11

Сволочи, как на уборку урожая собрались, целинники долбаные, бамовцы сраные. В чужую страну убивать и думают, что герои.

Ответить
+2 +
ник, 13:12, 12.11

Лучше бы эти "герои" с оружием в руках восстали бы против буржуазного режима Путина!

Ответить
+2 +
м.т., 13:14, 12.11

Ну чё, мясцо лежалое! На убой! С прибытием!

Ответить
+3 +
серго, 13:36, 12.11

Чем их в русне одурманивают, скотов, что они такие недоумки

Ответить
+4 +
Киевлянин, 13:38, 12.11

Провожающий олигофрен : "провожаем товарищей выполнить НАШ интернациональный долг"... Вот это по-коммунистически, блин. Вы, идиоты, идите, кладите свои бесталанные головешки за наши коммунистические бредовые идеи, а мы очень за вас будем переживать, и в случае вашей погибели бесславной, присвоим вам посмертно великое звание "Патриот". Страна непуганых придурков, честное слово.

Ответить
+1 +
ILLUMINATI, 13:52, 12.11

Такое впечатление складывается, что путин в Украину отправляет все безработное ассоциальное отребье на войну, лишь бы последние не устроили кровавую баню самому путину и его фашистскому режиму...прямо миссия походу у Украины - очищать мир от дебилов...главное счет потом не забыть выставить вовану за тяжкий труд санитарный

Ответить
+1 +
chujoi, 13:59, 12.11

ya daje ne znay. plakat" ili smeyaca !
nu ladno tam dedok.. on svoy veru cherez vsy jizn prones".. v slavnii zavet komunizma.. nu eti vrode molodie. debil na debile....

Ответить
+2 +
Анатолий, 15:27, 12.11

Красные дебилята.

Ответить
+1 +
Что-то не так!, 19:16, 12.11

А чего их сразу в морге разместили? Им уже и трупы своих бойцов западло перетаскивать?
Какое же там разномастное быдло собралось. Плечом к плечу воюют коммунисты и неофашисты, русские нацисты и кавказцы-кадыровцы, уголовники и менты, православные и наемники. Какая их общая идея, кроме денег, может объединять? Только одна - ненависть ко всему свободному, ко всему человеческому.

Ответить