28 апреля 2024, воскресенье, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российская пенсионерка показала жителям Донбасса, как живется в «русском мире»

6

Российская пенсионерка из Камчатки Наталья Бутова выразила возмущение жизнью в России и своей маленькой пенсией, решив показать жителям оккупированных "ЛНР" и "ДНР" территорий Украины правду о "русском мире".

Комментарии 6
+27 +
с.а , 13:04, 12.11

истиная правда

Ответить
+10 +
В., 13:07, 12.11

Как так!?Каждому же беженцу выдали по квартире в Москве и 1000000 рублей на расходы-говорили...

Ответить
+18 +
Анатолий, 13:10, 12.11

Так у них же начиналось движение : "Хватит кормить Москву, а проще ху....о", так почему его же его не продолжить. На весь российский народ фсб не хватит. Вот дождутся, что скоро за Уралом будет Китайская народная республика. Но думаю. что пенсионеры скоро почувствуют, что еще богато живут сейчас. Нефть снова падает, доллар крепчает, а Крым кормить надо иначе ТАМКРЫШ будет.

Ответить
-34 +
АТОС, 13:15, 12.11

Это правда. Одиноким пенсионерам туго. Мы с женой помогаем своим родителям и поэтому у них всё более-менее. А если у неё есть дети, то что она их воспитала так, что они своей матери не помогают?
Нельзя рассчитывать на гос. пенсию, надо иметь свои запасы + помощь детей. А чтобы они были опорой в старости, в них надо вкладываться с самого детства: воспитывать, учить и чтобы они получили нормальную профессию. А одиноким пенсионерам везде плохо. А на Украине и в Белоруссии пенсионеры на пенсию живут лучше?

Ответить
+4 +
Ирина, 14:17, 12.11

Удивительно не то, что пенсионеры живут плохо, а то, что они не хотят дать даже малейшую возможность жить лучше детям и внукам. Всё их тянет назад. Не всех, конечно, но ватников (мечтами живущих в СССР) много. Беда.

Ответить
+4 +
Семеновна, 14:20, 12.11

Поддерживаю Наталью - каждое ее слово. Ту пенсию, которую мы получаем, ведь и пенсией-то нельзя назвать. Это - подачка, как бездомной, никому не нужной собаке, чтобы лапы с голоду не вытянули, да чтобы портки на ходу не сваливались с причинного места. Почему-то руководятелы думают, что если пенсионер, так ему, кроме как поесть, больше ничего не нужно. Нас превратили в старые чемоданы, которые и нести как бы тяжело, и выкинуть стыдно - соседи плохо подумают (про жалость к чемодану я уж не пишу, так как жалости у этих дятлов давно нет). С самых древних времен все философы - мыслители, а также самая древняя книга на земле - Библия, все около научные и даже уже современные деятели науки (настоящие!) - все, во все времена утверждали, что все мы приходим в эту жизнь равными и приходим для того, чтобы быть счастливыми. Господа коммуняки и колхозники, нынешние и бывшие ! Кто, скажите, дал вам право сегодня делить людей на достойных и недостойных, на тунеядцев и работяг ? Тунеядцы и наросты на шее у людей - это вы. Люди, которых вы сегодня называете тунеядцами, их предки создавали блага для страны долгими и трудными десятилетиями. Этих благ было создано столько, что хватило бы на долгие столетия вперед, но ведь не все создатели этих благ смогли воспользоваться ими. Блага они создавали для своих потомков, для их светлой жизни. Почему же вы сегодня, хапуги, захапали все, что по праву и сути принадлежит этим потомкам ? По какому праву вы называете людей тунеядцами, устанавливаете какие-то критерии для их идентификации ? Кто вам дал это право ??? Какой "великий политик" от сохи и вил с навозом решил, что он выше других и даже Бога, чтобы сегодня так унижать людей ? Тунеядство - это не клеймо, которое вы вешаете людям, это - показатель вашей безграмотности, дурной политики, и лакмусовая бумага того, что вы занимаете не свое место, что вы за короткий срок разбазарили и растащили все блага страны, которые создавали мы, пенсионеры, для своей старости и для своих детей. Вы - воры и бездари. Поэтому я, как и Наталья с Камчатки, открыто говорю вам - уходите по- хорошему, пока у народа еще терпелка терпит. И самые лучшие НАРОДНЫЕ ВЫБОРЫ - это гонение всех вас теми самыми навозными вилами.

Ответить