27 апреля 2024, суббота, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
Моня, 13:49, 12.11

Вот и нашли чаго у стране няма дойляров. Гэта они усе вывязли.

Ответить
+10 +
Саша, 13:49, 12.11

Дожились , валютчики появились ,скоро рЭкитёры появятся а потом генсеки деградируем
господа

Ответить
+8 +
ржу не могу, 13:51, 12.11

меняли сим карты в один и тот же телеф аппарат

Ответить
+2 +
а шо у нас в Мозыре валютчики как стояли с времен великой отечественной, 13:55, 12.11

так и стоят одно время даже работницу банка такую тучную тетю привлекали шо она валюту продавала валютчикам когда валюты совсем не было
тетя отмазалась и усе стало на свои места
так может у вас валютики прячутся а у нас как мухи прилипают только успей к окошку банка на "Истпале" подойти

Ответить
+13 +
бг Понеслось !, 13:56, 12.11

Про оборот в 2,5 миллиона долларов явный пи&дежь. 2 чувака ворочали такое бабло , заработав 40 килобаксов ? За год .

Ответить
+9 +
Чел, 16:01, 12.11

Не, не за год. Это всего "со слов призывника". А еще прикольно, что оборот написан в баксах, а доход в рублях. Чтобы больше казалось. Тонкая операция на мозге домохозяйки. Кого вы лечите, писаки?

Ответить
-2 +
ывф, 16:38, 12.11

все правильно написано. они в доле с банком были. инфа 100%

Ответить
+6 +
Бульба, 18:57, 12.11

Кабы было у меня 2,5 ляма зелени, видали бы вы меня на нашем колхозном рынке. Жил бы беззаботной жизнью рантье где нибудь в Испании.

Ответить
+2 +
ломанов, 7:31, 13.11

Прослушивали телефон и сколько по телефону ,за период прослушки ,про обмен долларов наговорили,столько в ущерб и написали,меняли или нет ,уже не важно,все записи будут в суде,предпринимашек пуганули,что аренды мест ,на колхозном рынке лишат ,ну те и рассказали все чэстно,при условии ,что им ничего не будет,обычные подхватцы ментовские,не трындите по телефону,а болтуна посылайте сразу на три буквы,они еще редактируют записи.вставляют слова из одного телефонного разговора в другой,при этом перепад звука страшный и в бел. судах .это прекрасно прокатывает. Судьи косят под дурака,и в экспертизе отказывают,хотя какая в лагере может быть экспертиза?

Ответить