27 апреля 2024, суббота, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+448 +
лейла, 14:20, 12.11

отдыхает после трудного кастинга в борьбе за доступ к телу...
не одна она там, такая хитрая..))

Ответить
+357 +
Bormotut, 16:11, 12.11

Да какой-там отдых?!! Она просто не может говорить, у неё рот занят!

Ответить
+107 +
катя, 17:51, 12.11

у них медовый месяц,так что не ждите напрасно.. :))
он же вчера говорил про закоренелые болячки ... вот и лечат ! :))

Ответить
+31 +
dmi, 18:50, 12.11

Если десять лет должность была вакантной,так почему её не сократили ?
Не было "достойных" ?

Ответить
+331 +
Вася, 14:22, 12.11

Не волнуйтесь. Пройдет "кастинг" в Драздах, выйдет на связь.

Ответить
+481 +
Вася Пупкин, 14:44, 12.11

Наверно у неё "резюме" побаливает!

Ответить
+82 +
Домохозяйка писавшая Сумару, 17:07, 12.11

Бери лукашенко меня в секретари -- я тебе помогу найти смысл в жизни. А то я вижу ты уже вроди (по твоему мнению) достиг высот(ну хотелось бы конечно рашкинскую корону но не судьба...) и все у тебя есть только спокою нет--- я тебе помогу успокоится. Я тебе покажу где сходится вселенная и расходится сознание. А то ты бедный я вижу уже потерялся совсем. Поверь мне и про Майбах и про ПотекФилипп и про какей забудешь!

Ответить
+155 +
консьерж с Жабинки, 18:59, 12.11

Кастинг уже давно прошёл, там идёт приёмка товара у предыдущего владельца тела. Кто не понял, поясню.

1 октября 2014 Александр Лукашенко своим распоряжением освободил Наталью Петкевич от должности помощника президента Республики Беларусь. Она при фюрере была 10 лет. И взял её плешивый под своё крылышко в возрасте 32 лет. Теперь вот настала очередь 30-летней Эйсмонт.

Ну а поскольку Эйсмонт по образованию артист (в отличие от Петкевич которая кандидат юридических наук), то в Администрацию её замом не пристроишь. Вот и достали из сундука пропахшую нафталином должность пресс-секретаря, которую никто не занимал уже 10 лет.

В общем всё по колхозному просто и ясно.

Ответить
+9 +
UIM, 21:48, 12.11

Людзi казалi што у акторак папярок. Павеуся вясковец?

Ответить
+9 +
ЩДУП, 22:29, 12.11

Пожалуй, наиболее правильное предположение. На древнюю неактуальную должность надо было просто пристроить человека...чтобы поближе был..всегда рядышком...

Ответить
+381 +
2015, 14:23, 12.11

Господи,помоги!
пусть в наступающем году:все они были недоступны,и не только временно

Ответить
+170 +
дачка партызана, 14:25, 12.11

Гы...жлобство, отличительная черта не только нашего перасидента, нам навечно на шею залезшего, но и его челяди)

Ответить
+246 +
secretorya, 14:27, 12.11

Не удивлюсь если она временно дома не ночует. Мы то знаем что там за "технические" шалости!

Ответить
+259 +
Алексей, 14:46, 12.11

От этих "технических" шалостей появляются нездоровые дети.

Ответить
+324 +
тт, 14:28, 12.11

Вы поняли, как отвечает начальник пресс-слyжбы,так вот это есть быдло, хамло, необразованность, так какyю компетентность, интеллигентность можно ожидать , от подчиненных.

Ответить
+40 +
Аш, 14:32, 12.11

ничего себе фифа...мне тоже её телефон скиньте в личку пожалуйста...

Ответить
-153 +
Дзед, 14:38, 12.11

Ай-ай-ай! И что тут такого?! Салiдарнасць, больше не на чем пиариться?

Ответить
+82 +
Александр Шос, 14:39, 12.11

Загуляла деука с радости :D

Ответить
+133 +
Без луки, 14:41, 12.11

Рот занят, и не зубной щеткой...

Ответить
+242 +
Вася Пупин, 14:42, 12.11

Так вот, как выглядят тунеядцы. Зарплату (от народца) получает, а на работу не ходит.

Ответить
+9 +
Ъ, 23:45, 12.11

Не ходит. Поэтому в Драздах на принудительных работах.

Ответить
+214 +
marina, 14:43, 12.11

ЗВОНИТЕ ХОЗЯИНУ ЧТОБЫ ПОЗВАЛ К ТЕЛЕФОНУ.

Ответить
+144 +
Нарот, 14:49, 12.11

Она проходит обкатку и инструктаж по своим основным обязанностям...:-)

Ответить
+64 +
версия, 14:49, 12.11

В карантине...

Ответить
+11 +
Историк, 14:52, 12.11

С... У нее в кумирах тот Черчиль, который планировал разбомбить ядерными зарядами СССР? Тогда все с ней ясно.

Ответить
+7 +
Меньше смотри ТВ, 21:08, 12.11

Это вам по телевизору сказали про бомбежку?
Реакция Западного мира всегда была защитная и очень трусливая. Посмотрите, как они боялись и умиротворяли Гитлера (лучшего друга и союзника Сталина, пока они сами один одного не кинули и не вцепились в глотки друг друга). Также сейчас такое происходит и путлером. Европа его пытается умиротворить путем сдачи Украины.
Меньше смотрите "фюрер-ТВ" и не читайте за обедом советских газет. А ядерную войну всегда были готовы развязать ТОЛЬКО чекисты, нквд-шники и фсб-шники.

Ответить
0 +
Историк, 1:10, 13.11

"Меньше смотрите "фюрер-ТВ" и не читайте за обедом советских газет".
Где-то я это уже слышал... А, так это Рыгорыч пранкеру Вовану говорил. Ясно, со мной говорит лукашист.

Ответить
+80 +
sas, 15:29, 12.11

Недоступна, потому что очень занята, т.к.осваивает берлогу и лежбище мозаичной особи.
Освободится и будет доступна не ранее чем через 9 месяцев. Кому надо и не терпится придется подождать

Ответить
+98 +
Гражданин, 15:31, 12.11

Что касается руководителя пресс-службы Андрея Попова, то в понедельник и вторник на звонки на служебный мобильный он не отвечал. И только в среду снял трубку.
---------
Во, мля работнички ! Мне бы так.

Ответить
+18 +
Беларусь - страна самых мордатых тунеядцев!, 21:04, 12.11

В одной такой шараге оптимизировали распорядок работы. Руководящий перец, такой же, как этот Попов знакомит коллектив с новым распорядком работы.
"В понедельник мы отдыхаем после выходных.
Во вторник отдыхаем после понедельника и готовимся к среде.
В среду интенсивно работаем с 10.00 до 13.00.
В четверг отдыхаем после трудового дня.
В пятницу отдыхаем перед выходными.
Есть вопросы?"
Голос из зала :-"А не зашибёмся ли мы так пахать в среду?!"
Когда я слышу про борьбу с тунеядцами, моя рука превращается в кулак! Проработал всю жизнь. В отрасли, которая приносила валюту, потому что работала на экспорт.Иногда даже из отпуска вызывали, иногда не пускали. Скоро пенсия, когда узнал, сколько у них заработал... Шоб вы сдохли ишаки!

Ответить
+53 +
T., 15:45, 12.11

Такой заезженной как в "абы-дабы" она никогда не была..

Ответить
+48 +
я, 16:06, 12.11

Ставят телефон на прослушку и получает инструкции, что говорить.

Ответить
+53 +
СОВБЕЛИЙ, 16:40, 12.11

РЖУНИМАГУ...НУ И ПРИДУРКИ ТАМ НА КАРЛАМАРКСА,САМИ СОЗДАЮТ ИНТРИГУ,УСУГУБЛЯЮТ ЕЕ И ПОТОМ БОРЮТСЯ С ИНАКОМЫСЛИЕМ-)))))) КОНЕЧНО СТРАННО ,ДАЖЕ БОЛЕЕ ТОГО....

Ответить
+48 +
Шпили - вили , 16:45, 12.11

Ну ни буцце вы звирами . Дайце натешицца !!!

Ответить
+41 +
предположение, 16:53, 12.11

т.е. у правителя через месяцев 8-9 появится еще один Коля ?

Ответить
+105 +
Неслух, 17:07, 12.11

Попов очень нервно и грубо разговаривает. Как будто перед ним его подчинённые, а не равные по статусу. За такую манеру разговаривать с людьми в МИДе могли и поджопник дать.
Не забывайся, Попов. Твоя улица тебя ждёт.

Ответить
+5 +
Попов очень нервно и грубо разговаривает., 21:07, 12.11

Попов, наверное, никогда в чужих руках не обс@@ался. Какие его годы.

Ответить
+29 +
Hmmm, 18:09, 12.11

Может в декретный ушла?

Ответить
+6 +
,,,,,, 18:14, 12.11

работает с документами

Ответить
+29 +
????????, 18:46, 12.11

при чём языком и всё языком.....

Ответить
+7 +
sania, 22:17, 12.11

полный рот работы

Ответить
+12 +
Varhan, 18:20, 12.11

Адпрацоўвае падвышэньне

Ответить
+114 +
За страну стыдно, 18:23, 12.11

Как эта одержимая мерзота у власти уже достала. Растоптал в гряз все принципы морали: мало того, что потенциальный лгун и вор так ещё в своей ненасытной похотливости осеменяет молодых дур и плодит байстрюков. И потом, эта мерзость, будет учить людей жизни и вякать через СМИ по 6 часов и всех кругом поучать. Опозорил страну на весь белый свет, никогда не отмыться. Желаю в Новом году, отправиться этой мрази к своему папе- дьяволу, а то тот, там в аду, уже заждался это бесовское чмо.

Ответить
+29 +
дзед, 18:44, 12.11

"Загубила себя девка смолоду", поет Е.Ваенга.

Ответить
+43 +
спец., 18:54, 12.11

Интересно - кроме внешних данных, что ещё помогло ей стать пресс-секретарём извращенца.

Ответить
+21 +
наблюдтель, 19:02, 12.11

Каков поп, таков и приход.

Ответить
+27 +
paketos, 19:07, 12.11

Чего вы все на нее наехали! Она молчит,-потому что беременеет...

Ответить
+18 +
Владимир, 19:14, 12.11

Со своей женой он разобрался она просто исчезла! Эта кончит так же Он извращенец!Поиграет и всё! Владимир Минск

Ответить
-19 +
Бывший русский, 19:17, 12.11

Да ребяты ! Значительная часть комментариев очередной раз убеждает нас в том, что вы заслуживаете такого "президента" - он ваш. Лукашенко - не "случайный президент".

Ответить
+3 +
Вася, 20:25, 12.11

это и ежу понятно.

Ответить
+8 +
угрюмый, 20:26, 12.11

Бывших русских не существует. Ты им просто с рождения не был.

Ответить
+17 +
Сергей, 21:00, 12.11

Во - во, Бывший русский, из-за такой "вата" в стране как ты, мы и имеем такого "президента"

Ответить
+9 +
Не много ли взял на себя?, 21:17, 12.11

Бывший русский, а не много ли взял на себя? Не надорвись!
Ты поживи в этом "раю" лет 20, а потом будешь тут оценки давать и осуждать кого-то. Свалил за бугор, ну так и сиди там тихонько, радуйся жизни, одуванчик.

Ответить
+4 +
a.b , 19:19, 12.11

Пусть не выпендривается , а к Лору носик правит , а то не симметричный он у неё какой-то .

Ответить
+22 +
Гога, 19:29, 12.11

Зачем в сауне телефон?

Ответить
+8 +
umanolda, 19:41, 12.11

Смотри в левое ухо и говори будущее и вправое память и смотри на Лукашенко и думай зеленая сопля.

Ответить
+15 +
Ліза, 19:49, 12.11

Як нарадзіўся падкім да дзевак, так відаць гэта ўжо на ўсё жыццё. Вось ізноў новую Пассію прыглядзеў сабе. Смак ужо палепшыўся, выбірае толькі прыгожанькіх. Вядома! Калі магчымасці бязмежныя. Відаць Косцю Берыя ўжо перасягнуў.

Ответить
+36 +
нацайника, 20:43, 12.11

Начальник службы президента отвечает так будто он эту должность купил, хамит,груб с людьми, показывает вид что ему никто не указ, никого не боится и не занимается государственными делами, мол отстаньте от меня я себе коттедж в тарасово строю, а Вы отвлекаете смерды по пустякам, мне на всех плевать я ни за что не отвечаю, меня никто не уволит, мне все должны --Мы народ считаем что такие оглобли во власти раковая опухоль государства ведущая в бездну коррупции и золотым батонам донецкой народной республики и республики ШКИД !!! Таких надо гнать на цементный завод грузчиком, позор, пишите на него доносы, на мерзавца и подонка!!!

Ответить
+5 +
ну и че, 21:10, 12.11

Красава,даже на прынцессу Кейт Миддлонтон похожа.А вот с мозгами----большой вопрос,Ибо не каждому дано от природы в соответствии с заповедью божьей.

Ответить
+19 +
Может это и не красиво, 21:11, 12.11

Может это и не красиво с нашей стороны было бы обсуждать эту барышню, НО...ни один нормальный человек в здравом уме и памяти не будет работать и общаться с этим животным, а тем более в такой пикантной должности.
И все знают, чем это кончается - очередным дебильным байстрюком.

Ответить
+2 +
Бывший русский, 21:47, 12.11

угрюмый, 20:26, 12.11

"ТЫ" - этим все сказано.

Ответить
+4 +
Бывший русский, 21:53, 12.11

Сергей, 21:00, 12.11
Еще одно "тыкало"....
"вата", "хохлы", "чурки" ...
Был такой "антрополог", Адольфом звали, черепа любил измерять..... плохо кончил.

Ответить
+3 +
Алексей, 2:15, 13.11

Нет, ну действительно "Бывший русский" требует логического продолжения: Бывший русский, а ныне... кто???

Ответить
+10 +
Вит Беларусь , 22:46, 12.11

Новая секретутка..)) Не отвечает, т.к. не может.. , ротик занят. Идёт обкатка новой куколки.

Ответить
0 +
Кент, 23:55, 12.11

Странно, я видел в этой должности Викторию Сенкевич или Светлану Боровскую. Эта молодая, неопытная, сьедят ее

Ответить
-1 +
Скарына, 0:15, 13.11

Жаль её. По моему эта девочка училась в той же школе что и я когда то.
Как-то не по себе.
Запуталась в Папиных усах .
Помните как пел наш Михалок " И сплелись усы и коса, и ещё кое-где волоса"
Она вероятно уже готова стать очередным коконом для эмбриона солнцеподобного тот что немножко выше......

Ответить