28 апреля 2024, воскресенье, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+86 +
свет и тьма, 14:23, 12.11

Тони Эббот! Вали козла! Уважение от всего мира!

Ответить
-54 +
Э-э, да ты Бот !, 15:42, 12.11

свет и тьма, 14:23, 12.11 - Тони Эббот! Вали козла!

Хотелось бы понаблюдать - КАК , никогда не занимавшийся спортом , Тони Эббот будет валить на землю мастера спорта по дзю-до ! :)

Ответить
+24 +
Bormotut, 16:35, 12.11

По дзю-после оно мастер! )))

Как валить? А лёгка! Пара ракет из нейтрельных вод — и кирдык этому "мастеру". Ну или полоний в утренней чашечке кофе... Способов масса, было бы желание придушить фашизм на корню.

Ответить
+17 +
goga, 16:44, 12.11

Тони вобщем-то боксер, если вы не в курсе

Ответить
-14 +
Хук , 19:21, 12.11

goga, 16:44, 12.11 - Тони вобщем-то боксер

Вы знаете, goga , у Тони Эббота его тонкий , большой и НЕРАЗБИТЫЙ нос красноречивее всего говорит о том - КАКОЙ ОН БОКСЁР ! :)
Путя, учась в Университете - был Чемпионом Ленинграда по дзю-до в своём весе, а это УЖЕ МАСТЕРСКИЙ уровень, так как Школа самбо и дзю-до в Ленинграде была одной из самых сильных в СССР.

Ответить
+10 +
Bormotut, 20:28, 12.11

А толку-то? Как был тщедушным, закомплексованным дураком - так им и помрёт.

Ответить
+19 +
Алексей Украинец, 16:50, 12.11

Вы перед таким бахвальным каментом хоть потрудитесь открыть wiki и прочесть биографию Австралийского Премьера .
Судя по всему отшл2палбы как пацана вашего липового дзюдоиста .

Ответить
0 +
113, 0:39, 13.11

Ну, Тони тут наугрожал уже ВВП. Теперь будет вежливее. Кстати, подводных лодок там тоже есть.

Ответить
+88 +
лекс, 14:26, 12.11

пипец, как пахан с группой поцыков на сходняк

Ответить
+32 +
v, 15:57, 12.11

И вот нафига австралам такой визитёр? В Крым его со всей этой сворой ржавых лодок!

Ответить
+16 +
Bormotut, 16:40, 12.11

Ну а как-же! "Всё своё ношу с собой!" © )))
А вот как оно не додумалось ещё и самолёт-разведчик в сопровождении звена истребителей с собою прихватить — ума не приложу! О_о

З.Ы. не удивлюсь, если в ближайшее время в водах Австралии всплывёт "подышать" субмарина под триколором.

Ответить
+25 +
запорожец, 14:34, 12.11

Корабли будут защищать и присоединять русскоязычных. А Пуйло с флагом будет кричать "Спасите, помогите! Рассея!"

Ответить
+43 +
User, 14:36, 12.11

Детские "голимые" понты

Ответить
+34 +
больные на всю голову, 14:58, 12.11

Австралия наша!

Ответить
+31 +
она утонула, 14:36, 12.11

Хорошо, что они взяли спасательное судно "Фотий Крылов".
Вопрос взяли ли они побольше памперсов, остаётся открытым.

Ответить
0 +
грузинка, 8:39, 13.11

А памперсы, сделанные на Западе ил в Китае? Величие страны в том, как она относится к своим старикам и детям. Пример - Люксембург, Монако.

Ответить
+53 +
monroe, 14:44, 12.11

Сколько почестей,ради одного "пигмея",миллион туда,миллион сюда,все безконтрольно!Хватит договариваться с умалишенным!

Ответить
+17 +
Бармен, 14:54, 12.11

Зачем пустили ядерного шантажиста и карликовое чудовище на саммит G20? Неужели только для того, чтобы весело попи^деть и попить виски с содовой под прицелом путинских термоядерных боеголовок? Извращенцы, ..... их мать.

Ответить
+15 +
смешно, 15:04, 12.11

не наигрался в детстве в войнушку...
на лицо комплекс!

Ответить
+9 +
Гражданин, 15:28, 12.11

Группа российских военных кораблей находится в северных водах Австралии. Они сопровождают визит президента России Владимира Путина на встречу G20 в Брисбене в эти выходные, 14-16 ноября.
-------------------
За чей счет банкет-то ?

Ответить
-6 +
dhjdhj, 15:32, 12.11

Круто!!!

Ответить
+23 +
Lana, 15:48, 12.11

Живу в Брисбене, как же не хочется эту скотину ватную здесь видеть! Спасибо Австралии за ее позицию, хотя и здесь уродов среди русских хватает, собираются даже выйти на пикет в поддержку российской делегации.

Ответить
+31 +
Билли, 16:01, 12.11

Взбзднул не на шутку ботоксный анпиратор, целый флот потащил свою преступную задницу прикрывать!

Ответить
+15 +
Ян, 16:38, 12.11

А ЧТО, ТОРПЕДОЧЕК НЕ НАЙДЁТСЯ ДЛЯ ПАРАШКАСТАНСКИХ КАРАБЛИКОВ?

Ответить
+15 +
демотиватор, 17:02, 12.11

жаль., что американский флот счас у берегов Беларуси

Ответить
+4 +
795, 20:39, 12.11

Умиляет наличие в составе "мощнейшей эскадры" спасательного судна. Ладно танкер - понятно, что хрен их кто там заправлять будет. Приходится топливо с собой тягать в ущерб скорости маневренности. А вот спасатель умиляет. Понимают, суки, что металлолом в море отправляют. А в случае боя, главная задача, которую будет выполнять металлолом - защита того же танкера и спасателя, на большее они не способны. Русский флот в очередной раз демонстрирует свою ущербность.

Ответить
0 +
113, 0:41, 13.11

Это многоцелевой корабль - буксир, спасатель и еще кое что.

Ответить
+1 +
Вит Беларусь , 23:33, 12.11

Пустить на дно, будет пища для акул и другой живности.

Ответить