28 апреля 2024, воскресенье, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+486 +
Сваяк, 15:11, 12.11

Ещё и этой кремлёвской поганки здесь не хватало.

Ответить
+28 +
ц, 19:47, 12.11

вали в цыганскую баню и там живи
и обслужвай цыгана
он же все за путлером донашвает )))))))

Ответить
+42 +
fdc, 20:16, 12.11

на йух она нужна здесь в Беларуси, пусть в тагиле себе ищет!

Ответить
+272 +
вася, 15:14, 12.11

Падла.

Ответить
+65 +
хххххххххххххххх, 15:44, 12.11

Ребята, аккуратнее в выражениях, а то нее семейная болезнь, по причине ущемленного самолюбия, судиться со всеми.

Ответить
+2 +
Partyzan, 23:22, 12.11

Спачатку спаліце ватникам машыны.

Ответить
-164 +
NEK, 15:56, 12.11

Че вы злые такие все? Что она сделала вам. Я тоже, мягко говоря, не поклонник ее творчества, просто не люблю. Мне както по барабану. Откуда столько гнева у вас и ненависти могла вызвать у вас эта дамочка?

Ответить
+143 +
Доктор Шос, 16:31, 12.11

У вас Google не работает? Не знаете, в каком она списке со своим Шреком? Вместе с Михалковым, Безмозгловым, Боярским, Задурновым?

Ответить
-62 +
NEK, 18:21, 12.11

Нет, не знаю. А чем они навредили Беларуси, я не в курсе ?

Ответить
+17 +
grizzly , 19:20, 12.11

Не не Беларуси, а просто кремлевские жопализы....

Ответить
+41 +
54, 19:36, 12.11

Она абсолютно продажный человек, готовый за сытную пайку и устроенную жизнь служить и подчиняться любому подлецу, а от таких людей держаться надо подальше. Ведь точно так же, как она облила грязью Украину, она может в один прекрасный момент облить и Беларусь...

Ответить
-53 +
NEK, 20:38, 12.11

Но пока еще не облила, а вы на нее накинулись. Может она наоборот любит Беларусь, при этом не любит Украину. Зря вы на нее так. Я не слышал чтобы она про Беларусь чтото плохое говорила

Ответить
+8 +
Ага, 23:23, 12.11

Вата домой!

Ответить
+2 +
Cerber, 19:26, 12.11

Угадай с трёх раз.

Ответить
+180 +
Алекс, 15:17, 12.11

Вот как какое-нибудь "добро" - так к нам…Бакиевы, Доренко….Как то вот Каддафи с Милошевичем не повезло…Не комплект,однако...

Ответить
+43 +
м., 18:36, 12.11

Точно! Пора бы уже, пожалуй, взять освящённый мелок и обвести Беларусь по периметру, как бурсак Хома в повести Гоголя. Говорят, меловой круг от всякой нечисти помогает.

Ответить
+218 +
БелУкроп, 15:17, 12.11

нужна ты тут, макака, как зайцу стоп-сигнал.

Ответить
+292 +
лукаСКОТ, 15:18, 12.11

нахрена вы тут нужны живите в вашемкрыму !!!!рот же разявили на Минск !!!!только в крым он же ваш !!!или всё же боитесь в крымваш ?????

Ответить
+184 +
Anton, 15:20, 12.11

своих ватников мало,так ещё и эти подвалят ))

Ответить
+263 +
s_w, 15:21, 12.11

Блин, вся наволочь к нам. Чем же мы так провинились перед богом?

Ответить
+99 +
ун, 15:51, 12.11

молчанием, которое убивает не хуже пули...

Ответить
+62 +
Скотский двор, 15:58, 12.11

Мычим и молчим...И хрукаем.

Ответить
+157 +
Гражданин, 15:21, 12.11

- Может быть, пора и жилье присматривать?.

- Да, мы уже думаем об этом и присматриваем.
-----------------
Нет уж на х.. До свидания !

Ответить
+141 +
лолка, 15:22, 12.11

Зачем нам лишние тунеядцы?

Ответить
+71 +
бухалкин, 15:59, 12.11

Приедут и тут же начнут славить и подлизываться. Попса несчастная.

Ответить
+102 +
Вадим, 15:22, 12.11

Ну скоро и тут "рублёвку" откроют...

Ответить
+38 +
pva, 15:45, 12.11

Уже, уже...Конец ул.Кольцова, лесопосадка, Цнянское водохранилище, 150 метров от кромки воды...

Ответить
+85 +
макар, 15:24, 12.11

Беларусь- отстойник для зарубежных отморозков с подачи цыгандона канекрадавiча

Ответить
+131 +
. ШКЛОВСКИ - ПАНИКОВСКИ, 15:25, 12.11

ВСЯКОЕ ПОПСОВОЕ ГАВ..О ИЗ РАШКИ ПЛЫВЕТ СЮДА . ЖИЛЬЁ КУПИТЕ В КРЫМУ ИЛИ В ТАГИЛЕ , И ДУЙТЕ ПУТЛЕРУ В ЗАДНИЦУ., СИЛИКОНОВАЯ МУТАНТКА И СВИНОЙ ШРЭК.

Ответить
+82 +
Певица Валерия: Присматриваем жилье в Беларуси, 15:28, 12.11

пшло ВОН отсюда!!!

Ответить
+128 +
SERG, 15:29, 12.11

КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ НАЧИНАЮТ БЕЖАТЬ....ВЫ СПРОСИТЕ ВАС ТУТ ЖДУТ???!!!

Ответить
+96 +
Икс, 15:30, 12.11

Почему не в Крыму присматривает жилье?
И там же можно отметить ДР!!

Ответить
+81 +
Дмитрий Васильевич, 16:48, 12.11

а почему в Крыму? в луганске пусть трешку купит, оно там не дорого сейчас, заодно и друзьям своим ватным споёт на пару с викой цыгавновой и кобзоном, у которого старческое слабоумие уже перешло в терминальную стадию.

Ответить
+92 +
Беларусь, 15:30, 12.11

И кому вы здесь нужны? У нас своих иуд хватает.

Ответить
+51 +
^_^, 15:34, 12.11

А Тихановичи вкурсе?
Конкуренция ж однако будет! :P

Ответить
+79 +
пенсионерка, 15:34, 12.11

"Стильная штучка" с плюшкой на голове, в которой пустота! Мучает вопрос - почему все г...о к нашему берегу? Так и до анексии Беларуси не далеко. Не за деньгами они сюда едут! Тьфу, в пустой голове только звон монет.

Ответить
+73 +
rem, 15:38, 12.11

От своих козлов не знаешь как скорей избавиться.... а тут нате вам ЕЩЁ ватина...!!!

Ответить
+31 +
хххххххххххххххххх, 15:39, 12.11

Нормальная женщина Валериком себя не назовет.

Ответить
+68 +
Гапон, 15:40, 12.11

Че тебя Шульгин не прибил? Дура с голубыми глазами. Денег жалко на билет такой певички, а так бы я тебе куст крыжовника на сцену вынес бы. В Крым вали там и жилье прикупишь. Саркофаг например.

Ответить
+86 +
ales, 15:47, 12.11

Ціхая акупацыя. І чаму яны сюды пруцца ? Усё рашыстоўскае дзярмо сплывае ў Беларусь.

Ответить
+76 +
ПЕНсионерка, 15:48, 12.11

Валерия, дорогая, по-поводу "все это нужно МЕРЯТЬ": не мерять, а примерять.

Ах, она и кошелек с собой не носит, для этого есть муж. Какая пошлятина.

Ответить
+40 +
Язэп, 15:54, 12.11

Абсракалася- і зараз у Беларусь! Мо думае адмыцца тут.

Ответить
+35 +
sdgj, 15:54, 12.11

страшно стало самим, что наделали

Ответить
+36 +
валентина, 15:54, 12.11

Это та еще семейка! Коррумпированные проходимцы едут в эту страшную воровскую -коррумпированную страну.

Ответить
+57 +
Чел, 15:55, 12.11

В случае майданного сценария лично приложу все усилия, чтобы эти люди отправились домой голыми.

Ответить
+6 +
Сем, 21:26, 12.11

и холодными

Ответить
+43 +
irina, 15:57, 12.11

Как там эту Валерию в России кличут? певица ртом ??

Ответить
+56 +
loch, 15:57, 12.11

"Мы сюда едем не за деньгами - поверьте, здесь не заработаешь денег..."
А вот она сама суть про нашу цветущую страну.

Ответить
+41 +
е, 16:00, 12.11

истеричка барби
со шрэком

Ответить
+25 +
monroe, 16:00, 12.11

Дрозды вас ждут!Дешево,престижно!А,уж,какие "соседи"окружать будут!Добро пожаловать в "тихую обитель"!

Ответить
+31 +
шут, 16:04, 12.11

во как - вместо Лондона... А молчала б ...

Ответить
+91 +
ВасЯ, 16:05, 12.11

Преврвтили Беларусь в помойку, всякая наволочь сюда прёт!

Ответить
+16 +
anika, 16:08, 12.11

Неужели, наконец, свое лицо разглядела? В Беларусь едут пожилые люди. Ведь здесь тихо, и растет газон, как в буферной зоне положено.

Ответить
+62 +
Вася, 16:11, 12.11

А что, Беларусь осталась единственной страной куда ей разрешен въезд?

Ответить
+27 +
леха, 16:15, 12.11

Что,над Латвией пролетела как лист фонеры?Теперь согласна и на "зайчики" ? Кобзона не забудь с собой захватить

Ответить
+31 +
Люты, 16:27, 12.11

У данецк, пострелять. А к нам не нужно, в Нижний Тагил, самое " то".

Ответить
+32 +
Народец, 16:35, 12.11

Лично пропорю шины ее авто, как только увижу эту тварь в столице.

Ответить
+21 +
Віктар Кірпічэнка, 16:36, 12.11

кацісь мальвіна да свайго бураціна!) у рашы на парашы тваё месца!

Ответить
+28 +
Давай давай..., 16:50, 12.11

А что холерию не только в Лондоне русские погнали, но и свои начинают тихо ненавидеть? Ничего, пусть в Беларусь приедет, чтобы на русском устном узнать что о ней думают беларусы.

Ответить
+18 +
Lucia_Pf, 17:08, 12.11

Шляпку, небось, Юдашкин из ваты смоделировал?

Ответить
+48 +
Откровенный (шчыры), 17:09, 12.11

Не уважаемые Валерия и Иосиф. Как близкие по географии и духу к Украине выскажу уверенность что тут вам комфортно не будет.
Почему бы вам не подыскать что-то в крымвашем ? Там можно и на голове по-йоговски постоять спокойно.

Ответить
+22 +
лекс, 17:11, 12.11

от нас в парашу - рабочие руки, а от них к нам весь смрад да будущие ватники

Ответить
+6 +
Салвун, 17:23, 12.11

прослушал клип брутто Адзидас и потом прочитал эту новость, так вот клип этот именно таким ватницам и приготовлен. Инх короче

Ответить
+5 +
Ленин, 17:44, 12.11

дешевка а бабки тают от инфляции и бкс опасен от и вкладываются бо бабок тьма девать некуда а пропадут жалко

Ответить
+43 +
999, 17:49, 12.11

Гиркин, Охлобыстин, Валерия.....все заявили, что переберутся в Беларусь. Вот как доброта и гостеприимство беларусов вылезло боком. Зачем нам эти сволочи?

Ответить
-65 +
Я, 17:52, 12.11

Злые Вы, как завидуете. Сколько гадостей пишите.
А ведь есть чему!
Как она хорошо выгляди, имея 3-х детей! Молодец!
Мужики,а сравните со своими свиноматками....и больше ничего не надо говорить.

Ответить
+20 +
тебе, 19:25, 12.11

Ну, если ты живёшь со свиноматкой, то мне тебя жаль. А эта кобыла тоже не такая стройняшка, как в ящике показывают, монтаж, понимаете ли. На самом деле и у неё трансмиссия весьма крупногабаритная, ну а на фэйсе пару кило штукатурки. При таких раскладах и твоя свиноматка на женщину станет похожа:)))))))

Ответить
0 +
"Свиноматка" В Беларуси,но свободная,красивая,ухоженная в Европе, 9:02, 13.11

СОЦИАЛЬНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ,НЕЧЕСТНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОХОДОВ В ГОСУДАРСТВЕ,НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОБОДНЫМ,СЧАСТЛИВЫМ,ДОСТОЙНО ЖИТЬ,ЗАРАБАТЫВАТЬ,ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ,РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ,НЕДОСТУПНОСТЬ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ,СТРАХ,ТРЕВОГА ЗА ДЕТЕЙ И ИХ БУДУЩЕЕ ПРИВОДИТ К ОЗЛОБЛЕНИЮ И ДЕГРАДАЦИИ НАЦИИ БЕЛАРУСОВ.ПОЧЕМУ УЛИЦЫ ДВУХМИЛЛИОННОГО ГОРОДА,ЗАПОЛНЕННЫЕ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ В ЧАСЫ ПИК.ПУСТЫ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ? ГДЕ ЛЮДИ В ЭТОМ ЧИСТОМ ГОРОДЕ? СЛЫШНЫ ТОЛЬКО РУГАНЬ И МАТ ПРАЗДНО ШАТАЮЩИХСЯ МОЛОДЫХ ПЬЯНЫХ РОССИЯН.ЧУВСТВУЮЩИХ СЕБЯ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ МОЕГО РОДНОГО ГОРОДА.Я НЕ ЗАВИДУЮ ТАКИМ,КАК ВАЛЕРИЯ. ДА,ОНА УХОЖЕНА,БОГАТА И,ИМЕЯ ТРОИХ ДЕТЕЙ,ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ.ПОЧЕМУ КРАСАВИЦЫ БЕЛАРУСКИ,ВЫЙДЯ В БЕЛАРУСИ ЗАМУЖ И, РОДИВ ДЕТЕЙ,СРАЗУ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЗАМУЧЕННЫХ,РАСПОЛНЕВШИХ БАБ,СО СГОРБЛЕННОЙ СПИНОЙ И ПОГАСШИМИ ТУСКЛЫМИ ГЛАЗАМИ?ОТВЕТ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ НА ХАРТИИ В СТАТЬЯХ О ТУНЕЯДЦАХ,ОБ ОПЛАТЕ ДЕТСКИХ САДОВ,ГРУПП ПРОДЛЁННОГО ДНЯ В ШКОЛЕ,О ТОМ, СКОЛЬКО В РЕАЛЬНОСТИ ПОЛУЧАЮТ БЕЛАРУСЫ,ПОЧЕМУ НАША СТРАНА И БЛАГОДАРЯ КОМУ СТАЛА ИЗГОЕМ В МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ.В БЕЛАРУСИ ХОРОШО ЖИВУТ ТОЛЬКО ПОЛИТИКИ,ВЫСШИЕ ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ,ЧИНОВНИКИ БАНКИРЫ И ТЕ,КТО ИХ ОБСЛУЖИВАЕТ.НУ А ЛУЧШЕ ВСЕХ ЖИВЁТ ТОТ,КОГО ОБСЛУЖИВАЕТ ВСЯ ЭТА ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННАЯ КОГОРТА.У НИХ ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ ВОРОВСКОМУ ЗАКОНУ.РАЗРЕШЕНО ВСЁ. ГЛАВНОЕ ДЕЛИТЬСЯ С ПАХАНОМ И НЕ ПОПАДАТЬСЯ.НУ А ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИШЬ ЭТИ 2 УСЛОВИЯ,ТО ПОЛУЧИ ПО ПОЛНОЙ.У НАС В СТРАНЕ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ УЖЕ 20 ЛЕТ ВЕДЁТСЯ И КОНЦА ЕЙ НЕ ВИДНО.БЕЛАРУСЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАРОД! ТРУДОЛЮБИВЫЙ,С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА,ПЕРЕЖИВШИЙ МНОГО ВОЙН,РЕПРЕССИЙ,ПРЕДАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ И ОТ ЭТОГО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ,ТАКОЙ ТОЛЕРАНТНЫЙ,СДЕРЖАННЫЙ,ОСТОРОЖНЫЙ И МОЛЧАЛИВЫЙ.БЕЛАРУСЫ - ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ И ТРУДОЛЮБИВЫЙ НАРОД.В ТРУДНЫЕ ДЛЯ СТРАНЫ ГОДЫ,НЕ СИДЕЛИ В ОЖИДАНИИ ЛУЧШИХ ВРЕМЁН И ОБЕЩАННОГО УСАТЫМ ПРОЦВЕТАНИЯ, .А ПОЕХАЛИ НА ЗАРАБОТКИ ПО ВСЕМУ МИРУ.ЗАВАЛИЛИ СТРАНУ ВАЛЮТОЙ.ОБЕСПЕЧИВ ВИДИМОСТЬ"ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА".ЕСЛИ БЫ БЫЛ НАШ НАРОДЗАЩИЩ СВОБОДНЫМ ОТ

Ответить
+35 +
Men, 18:16, 12.11

Как всегда самые ярые российские патриоты готовы жить и отдыхать где угодно, только не в своей рашке.

Чисто в Минске - а у себя прибрать слабо?

Ответить
+32 +
ira, 18:50, 12.11

Ко всему сказанному выше добавить нечего, Карочэ, Валерыя & K. гребли бы вы у напрамку Крыму да днр и лнр.

Ответить
+11 +
Дядя, 19:13, 12.11

ВЛР ПНХ

Ответить
+8 +
grizzly , 19:24, 12.11

Приедешь к нам лысого гонять???

Ответить
+17 +
assdffaf, 19:26, 12.11

да на кой вы сюда прЁтесь то? намазана здесь штоли? в падЪездах патом насцана после этих маскалей

Ответить
+18 +
Mc, 19:27, 12.11

Господи , за что?
В топку этих тупых кукол !

Ответить
+4 +
Вит Беларусь , 23:30, 12.11

Уроды ватные, сидите в своей паРАше, а не то гореть вы будете в Беларуси как солома.

Ответить
+1 +
Киевлянин, 14:31, 13.11

Спасибо, сябры, за прямую и косвенную поддержку Украины. В воскресенье, 14 ноября на нас с востока нападет Красная Орда. Будем стоять до конца.

Ответить