28 апреля 2024, воскресенье, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+187 +
659, 15:22, 12.11

Эти постоянные предупреждения НАТО будут иметь какие то последствия для России или это просто для информации.

Ответить
+44 +
кп, 19:16, 12.11

Россия сама стала государством террористов....

Ответить
+6 +
когфкоф, 20:04, 12.11

В России президентом является не Путин, а Кобзон, который хочет, чтобы его все боялись, как монстра, которого уже никуда и нигде не впускают.....

Ответить
+67 +
аким , 15:38, 12.11

что-то они у вас который месяц вторгаются и никак не вторгнутся?

Ответить
+149 +
СамаСуй, 15:40, 12.11

«Мы видим, как российские войска приближаются к границе с Украиной», — заявил Столтенберг. По его словам, Россия до сих пор поддерживает и обучает боевиков, а также поставляет им снаряжение.
Ну и что??? вы опять "озабочены" и погрозите санкциями?? Или пальчиком погрозите?? Где ваши ДЕЙСТВИЯ????

Ответить
+164 +
Сэм, 15:41, 12.11

Ситуация накаляется,а ЕС только и говорит, что они озабочены .

Ответить
+93 +
Токарь, 15:43, 12.11

В америке самолет врезался в башни - близнецы - страшный терор и несчастье . А тут куча террористов перешла границу чужого государства .

Ответить
+118 +
Владимир, 16:04, 12.11

Украина выстоит! С таким народом свободолюбивым победит!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
земляк, 18:13, 12.11

глядя на потерю Крыма и действия украинских войск под Иловайском, в душу закрадываются сомнения в успехе.

Ответить
+31 +
Леонид, 19:59, 12.11

А если смотреть на действия фашистов в аэропорту Донецка, на тупое рыло парашистского министра обороны и на все увеличивающийся поток №200 в парашку, то сомнений в победе Украины не возникает.

Ответить
+86 +
ПравДа, 16:13, 12.11

Агрессорам смерть! СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ- ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+78 +
GIO, 16:22, 12.11

Недавно в Россию вывезли 5 грузовиков мертвых оккупантов. Когда одумаются русские?

Ответить
+23 +
zzp, 19:01, 12.11

GIO, 16:22, 12.11
Недавно в Россию вывезли 5 грузовиков мертвых оккупантов. Когда одумаются русские?

Никогда.
Ключевое слово "одумаются",к россиянам это не относится - там просто физиологически нечем думать.

Чем больше российских фашистов в 200 виде вернется "на" россию тем лучше - меньше останется живых фашистов,в 300 виде еще лучше - пусть хоть соседи увидят,что бывает с "заблудившимися",может хоть животный инстинкт самосохранения у некоторых сработает.

Ответить
+11 +
zzp, 22:55, 12.11

"По словам боевика, мама сказала, что чем больше он убьет, тем лучше. Алексей Мильчаков прославился в 2012 году, убивая животных и выкладывая фото и видео издевательств в сеть. Среди российских неофашистов он известен под кличкой Фриц. Сейчас является боевиком террористической ЛНР.. Проходил службу в воинской части 74268. Это псковская десантно-штурмовая бригада. " -
Так что там может одуматься?

Ответить
+95 +
Кот, 17:10, 12.11

НАТО предупреждает? Охренеть! Кого? Россию? Так Россия об этом наверняка знает. Спасибо ВАМ НАТО за заботу об Украине!

Ответить
+24 +
Серж, 18:37, 12.11

Хватит наблюдать. Пора давно переходить к более действенной помощи Украине

Ответить
-31 +
bsvs@mail.ru, 18:43, 12.11

Да понятно все - с иронией и ура патриотизмом.

Вот представьте - завтра РФ сказала - "Сдаемся" - и что?
Кто и что будет делать на этой территории? Кто будет кормить? Поддерживать порядок? Учить законности и труду? Реанимировать экономику? Кто и за чьей счет?
Кстати эти вопросы и в контексте нас или Украины задайте.

Может иногда немного шире думать? Или просто - думать иногда.

Ответить
+11 +
kf-kf, 23:34, 12.11

bsvs@mail.ru, 18:43, 12.11
Ну надо же, самый умный и широкий, ватник@ mail.ru... Если бы не твоя вонючая паРашка, и экономика бы была, и кормились бы и жили бы люди,кстати, и не за Парашкин счет. Чего приперлись в Украину?

Ответить
+6 +
Alex, 23:43, 12.11

Вот когда путин отстанет от Украины-вот тогда и пойдёт всё своим чередом.А он не хочет.чтобы там был мир.Урод,по другому не назовёшь.А порядок украинцы наведут,и накормят.и отстроят,и законность будет,а труду украинцев учить не надо,в отличии от кацапов...

Ответить
-8 +
михаил, 18:55, 12.11

Минобороны РФ опровергает информацию, озвученную представителем НАТО о якобы вторгающихся на Украину военных из РФ, сообщил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.
«Мы уже перестали обращать внимание на голословные заявления верховного главнокомандующего ОВС НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава о „наблюдаемых“ им российских военных колоннах, якобы вторгающихся на Украину», — добавил Конашенков.

Ответить
+24 +
лицемерие лицемеров, 20:32, 12.11

Перестали обращать? Доказательства агрессии кремля со всех дырок лезут: от непризнания путлером в начале, что в Крыму были российские войска и эти войска в магазинах сами закупили себе вооружения; что в Украине нет российских солдат, и что только некоторые только заблудились; что часть померла от инсульта...
Да кроме лжи кремль уже ничего и сказать не способен, а когда сказать нечего,то нашли фразу - перестали обращать внимание.

Ответить
+4 +
Грамацей, 23:44, 12.11

Ничего, получат в рыло от украинцев, и внимание сразу проявится. Ублюдков иначе не научишь, только в рыло. Без всяких дипломатических экивоков.

Ответить
+34 +
==bel, 18:58, 12.11

Бить их на марше

Ответить
+15 +
Алекса, 19:06, 12.11

Да, блин, уже слепому ясно, что воюет расея, а не какие-то там боевики. Они уже давно у маскалей на подхвате, и для "отмазки". На ярд процентов уверен, что и НАТО об этом знает, но, почему-то, не хочет этого признать и открыто заявить! Даааааааа.......... путлеровские деньги даже в европе, в смысле НАТО, не воняют, а жаль.

Ответить
+23 +
бог КС, 19:41, 12.11

Можно только гордиться украинцами....вот народ действительно свободный ....никакая армия чужого государства не сможет победить целый народ...всё украина уходит в европу! УДАЧИ!

Ответить
-7 +
222, 21:54, 12.11

Я бы хотел вас предостеречь от эйфории.
Никакой это не свободный народ, давайте уж избавляться от клише и штампов.
Не бывает народов "свободных" и "несвободных", как и соответствующих любому другому слову.
Начнем с того, что любой народ неоднороден, там есть самые разные люди, от героев до предателей.
Кстати, предательства и приспособленчества среди украинцев тоже более чем достаточно, сейчас они хлебают это счастье полной ложкой. И глупости тоже хватает. И хитрости. Однако и ума.
Всё есть. Нету только какого-то единого штриха, характеризующего нацию. Вот просто нету.
Кто хочет поспорить - назовите такую черту. И я вам докажу, что есть множество украинцев, у которых эта черта отсутствует. Хитрость? Свободолюбие? Козацкий дух? Пассионарность? Героизм?
Что из этого присуще хотя бы большинству украинцев?
А я вам скажу, что.
Например, большинство из них считает нас, белорусов, недо-народом. Народом-приспособленцем. Народом-рабом. И так далее. Повторяют идиотскую мысль, что цвет нашей нации уничтожен и народ эволюционировал в приспособленцев. Убеждался в этом не раз за последние полгода. Такие реплики частенько проскакивают на украинских форумах. И никто - НИКТО из форумчан - не протестует.
Я избавился от эйфории в отношении украинцев, советую сделать это же всем нам.

Ответить
+13 +
Чаму ўсе вакол дрэныя, 22:39, 12.11

А что вы так не считаете? Что наш сегодняшний Беларус другой? Может храбрый герой? Может гордо идущий и смело смотрящий человек? Нет. В большинстве своем мы и есть эти "приспособленцы". Это факт. Так чтож мы обижаться будем на правду... или всетаки признаем ошибки и возьмем свое права зваться человеком... зваться Беларусам? Украинец не "плохой", потому что мы трусы.

Ответить
+6 +
Грамацей, 23:48, 12.11

Ну, и чё теперь ? Избавился от эйфории ? А может просто оправдание нашёл собственному молчанию ? Эйфории нету, теперь типа можно ручки кверху ?

Ответить
+13 +
alex-2, 19:47, 12.11

Просто удивительно! Сообщают о вторжении, украинская сторона ничегошеньки не предпринимает против агрессора, все охают-ахают... А дальше-то что!!! Где залпы на уничтожение непрошенных гостей? А иначе как всё это понимать?

Ответить
+15 +
alex-2, 19:55, 12.11

Может кто-нибудь объяснит, что происходит? Агрессор как на параде входит на чужую территорию, все охают-ахают, но украинская сторона ничего не предпринимает! Казалось бы, предъяви ультиматум, чтобы колонны убрались с территории в 24 часа, а затем залпы на уничтожение в случае неподчинения законным требованиям! Так нет же! Все вроде озабочены, но по морде агрессору предпочитают не бить. Очень странно.

Ответить
+12 +
Богдан, 21:56, 12.11

Много может противопоставить Беларусь, Казахстан, Армения..и тд тп.?..стране с 10 кратным перевесом в ВС....?...что могут делают....а учитываю кучу кормящихся в генштабе козачков с ФСБ, ГРУ....я вообще удивляюсь как наши ВС что то делают...только на спинах ребят простых и держится розворованая армия Украины...+..небыло и доктрины ..не думал никто о таком со стороны РФ..да и сейчас сотни тысяч украинце до конца не верят что война....а залпы...они есть..силы только не равны....и мы не готовились к войне с россией...в отличии от россии...

Ответить
0 +
Света, 22:32, 12.11

А что когда 2-ая мировая началась, то ультиматумы и залпы сразу помогли? К ужасу и несчастью для современного человечества эта "необъясненная война" на долго...

Ответить
+11 +
Александр, 20:14, 12.11

Ребята - зто КЛИНИКА!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
Mc, 20:35, 12.11

Ну , спасибо НАТО - предупредили ! Теперь все хорошо , слава Богу!
Только б эти их " предупреждения" отрыгнулись жирным трусливым котам из альянса поскорее ...
Хоть бы , хоть бы , хоть бы ...!

Ответить
+20 +
Володя, 22:14, 12.11

Если падет Украина, то и Беларуси жопа. Но надо очень жестко сопротивляться этому русскому миру хотябы ради своих детей. Беларусь может спасти только чудо или запредельный героизм. Я удивляюсь пофигизму моих соплеменников, думают авось пронесет, но это прямой путь в рабство. И снова рашисты займут руководящие должности во всех сферах, лучшие дома и земельные участки. И снова, как при коммунистах, к Белорусу в его стране будут относится, как к быдлу.

Ответить
+7 +
fkf, 23:22, 12.11

Цена нефти марки Brent опустилась ниже 80 долларов.

Ответить
+12 +
Погоня, 23:25, 12.11

Путин уже давно пригреб РБ, просто до конца не дожал, так как пока нету никакого сопротивления, а даже наоборот наши власти стоят на коленях и ждут подачку, дабы белоруский народ сам их не сожрал.

Ответить