28 апреля 2024, воскресенье, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+168 +
Сергей, 16:04, 12.11

Китайцы скоро сами заселятся, без разрешения госдумы. И это россия будет платить китайцам. Поскорей бы уже

Ответить
+66 +
Сеня, 17:11, 12.11

Предпродажная риторика, пробный камешек. ВВП похоже в Китае нагнули по полной. Скоро заселять новых жильцов будет на дальний восток.

PS Хоть один человек верит что приехавшие китайцы выучат русский, разберутся в русской культуре и ассимилируются?

Ответить
+77 +
Одна поправка - русский выучат, в остальном вы правильно думаете, 17:27, 12.11

Я вам гарантирую, что русский выучат (китайцы везде местный язык выучивают со временем прилежно, хотя акцент зачастую остаётся годами). Но сделают это чисто из утилитарных целей, для общения с местной пока еще властью. Но русской культурой пропитываться не будут - все будет наоборот - они будут пропитывать китайской любое место где живут (вспомните чайна-тауны в любом крупном городе - даже родную архитектуру "завозят"). Сибирь будет китайской и это неизбежно.

Ответить
+33 +
или, 17:47, 12.11

Это рюский мир в исполнении хутина - по кличке моль.

Ответить
+115 +
serg, 16:05, 12.11

вы предложите свою госдуму китайцами и северокорейцами заселить....

Ответить
+25 +
nik_K, 16:08, 12.11

eto ravnosil'no predlogeniu vzoiti Solncu.

A kitaicy i sami zaselyatsa. Mojno ne izobrajat' burnuu trudovuu deyatel'nost'.

Ответить
+72 +
Дед, 16:08, 12.11

А почему предложил не сам Жириновский, болеет?

Ответить
+16 +
Fagir , 16:12, 12.11

ммм самая идиотская идея.

Ответить
+14 +
Рабовладелец, 16:12, 12.11

Я тоже хочу завезти парочку трудолюбивых китайцев к себе на участок, пусть работают)))

Ответить
+7 +
Хоти до хотелок., 18:53, 12.11

Я тоже хачу
-----------------
И поработают. На себя. И могилку даже тебе не сделают. Кто на земле трудится, тот и хозяин.

Ответить
+86 +
гость, 16:13, 12.11

Японцы с радостью поедут на спорный остров, а потом проведут референдум о независимости.

А какую ""малину" могут устроить китайцы.... может это план по отдаче Китаю территории

Ответить
+47 +
Ирина, 16:16, 12.11

"Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев", — сказал Илья Дроздов
Какой-то ГУЛаговский-нквэдэшный жаргон,не депутат,а настоящее чмо.

Ответить
+91 +
Красиво путлер ватников разводит, 16:17, 12.11

Понеслося. Уже начинают готовить потиху общественное мнение. Сначала вкинут вот так идею (уже), потом подискутируют на всяких там "к барьеру", потом покажут "искпертов", которые скажут что это хорошо и потом завезут. А по факту, Путлер продал рашку Китаю под громкие крики ура и вопли про "вставание с колен" крымнашистов-рашистов.
Я еще полгода назад писал, что Путлер сливает рашку Китаю, а мне тут талдычили про "патриота". Продаст с потрохами, потом сделает себе новое лицо (пластическую операцию) где-нибудь в Пекине на уже заранее сделанный и припасенный паспорт с этим лицом и будет жить где-нибудь в Германии с дочками с миллиардами выведенными через Сургутнефтегаз.

Ответить
+35 +
вораг , 16:17, 12.11

Лучше бы продали китаям часть орды, все равно везде поголовно алкоголизм и наркоманы, во всем виноват злобный вонючий карлик адольф путин

Ответить
+47 +
sll., 16:18, 12.11

Давайте, давайте! Они перетрахают у вас всё что шевелится, и воевать ненужно.

Ответить
+30 +
леонид4624, 16:18, 12.11

Я думал что я один в психушке стою. Оказывается есть еще мохлеще чем я.

Ответить
+42 +
ПравДа, 16:20, 12.11

Свой народ уложили! Это в той стране где есть все! У власти дурачье!

Ответить
+10 +
Да ради Бога!, 18:55, 12.11

Свой народ уложили!
--------------------------------
Да ради Бога! Будут нормальные соседи на восточной границе.

Ответить
+35 +
zzz, 16:24, 12.11

Правильно.
Этим и российских паспортов выдавать не нужно будет для захвата "великой" России :)
Еще и чеченцев заселите, чтобы веселее было :)

Ответить
+36 +
4345, 16:29, 12.11

Все, что находится за пределами Мкад - заброшенные деревни. Это для ориентира переселенцам.

Ответить
+46 +
ккк, 16:29, 12.11

Рассмешило про японцев

Ответить
+26 +
Дурдумка, проснися , ты сереш, 16:29, 12.11

А то им разрешение было нужно раньше. Дурдумка оторвалась от реальной,жизни. Вон про Кетай даже на нашем 8-м канале показали докфильм, как идёт экспансия на ДВ Параши.

Ответить
+46 +
мммда !, 16:30, 12.11

Предложение логичное. У самих депутатов семьи и недвижимость в америке , так что на россию им глубоко наплевать.

Ответить
+33 +
ххххххххххххххххххххххххххххх, 16:30, 12.11

Вот-вот, берите пример с нас. Минск уже непонятно кем заселили (для коренных минчан осталась только область), а у вас Москву.
Продолжайте дальше, а потом сами будете искать в чужой стране уголок места.
После перестройки к власти пришли люди с болезнью ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ и без каких-либо морально-этических принципов.

Ответить
+28 +
Алексей Украинец, 16:39, 12.11

Всё идёт по плану .
А это обращение лиш кость для «дорогие Рассеяне» чтоб думали что их родину ещё не продали — КрымВаш а Сибирь и чернозём наш . Всё няш-мяш .
Вобщем - цак надень и в пепелаце сиди «дорогой Рассеян» .

Ответить
+18 +
Ну сразу видно., 16:39, 12.11

"Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев", — сказал Илья Дроздов.
----------------------------
Ну сразу видно. Депутатам пообещали участок земли и два раба.

Ответить
+8 +
рой, 16:39, 12.11

Россия действуя так, получит себе вторую Палестину ,как это в Израиле.

Ответить
+53 +
новосёл, 16:40, 12.11

А почему бы туда днр-овцев и лугандонов не переселить, они ведь так хотят жить а раше.

Ответить
+69 +
gorlum1966, 16:40, 12.11

Красота-то какая... Даже матом ругаться не хочется...А не об этом ли китайцы мечтают последние 45 лет, начиная с Даманских событий?...А туточки сами... Без войны... Ай да путлер, ай да сукин сын!

Ответить
+39 +
Гэлька, 16:50, 12.11

-А дзе ж тыя маскалі падзеліся?
-Дык яны вайной пайшлі на Украіну! Няма каму рабіць....
-Рускія бабы пэўна з кітайцамі ўжо будуць кахацца?
-Ну пэўна ж...

Ответить
+35 +
ВВ, 17:08, 12.11

Хорошие предложения от депутатов - дети депутатов (и не только депутатов) все в Европах и США (дочь Лаврова, дочери Путина т.д.). Так что детям депутатов в рашке жить уже не надо будет, можно и предложить заселить рашку китайцами.

История рашки движется к логическому завершению. Год назад я бы посочувствовал.

Ответить
+25 +
Дмитрий, 17:12, 12.11

Пфф. Скоро они сами заселят всю азиатскую часть вашей долбанутой страны, а вы им еще и платить будете. Скорее бы...

Ответить
+27 +
321, 17:21, 12.11

А к этому всё и идёт. Путинский режим сдаёт Россию Азиатам. А скоро и вовсе её развалит. Может тогда вата поумнеет. Да будет поздно.

Ответить
+11 +
Ленин, 17:42, 12.11

они уже дальний восток китайцами заселили не вытравишь терь сюда их засели- там кст безработица китайская мафия и преступность высокая засели китайцами деревгни пусть выселят мужика из деревень а потом и выселят лоховатого мужика из города ну и из теплых мест ибо нафига китайцам не китаец во главе они ж не идиоты как у нас дурачье у власти- предлагать такое не сознавая последствий) своим уже работы нет куда девать китайцев а им нид кушать значит будут совершать преступления везти все начиная с шмоток заканчивая наркотой и оружием дальше больше посади их и корми в тюрьме) дебила который это предложил нид расстрелять ток за то что подумал об этом и решал высказать н не видя дальше своего носа

Ответить
+13 +
я, 18:01, 12.11

а у нас всякие охлобыстины поскупают недвижимость и будут устанавливать свою расейскую власть и диктовать свои порядки

Ответить
+21 +
jiggy, 18:24, 12.11

Скоро китайцы сами будут решать, по каким деревням расселить депутатов. Если не надумают им сначала сделать обрезание по самые уши.

Ответить
+11 +
Z , 18:42, 12.11

Китайцам и в москвобаде неплохо.

Ответить
+7 +
Чел, 19:09, 12.11

Молодец, долго думал, и предложил, а давайте тараканов заведем. Тогда они крошки поедят, и на кухне будет чисто, подметать не надо будет. Бу-га-га.

Ответить
0 +
</>, 19:52, 12.11

Правильное решение.
Пора заменять неадекватных недоразвитых алкашей людьми.

Ответить
+6 +
***, 20:02, 12.11

Старая русская сказка. Ванька с балалайкой на печи лежит,а за него кто то работу делает. До седых волос люди дожили,а сказками живут(иногда,правда,как в сказке) и сказками других кормят.

Ответить
+5 +
Зоя-Даллас, Техас, 20:23, 12.11

В Сан-Франциско население на 2010 -
805.235 человек. 48.1 % (390.385)) - белые;
33.3% (267.915) - азиаты, из них
китайцы составлют 21.4% или 172.320.
18.6 % или 140.302 говорят на китайском.
Две недели мы (я и мой сын) гостили в Сан-Франциско, после Даллас нам казалась, что мы в Китае. Раньше мы приезжали к моей маме в русско-китайский С.-Ф., в этом году мы жили в америко-китайском.
Все объявления в С.-Ф.пишутся на трех языках, английском, китайском и испанском. Государственный язык пока английский.
Где раша, а где Америка.
Если это произойдет, придется раше учить свой гимн на китайском языке.

Ответить
+6 +
тарас, 20:48, 12.11

грустно......ПЛАН ШАЛОМОВА ПО ИСТРЕБЛЕНИЮ СЛАВЯН -в действии

Ответить
+1 +
XR, 23:15, 12.11

А почему бы не заселить раSSийские деревни Дамбасцами.

Ответить