28 апреля 2024, воскресенье, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+41 +
T., 16:40, 12.11

Надя борща сварила...наелась...и выдала очень умное, как ей кажется

Ответить
+32 +
выбиратель), 16:41, 12.11

Какие выборы?
Должно быть как - жители выбирают депутатов, а уже депутаты выбирают председателя сельсовета, или как сейчас говорят - сельисполкомов.
На деле как - весной в Острошицком Городке, Минского р-на выбирают председателем Муравицкую Ж.С. А через неделю председатель минского райсполкома снимает Муравицкую и ставит на ее место Мацкевича А.Н. (кто такой местные вообще не знают) в качестве и.о. И так этот и.о. силит в должности председателя до следующих выборов. Его никто не выбирал, он ни перед кем ни отвечает.
Примерно также раньше назначали и Муравицкую - против было 7 депутатов из 9.
Но председатель райисполкома Ярмош наначил...

и кто мне скажет что выборы не отменили?

Ответить
+20 +
Ш, 16:49, 12.11

Марионетка

Ответить
+28 +
Илья, 17:08, 12.11

Какие советы, что они решают?! Надо назначать опричников и дело с концом! Зачем этот фарс с какими-то выборами и растратой денег в современной Беларуси!? Назначили и вперед, проводить в жизнь идеи вождя картофельной ботвы!

Ответить
+52 +
))), 17:09, 12.11

А я настаиваю на отмене ермошиной!

Ответить
+12 +
Ленин, 17:26, 12.11

экономия- она дело говорит их и так туда тупо назначают а так еще и плати за показуху что типа выбирали и бабки списывают) короче уже не стесняясь признается по сути что выборы которыми она рулит- дутые и нет толку денег тратить а них если уже се давно решено а бабки стране нужны ток встает вопрос а зачем нам такая власть в дутыми выборами или к чему она там ведет с назначениями) экономию предложила типа че зря то показуху лепить и так все знают как запасным комплектом делается нужный% голосов- ну прям Америку открыла а по СМИ отчиталась что все в порядке и к шефу на доклад

Ответить
+38 +
Её усадили на место Гончара!, 17:26, 12.11

Не знаю, как вас попросить, просто умоляю, не надо так часто об этой "женщине". Поберегите наши нервы и здоровье. Второй день подряд видеть на сайте это лицо, не вызывающее кроме тошноты ничего... Ну ещё отвращение и ненависть.

Ответить
+23 +
слм, 17:52, 12.11

А кому вообще нужны беларуские депутаты? Всё равно они ничем народу не помогают! На обращения отвечают точно так же как чинуши власти, так кому эти тунеядцы нужны???

Ответить
+9 +
Fox, 18:16, 12.11

Кому нужны эти полумеры и пыль в глаза. Решайте проблему радикально, делайте сразу то, что запланировали - отменяйте президентские выборы. Вы же никого в этой стране уже не боитесь.

Ответить
+9 +
Анна, 18:43, 12.11

ССоветы в Беларуси---это свадебные генералы. Давно их пора на свалку. В 1994 осенью Лукашенко распорядился к Н.году ликвидировать сс. Уже и комиссии работали. Но что то обломалось.. На примере, по соседству: сидит такая накрашеная деваха в лице пред. Решить ничего не может: не знает_это раз. Второе --нет средств.. Но самое--На кой ей это надо. Хорошее авто под жопой, получка стабильная и приличная. ..А.Г. и Лидия--- отмените и выборы и сами СС... Это самое разумное.

Ответить
-6 +
Правдоруб, 19:11, 12.11

На самом деле выборы, референдумы и тд для страны ни чего не обходятся.
Почему?
Что для выборов нужно: бумага, коммисия и место для урн.
Всё это есть внутри страны. А значит если бюджет выкинул на это деньги, то они вернуться в бюджет, ввиде налогов и тд.

Так что нечего ныть, что выборы это затратно. В Швейцарии примерно 6 раз в год референдум проводится, по всяким делам. И чё? Обеднели?

Ответить
+6 +
ника, 19:19, 12.11

я бы другие выборы отменила, ведь результат давно известен

Ответить
+14 +
43, 19:23, 12.11

Да можно было б и президентские отменить - чего лицемерить, все равно их никто не признаёт...

Ответить
+11 +
Владимир, 19:31, 12.11

Лилька у тебя окончательно сорвало крышу!Вы итак колхозников сделали рабами!А сейчас хотите им назначать в колхозы и совхозы своих людей!Которые будут указывать колхозникам в деревнях и сёлах что сеять и что пахать! Пора отдать им их землю!Ты ведь тоже колхозница!Из грязи да в князи!В народе ходят слухи,что ты уже определила ход выборов на 2015 год!Твой пахан набрал 97% и стал пожизненным императором!Фальсифицировать ты мастак!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
народзец, 19:53, 12.11

задам цибе вопрос не вбровь а в глас- что вчера пила лидок? сливянку небось, а?
ну а с депутатами-иудушками головлёвыми, я с тобой согласен- на нынешнем высоком, фальсифицированым тобой, кастрюля ты дырявая кислого барсча, уровне дурыбароф весь этот паноптикум ублюдков надо отменить.
ЗЫ.назначьте на места "депутатиков" моральных уродов из в/ч 3214.

Ответить
+5 +
</>, 19:55, 12.11

Дегенераты.
Создали вертикаль уничтожения инициатив и альтерантив, а потом ВДРУГ обнаружили, что "в лучшем случае один кандидат".
Это - оттого, что инициативные и работоспособные уже уехали (кто смог - за границу Беларуси, кто не смог - в Минск).

Ответить
+15 +
Барацьбiт, 19:59, 12.11

Видя фото этой беспринципной бабки, мне сразу хочется на нём решетку нарисовать

Ответить
+1 +
Ігар І. Іваноў, 21:49, 12.11

А што такое "Красназвёздаўскі" сельсавет, які геаграфічна знаходзіцца у Янавічах?

Якое дачыненне можа мець орган улады да мясцовасці, з якой ён з'ехаў?

Яго фізічна няма у "Краснай звяздзе", але чамусьці ён лічыцца красназвёздаўскім.

У якіх галінах Ермошина яшчэ спецыяліст? Урбанізацыяй паглыблена займаецца? І дзе можна азнаёміцца з яе навуковымі працамі на гэтую тэму?

PS

Тапаніміка бальшавіцкая. Да беларускай мовы аніякіх адносін не мае. Маюцца на увазе Радзімонты.

Ответить