28 апреля 2024, воскресенье, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+18 +
Бывший русский, 17:15, 12.11

Еще одни "передельщики" мира.

Ответить
+18 +
Wurger, 17:15, 12.11

Еще и эти? Мало войны на планете? Еще не хватало, что бы и Азербайджан с Арменией сцепились.

Ответить
+6 +
795, 20:49, 12.11

С Луны что-ли упал? Они сцепились с февраля 1988 года. )))

Ответить
+2 +
дд, 21:18, 12.11

а когда они расцеплялись?

Ответить
+2 +
Уже 25 лет, 21:25, 12.11

Они уже скоро как 25 лет воюют, а ты не знал?

Ответить
+41 +
321, 17:17, 12.11

Армения решила вслед за Россией устраивать провокации, чтобы потом оттяпать Карабах.
Как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься.
Если Россия оттяпала Южную Осетию, то почему бы и им не попробовать оттяпать Нагорный Карабах.

Ответить
-1 +
иван, 19:14, 12.11

вообще-то карабах армянский. странный какой-то коментарий и его плюсующие

Ответить
+15 +
JW, 17:41, 12.11

Да уж... 3-я мировая идет по всем фронтам... Печаль...

Ответить
+56 +
Sergey, 18:08, 12.11

Азербайджан крупный нефтедобытчик, даже небольшой военный конфликт, вызовет повышение цен на нефть. Угадайте, кто в этом больше всех заинтересован?

Ответить
+11 +
серёга, 18:54, 12.11

Не думаю,что нефть поднимется в цене.У саудов огромные резервы.У них со Штатами на полгода всё расписано со всеми неприятностями.Да и Карабах не в том месте.Война требует денег.За счёт чего? За счёт УВЕЛИЧЕНИЯ продаж.У россии как плюсы,так и минусы.Плюс-отвлечь мировое сообщество ещё на один горячий регион.Минус-росии надо помогать Армении,а тут своя война и жопаэкономика.Есть выгода и для Алиева-война отвлечёт оппозицию.

Ответить
+9 +
Свай...йак, 19:01, 12.11

Кремлины не перед чем не остановятся - сейчас с новой силой вспыхнет конфликт в Сирии и по всей арабской дуге, там много осталось кротов и многие из арабского мира учились в союзе.
Если Штаты и Англия с Европой не прикончат карлика то прошлый новый год будет последний для этого мира - следующее рождество отпразднует другой вид.

Ответить
+1 +
666, 19:14, 12.11

Эта война между Ар и Аз выгодна только Москвабаду, чтобы отвлечь внимание мировой общественности от её агресии в Луганде и Домбвамбе!!!!

Ответить
+2 +
серёга, 20:24, 12.11

Штаты-несомненно.Англия-как поддержка Штатам.В Европе надеяться не на кого.Именно поэтому США будет нужен такой партнёр как Украина-бедный(они помогут),но духовитый.Ещё огромная надежда на Польшу.У неё старые исторические .обиды,и относительно свежие-раздел СССР-Германия,Катынь 1 и Катынь2.И не забываем,что Польша имеет большие человеческие ресурсы.

Ответить
+1 +
Аш, 20:49, 12.11

Давно пора...молодцы что сбили , не надо по чужим территориям шастать...

Ответить
+4 +
Bobb, 21:58, 12.11

Что характерно: сразу сбили, не перехватывали. Зато всё просто и понятно. Хочешь воевать так воюй, а то летают вокруг да около, всех провоцируют - это уже про русских.

Ответить