28 апреля 2024, воскресенье, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+25 +
Г, 17:10, 12.11

Неа! Не будет счастья если нет мозгов-100%. Дураку сколько власти и денег не дай- все пустое. У нас есть наглядные примеры.

Ответить
+19 +
Фёдор РФ, 18:38, 12.11

Важно, чтобы денег человеку - ХВАТАЛО... Когда одному человеку "хватает" 500$ - то он себя чувствует ГОРАЗДО СЧАСТЛИВЕЕ того, кому "не хватает" 5000$ в месяц. Я знаю несколько очень богатых людей, которые искренне полагают , что они самые несчастные люди на свете... Только человек, которому ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ денег - этих людей не поймёт.
А когда ещё и здоровье отличное, и в семье всё замечательно и распрекрасно , то можно смело утверждать , что этот человек зажрался ! :)

Ответить
+2 +
goshafree, 19:26, 12.11

что то подсказывает мне, что нынешнее поколение в РБ в возрасте 30-40 лет не будут счастливы в старости. Тут понимаете липоловина этих людей не увидят нормальной пеньсии. Они получат минимум из положеного. А по большому счёту , некоторые станут вовсе бездомными. Некоторые работали за пределами РБ, а значит, не получат пеньсию , т,к. не платили в ФСЗ.
Ужасня картина вырисовывоется. Ещё не известно, что придумает "наш" деятель. может лишить всего, и сразу...

Ответить
-3 +
Бывший русский, 17:11, 12.11

Молодцы !!! Сколько стоили "исследования", тендер объявляли ? Готов провести аналогичные за скромный 1млн$.......

Ответить
+8 +
ostap, 17:13, 12.11

Благодушие,удел богатых.

Ответить
+25 +
Дева, 17:13, 12.11

Наверняка бились несколько столетий, чтобы доказать, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! Наука - она такая...

Ответить
+9 +
soberr, 17:24, 12.11

Как же надоела эта невежественная позиция - мы дураки деревенские, а вот УЧЁНЫЕ расскажут нам как надо. Можно подумать, это какой-то коллективный светоч разума, истина в последней инстанции. То, что "учёные" в 99% несут полную дребедень и назавтра меняют точку зрения на обратную, по-видимому, никого не смущает. Да и нет никаких "учёных", а есть масса, порой противоречащих, точек зрения в рамках одной проблематики. Хотелось бы ошибиться, но мне кажется, это моление на каких-то мифических, всё знающих Учёных характерно только для нашего крестьянского пост-совка.

PS. Я естественно не против серьёзной науки, достал именно научпоп.

Ответить
+5 +
косинус, 18:59, 12.11

Учёные - ДОКАЗАЛИ !

Ответить
+5 +
nik_K, 19:14, 12.11

Chast'e - ponyatie sub'ektivnoe i individual'noe. I poetomu, v principe - nedokazuemo! Ni kem!

Ответить
+5 +
макс, 17:30, 12.11

а если быть точнее,то в их количестве... ;)

Ответить
+3 +
Я, 17:34, 12.11

Фото к статье о том, что счастье в деньгах подобрано правильно.

Ответить
+9 +
нищий урод, 17:52, 12.11

Двумя руками подписываюсь под данной статьёй.

Ответить
+9 +
12345, 17:55, 12.11

НАКОНЕЦ дошло! !!!

Ответить
+14 +
Вэл, 18:06, 12.11

А вот скидельские учёные доказали, что счастье не в деньгах, а в их количестве.

Ответить
+2 +
Урок моченым, 18:28, 12.11

Деньги - это средство, а не счастье. Несчастные люди не знают ни как добывать деньги, ни что с ними делать. А к счастливым деньги сами идут - ровно столько, сколько им нужно. Но как только баланс нарушается, то и счастье пропадает.

Ответить
+15 +
ххххххххххххххххххххххх, 18:57, 12.11

Но самой низкой степенью удовлетворенности своим положением отличаются жители африканских стран. При этом она сохраняется таковой на протяжении всей жизни людей. Такая особенность, по мнению экспертов, обусловлена постоянным пребыванием людей в состоянии стресса в связи с необходимостью выживать в условиях бедственной экономики африканских стран.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Это настоящее и будущее белорусов, если они и дальше будут пребывать в состоянии анабиоза.

Ответить