28 апреля 2024, воскресенье, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+70 +
wadim, 17:09, 12.11

судя по всему у пожарника по всему периметру враги,людёв-то хватит и денег?али китайцев завезёть?

Ответить
+59 +
лейкопластырь, 17:10, 12.11

На фото типичный ватник с колосом на башке. Ему в Крыму нужно сделать больничку для воспаленного мозга. И для губ (раскатанных) тоже

Ответить
-84 +
Все верно, так и будет., 17:52, 12.11

Все будет как ты сказал. Радуйся. А Крыма хохлам больше не видать. Украина, естественно, центр Европы, только Крым теперь российский. И хоть что ты выдумывай, это не изменится. Ты рад?

Ответить
+41 +
Ёптр, 18:13, 12.11

Так, кушайте на здоровье пока еще по 47 рублей. А что это у Шойгу на голове?

Ответить
+22 +
голова, 19:03, 12.11

на голове венник с подогревом. кРемляди не любят морозов, вот и прутся где потеплее.

Ответить
-27 +
Прапорщик Задов, 19:38, 12.11

Ёптр, 18:13, 12.11 - А что это у Шойгу на голове?

На голове у Шойгу - фуражка МЧСовского покроя...Видать , скучает по прошлой службе. Самое главное это то , что Голова у Шойгу ЕСТЬ; ибо не каждому человеку ДАНО ПРИДУМАТЬ и СОЗДАТЬ С НУЛЯ совершенно НОВУЮ СТРУКТУРУ, которой НИГДЕ в мире до этого НЕ БЫЛО - МЧС России.
А все крики "Порвём !", с украинской стороны , НЕ ЗАЧИТЫВАЮТСЯ - ибо "рвать" надо было тогда , когда 20 тысяч солдат ВСУ стояли в Крыму до зубов вооружённые, а ушли воины из Крыма и не сделали ни ОДНОГО выстрела, хотя бы для приличия , чтобы перед самим собой впоследствии не было стыдно.

Ответить
+3 +
серёга, 20:59, 12.11

Прапорщик Задов, 19:38, 12.11
С повышением.Теперь ты ВАТНЫЙ ПРАПОРЩИК ЗАДОВ,

Ответить
+16 +
Вася, 20:06, 12.11

Коробка для ваты.

Ответить
+39 +
dfg12, 18:15, 12.11

Решение о закрытии заправки уже принято.
Ликвидационная комиссия уже создаётся.
Председатель ликвидационной комиссии скоро будет представлен работникам заправки...

Ответить
+25 +
Леонид, 18:23, 12.11

Что-то вы, парашисты очень уж часто повторяете "крым наш", автотренингом занимаетесь? Так сколько ни повторяй "халва" сладко не станет, так и Крым не будет раSSейским, сколько ни повторяй.

Ответить
+26 +
Мастер, 18:30, 12.11

:) сразу видно, что чукча Шойгу не служил в армии... Войска он конечно в Крым может перебросить - но вот как их там кормить и содержать??? Керченский пролив зимой не судоходный, сухопутного сообщения нет и не будет..., а солдатикам и кушать и пить надо, да и снарядики надо как-то подвозить....

Ответить
+19 +
лейкопластырь, 18:38, 12.11

Нет, будет немного по- другому. Но рад, что про воспаленный мозг огнетушителя не оспариваешь. Значит и до тебя, вата, доходит, что кремлевских гнидополитиков нужно лечить. А лучше изолировать, пусть хоть временно и в Крыму. А после, вымести этот прогнивший мусор с Украинской свободной земли. Слава УКРАИНЕ!!! ПОЗОР ВАТЕ!!!

Ответить
+43 +
Модест минский, 19:20, 12.11

Если бы вы отобрали у США Гаваи - весь мир бы выдохнул: "Круто"!!! А отобрать у больного соседа тапочки из прихожей, зная, что тот не в состоянии подняться, этим могут гордиться только недоумки, которых полно на востоке.))) С праздником вас, ватники!))) Вы оказались намного дурнее самых "коварных" дурней на земле.))) И в этом есть своя прелесть, поскольку раньше дурными считали беларусов из-за Лукашенко.)))

Ответить
+53 +
UIM, 17:15, 12.11

Что-то подобное уже было в татарских баснях крылова - ты виноват что хочется мне кушать и там куда-то ягненка поволок. ПАСКУДЫ!

Ответить
-54 +
Такова жизнь., 17:53, 12.11

Вот так. Привыкай к этому.

Ответить
+43 +
Леонид, 18:18, 12.11

А ты, парашист привыкай к голоду и к потоку №200.

Ответить
+53 +
Makhno, 17:18, 12.11

Тут и так жить невозможно...Для полного счастья только "группировок" кацапских не хватает....

Ответить
+68 +
один, 17:19, 12.11

Каждый раз, когда называют Шойгу министром обороны,я вижу ещё более скорую победу Украины.Табуреткин два.Слава Богу ,что у рашки всё так и везде запущено....Слава Украине!

Ответить
+34 +
Сваяк, 17:39, 12.11

Этот Жидгубетович "великий " росийцкий стратех во всех областях народного хозяйства.

Ответить
+42 +
руся, 17:39, 12.11

Позорный конец жизни когда-то хорошего человека. Зачем жил?

Ответить
+19 +
или, 17:40, 12.11

Как из неполноценных создается полноценное? Абсурд.

Ответить
+34 +
ТОЛЬКО ТАК., 17:42, 12.11

ДУШИТЕ ЭТУ ШОЙГУ ВМЕСТЕ С КРЫМОМ...ВЫДАВЛИВАЙТЕ ЭТОТ ГНОЙ...

Ответить
+4 +
википедия, 17:45, 12.11

Даешь Осоавиахим

". ПВХО Нормы на значок «Ворошиловский стрелок» II ступени необходимо было выполнять только из боевой винтовки. На первых Всесоюзных стрелковых соревнованиях пионеров и школьников — юных ворошиловских стрелков москвичи были первыми в командном зачёте.
. Президиум ЦС ОСОАВИАХИМа ввел нормативы на коллективный знак «Готов к ПВХО» для первичных организаций Общества жилых домов, а в начале следующего года были утверждены нормативы для первичных осоавиахимовских организаций учебных заведений. Знак являлся настенным и вывешивался на фасады зданий."

Ответить
+18 +
gorlum1966, 17:57, 12.11

Да ладно, Вам. Пусть создает - недолго осталось. Создаватели...Уничтожить это запросто , а вот создавать че-то как не сложилось.

Ответить
+27 +
andrew, 18:05, 12.11

О каких славянах может идти речь, если китайцы своего в министры обороны росии двинули...

Ответить
+1 +
Сеня, 22:32, 12.11

Шойгу по национальности удмурт.

Ответить
+33 +
Николай, 18:18, 12.11

Прикольная шапка у этого бурятского шамана.
В шоу его к Бабкиной.

Ответить
+25 +
Alex_Kiev, 18:34, 12.11

ребята, мы на пороге очередного падения российской империи. если РФ готовится к войне - значит у них всё на столько плохо, что других аргументов нету. Путин если не умрёт в ближайшее время - то уж точно будет под трибуналом в Гааге. Столько крови и просраного бабла ему не простят. Ждём очередных казусов и случайностей.

Ответить
+13 +
два, 19:14, 12.11

Alex_Kiev, 18:34, 12.11
Жалко только,что этот распад за счёт жизни патриотов Украины.Держитесь,братья.Пока душой с вами.Знайте,что будем и телом.Поляки ,надеюсь,тоже не подведут.Слава Украине!!!Смерть нашим врагам.

Ответить
+18 +
гг, 19:44, 12.11

биз еды и биз штанов. вернете су..ки Крым и еще дань платить будите

Ответить
+8 +
***, 19:56, 12.11

Назвал бы все своими именами - "На Юго-западном фронте"

Ответить
-1 +
Иван Седляр, 20:44, 12.11

Два 19:14, 12:11.. и прочие гг..И яукнуть не успеете хлевное быдло паспалитолитоуское и ваши паны ляхи вам не помогут...Вот увидите вражины...Всех холопов подзападосодомогаморских на колы...God bless Holy Rus!

Ответить
+1 +
Антоныч, 21:43, 12.11

А местные жители то как будут рады когда весь полуостров будет утыкан ракетами, заставлен танками, со всех пляжей будет виден частокол корабельных рубок и перископов подводных лодок, а в небе вместо чаек будут баражировать стаи беспилотных аппаратов. Наверное от такого колорита русская вата туда валом валить будет на отдых.

Ответить
0 +
Вит Беларусь , 23:24, 12.11

Чмошник , надувающий для важности свои щёчки..))))

Ответить
+1 +
Анатолий, 15:22, 13.11


БУДЕТ ТАК КАК Я СКАЗАЛ

Как охерительны в Крыму все вечера,
Отключен свет и мерзнет тихо переправа,
Остались вы для путина забава,
Как охерительны в Крыму все вечера.

Туристов нет, на побережье пусто,
Но как же сладко ботокс из кремля,
Пообещал добавить всем "капусту".

А вот еще, хотите пить, пожалуйста, платите,
Ведь карлик денег "влить" пообещал,
Теперь тихонько в дырочку сопите.

Но "влить" когда-то тоже обещал,
Всем жителям Абхазии и Осетии,
Часть денег "свистнут" гоблин, часть совмин,
Для вас ботва с предгорья знаменитого Ай-Петри.

А отпуск ваш - камчатка, магадан,
Забудьте, что такое Вена, Прага,
Удача, сделать селфи у кремля,
Где лежбище кровавого пахана.

Но к отпуску еще нужно дожить,
Ведь вмерзнет в лед у Керчи переправа,
И не один тогда из вас поймет,
Как прав Хрущев, в отличии от русского тирана.

Для мира вы изгои, и когда,
Однажды спросят вас свои же внуки,
- А почему мы ездим на "Оке"
- А за "Стеною" "Мазды" и "Судзуки"
- И почему саратовский "Кристалл",
ботву на кухне снова не морозит,
- А в Украине "Вирпол" и "Ардо",
Не будет слов, что малышам сморозить.

И может быть впервые в жизни вам,
Захочется опять пожить вне "рашки",
Без референдума, ростовских казаков,
Российских войск и путина на чашке.

Ответить