27 апреля 2024, суббота, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+24 +
!!!, 17:58, 12.11

перетрахиванье - 2.0

Ответить
+20 +
серёга, 18:01, 12.11

Будем надеяться,что замена руцкой фамилии на украинскую, будет знаком для движения в нужном направлении...Слава Украине!!!

Ответить
+3 +
..., 21:43, 12.11

блажен кто верует... сам то в это веришь ?

Ответить
+3 +
!!!, 21:47, 12.11

серёга
ты что думаешь он может принимать самостоятельные решения,только по тому,что у него украинская фамилия ??
а лукашенко разве не украинская фамилия ? и что ты видишь ?
глупый ты серёга,иди учи уроки..)))

Ответить
+3 +
Ancip, 22:31, 12.11

Дарэчы, чаму украінскае? Татарка - звычайнае беларускае прозвішча, якіх многа на гарадзеншчыне дзе пры Вітаўту рассялялі татар.

Ответить
+10 +
хххххххххххххххххххххх, 18:52, 12.11

Игра в шахматы, вместо фигур люди.

Ответить
+17 +
спец., 19:02, 12.11

Все эти частые переназначения подтверждают смертельный страх - потерять власть(кругом адни ураги)

Ответить
+15 +
Ленин, 19:21, 12.11

ракировка для укрепления позиции в ком не уверен замена чтобы не рисковать а новая кровь за должностьи погоны будет попу рвать выслуживаться и с руки кушать

Ответить
+10 +
Ленин, 19:23, 12.11

вояки реально вкупе с народом могли бы снести это тело вот он и периодически выявляя слабые звенья удаляет их меняя и присматриваясь к новым

Ответить
+2 +
Владимир, 21:38, 12.11

Главнокомандующий может всё!Садить менять! Казнить!Назначать!Только благодаря ему встаёт солнце!И не сошла с обиты земля!Только он под номером ПЕРВЫЙ!Маек в магазинах с номером один исчезли вместе с продавцами!Такого идиота ещё не знала история с сотворение Мира!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
михал, 20:32, 12.11

Фюрер недоделанный!!!
Когда мы его определим на пожизненное?!!!
Мы же не убьем "последнего диктатора Европы". Он будет сидеть и смотреть на портреты Завадского, Гончара, Красовского, Бабенина и думать... Наверное...
Я не уверен в последнем, но предполагаю.

Ответить
+6 +
radiominer, 20:47, 12.11

...«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».(И.А. Крылов)

Ответить
+7 +
служивый, 20:54, 12.11

в каком это веке президент назначал сран@го замкомандуещего...
раньше это была обязанность командующего найти себе зама........
такими темпами скоро зав фермой будут утверждать!

Ответить
+6 +
Илья, 21:10, 12.11

Назначили очередного группен-фюрера СС

Ответить
+4 +
ура, 21:24, 12.11

да здравствует татарка и фсе татары ф мире во благо нашей самой процветающей и богатейшей стране ф мире-ура товарищи!!!!!

Ответить