28 апреля 2024, воскресенье, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+290 +
.ю.ю, 18:07, 12.11

Ну не называйте ЭТО ПУГАЛО артистом!

Ответить
-322 +
серега, 18:23, 12.11

обожаю этого актера! гениально играет в интернах. с удовольствием сходил бы зарядиться настроением и духовностью

Ответить
+180 +
мусорная корзина, 18:42, 12.11

его духовность- уровень " соблюдайте чистоту в туалете". А он ( крысеныш) все- равно мимо унитаза , бросая туда окурок.

Ответить
+17 +
Лео, 21:29, 12.11

Видел я сегодня на остановке эту афишу.
Объясните мне как о духовности может говорить человек в очках без диоптрий.
Это же обман.
Изначально, ещё на афише.

Рядом (но гораздо меньшего формата) висело: 25 февраля кз Минск 19:00 Митяев вот туда можно сходить.

Ответить
+157 +
gorlum1966, 18:43, 12.11

Да не гениально-просто сам себя. А быдлу нравится когда над ним есть хозяин, вот и претесь когда над вами издеваются. Кесарю-кесрево, ватнику-ватниково. Вот они ваши идеалы пореченковы,кобзоны,валерии,охлобыстины,цыгановы,задорновы,жириновские,зюгановы. Неужель земля Российская только тварей плодить может?

Ответить
+125 +
dust , 18:44, 12.11

понятно, что есть люди которым нравится пошлость и примитивизм. причина - уровень интеллектуального развития

Ответить
+28 +
,,,,, 20:55, 12.11

он из образа юродивого выйти не может , и в попы пошел чтобы выделится из толпы попсы , вот и итог полная без духовность и присмыкание перед властью , в бытность свою поповскую не раз хвастался сутаной и прочей атрибутикой от кордье , жену зачмырил вот так духовнасть у ванька.

Ответить
+165 +
Это я, 18:52, 12.11

У вас проблемы с восприятием Серега. Ибо болезный Охлобыстин, как актер, никакой, он абсолютно одинаков во всех своих ролях, различие только в одежде на нем одетой. Он ОДИНАКОВ везде. Да и еще явно болен психическим расстройством, но это уже следствие его бурной молодости, наркотические и алкогольные угары не проходят безследно. Он бы с легкостью мог играть пациентов психушек, точнее от него даже играть не требовалось бы, просто робу одеть, даже грим не нужен был бы, такой типаж пропадает, жаль.

P.S. Надеюсь скоро сыграет одну из самых важных ролей в своей жизни - роль распятого мальчика на кресте в Славянске, картавя "Рррррраися, пррррррриди, рррррраися, прррррриди! Святая ггггусь памаги!!!". С креста его по сценарию будет снимать новоявленный актер и будущий народный артист России - Рамзан Кадыров, он будет играть россиянского воина освободителя, несущего россиянский мир и духовные скрепы. Пореченков же в данном эпизоде сыграет роль креста, потому что он туп как дуб, эта роль для него и для его коронной ухмылочки. Картина будет то что надо, как раз уровня Михалкова, россиянцам понравится.

Ответить
+45 +
к, 19:41, 12.11

ГЕНИАЛЬНО ОН ТОЛЬКО ЛИЖЕТ ГЕМОРОЙНЫЙ ПУТЛЕСКИЙ СТАРЧЕСКИЙ ЗАД
ВЖИЛСЯ В ОБРАЗ БЫКОВА ПОП ОБЛЕЗЛЫЙ ))))
СКОРО УТКИ БУДЕТ ЗА ПУТЛЕРОМ ВЫНОСИТЬ

Ответить
+38 +
grizzly , 19:51, 12.11

Духовностью??? От чёрта????????

Ответить
+26 +
Харьковец, 20:20, 12.11

Дурачка играть проще всего, особенно, если сам и являешься ДУРАЧКОМ. Варнякай как всегда, а если еще за это ЛАВЭ платят, тогда некоторые думают, что ЖИЗНЬ СОСТОЯЛАСЬ. Им плевать, что остальные их за идиотов считают. Иной раз идиотам платят больше, чем настоящим труженика. Вывод: труженики содержат ИДИОТОВ. АбидНа, АднакА!
--------------------- Главная задача-определить идиота и вычеркнуть такового из собственной жизни и не обращать внимания на их понтовские выходки!

Ответить
+6 +
я, 22:10, 12.11

14 числа это пугало в Гродно в драмтеатре будет, да к стати гонорар у него 10штучек за вечер

Ответить
+156 +
Минчанка, 18:08, 12.11

Я его не знаю и знать не хочу.

Ответить
+153 +
міхась, 18:11, 12.11

Ганьба

Ответить
+86 +
камень, 18:14, 12.11

Трансфер в Новинки

Ответить
+112 +
RRr, 18:15, 12.11

ОХЛБ-ПНХ

Ответить
+94 +
mister, 18:16, 12.11

беларуси не привыкать различную мразь привечать.

Ответить
+70 +
Что рожа, что фамильё..., 18:18, 12.11

И фамильё типа "охломон быстрый" нарочно не придумаешь, и алкогольно-ватную рожу даже во сне жуть представлять. А еще оказваецца это артист... цветик культуры, такскать...

Ответить
+13 +
Сяржук_Берасце, 20:12, 12.11

Гэтае прозвішча паходзіць ад старажытнаславянскага "бысть" - значыцца "быў", а "охло" - ад лацінскаха "охлос" - жабракі ды чэрнь з народу.

Ответить
+87 +
Vasa, 18:18, 12.11

Бойкот!!

Ответить
+140 +
Vasa, 18:20, 12.11

Кто пойдёт на его "духовные беседы" - тот чмо!!

Ответить
+61 +
билет, 18:44, 12.11

к сожалению, и на нашей многострадальной земле много ватно-кацапского отродья. Именно они и соберутся на шабаш. Вот бы РГД.( мечта)

Ответить
+97 +
????, 18:25, 12.11

Неужели не найдется человек, который ему объяснит, что здесь его не ждут.

Ответить
-80 +
ProTest, 18:39, 12.11

К сожалению, вы неправы, я знаю уйму людей которые помешаны на "интернах"

Ответить
+92 +
Гудмэн, 18:41, 12.11

Лучшим объяснением для него будет практически пустой зал.

Ответить
+26 +
INK, 18:29, 12.11

"Над темной водой" фильм, 1993 год. Охлобыстин, юный, в роли сына главного героя с претензиями на гениальность. Главный герой - Александр Абдулов. "Мама, не горюй", 1997 год - роль идиота-бандюка, безо всяких претензий на что либо. Этот клоун просто вписывается в струю. А струя рашистская.

Ответить
+65 +
беларус, 18:32, 12.11

О, мы ждём тебя, придурок-клоун. Уже ложим на батареи яйца куриные, чтобы успели протухнуть. Надевай водолазный кастюм.....

Ответить
+64 +
ФЕДОР, 18:44, 12.11

ЧМО В МИНСКЕ НЕ НУЖНО,ЭТО ШВАЛЬ,ЭТО ОТБРОС ОБЩЕСТВА...............

Ответить
+63 +
dust, 18:46, 12.11

неужели найдутся люди, которые будут тратить свои деньги на бездарность ?

Ответить
+29 +
Парамон, 18:50, 12.11

Ведаючы яго нутро адваротна будзе чуць яго духоўныя байкі ад далёка не духоўнага ідыёта.

Ответить
+23 +
декабр, 18:50, 12.11

Раньше, наверное в девяностые, кем-то был....А счас с Бондарчуком на пару.... Кто видел хотя бы Даунхаус, поймет....

Ответить
+9 +
Клим, 19:20, 12.11

Для меня он как актер и сценарист существовал примерно до 2001 года. А сейчас простой медийный фрик (какой он, нафиг, идеолог?).

Ответить
+36 +
ales, 18:51, 12.11

Заплываем рашыстоўскім дзярмом і няма паратунку. Проста роспач !

Ответить
+78 +
irina, 18:54, 12.11

О Господи...весь сброд российский в Минск прется-певица ртом Валерия, теперь это чмо...

Ответить
+25 +
Антипутлеровская коалиция, 19:02, 12.11

Этот гандольер - шестёрка и редкостный болван. Клоун для безмозглых ватников.

Ответить
+8 +
я, 19:07, 12.11

Как актёр в интернах и фильме " соловей разбойник" мне он нравится,но...как актёр.Его политическую точку зрения я совсем не поддерживаю.А ещё больше мне жаль, что такой человек был в своё время при церкви.

Ответить
+18 +
Vadim, 19:16, 12.11

На кол сученка!

Ответить
+32 +
pavelvox@mail.ru, 19:17, 12.11

Кому он может нравится? Только людям, чей интеллект аналогичен интеллекту этого, так называемого, артиста. Балаганного артиста. К сожалению, среди белорусов таких достаточно и они пойдут на это представление. Не понимаю, кстати, как и Задорнова можно уважать и слушать. Этот великоросский бред.

Ответить
+25 +
Max, 19:19, 12.11

Ну вот! Наш братский народ уничтожают имперские имбицилы, а у нас даже гнилыми помидорами его никто не забросает!

Ответить
+16 +
Вэл, 19:20, 12.11

Мало ли какой не самый выдающийся придурок решил куда-нибудь поехать? Зачем об этом растрезвонивать на всю страну?

Ответить
+24 +
45, 19:23, 12.11

серега, 18:23, 12.11 , не знаю, где вы нашли гениальность игры в Интернах, но дуроты и пошлости там достаточно. Вообще не понимаю, как такое (сериал) может нравиться. А главный придурок меня раздражает вообще. Можно спорить о вкусах, но хоть убейте - КАК ТАКОЕ МУРЛО МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ! Там даже Новинки бессильны...

Ответить
+21 +
бел., 19:33, 12.11

Зачем нам эта тварь?

Белорусы! Устройте ему аншлаг па самое не могу!

Ответить
+24 +
Нацыяналіст, 19:37, 12.11

Ватнікі! Вон з Беларусі !

Ответить
+15 +
bhagawan, 19:43, 12.11

гастролі гэтага сатаніста арганізуе агенства "Шаблі"? 0_о

не разумею, ці гэта fake, ці тролінг....

Ответить
+16 +
veterinar, 19:48, 12.11

бойкотировать этого упыря

Ответить
+22 +
Лариса Ник., 19:52, 12.11

А чего ему в Дроздах со своими "высокодуховными проповедями" не выступается? Или конкурент по "разуму" не пущает: ему эти расейские скрепы и без охлобыстина всю дыхалку перекрыли, шагу без команды путлера не ступит.
А зал в Минске, уверена, охлобыстин соберёт. Увы, но недалёких сограждан у нас хватает.

Ответить
+5 +
Вася, 20:15, 12.11

13 ноября?
Жаль, у меня еще яйца не стухли.

Ответить
+9 +
белорус, 20:17, 12.11

попъ растрига

Ответить
+16 +
Кузьма, 20:46, 12.11

Этот поп-расстрига не дитя Божье,а исчадие Ада! Беларусы тебе не рады!

Ответить
+5 +
театралка, 21:20, 12.11

подонок

Ответить
+4 +
грамадзянiн, 21:41, 12.11

Judas Priest(святар Иуда),ад назыв вядомага рок гурта

Ответить
+4 +
alex(kiev), 21:46, 12.11

Это чмо, в интернах красавец.... потому что оно такое по жизни....какбы он там и не играет. гляньте что то помимо интернов с ним. стошнит.

только в интернах остроумные шутки пишут сценаристы. а в жизни с интелектом проблема... зато склонность полизать зад правительству зашкаливает.
поп недоделанный.

Ответить
+5 +
Небеса, 22:27, 12.11

Раньше сходила бы... сейчас бойкот

Ответить
+8 +
Ага, 22:44, 12.11

Падла.

Ответить
0 +
Наш ответ Чемберлену, 22:47, 12.11

А BRUTTO - в Россию:

15 ноября - КРАСНОДАР
21 ноября - EКАТЕРИНБУРГ
12 декабря - CАМАРА
13 декабря - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
20 декабря - МОСКВА

Так хули нам бояться за свой железный зад?..

Брутто, Брутто, Брутто,
Рэмбо! Шварц! Fuck the rest!

Ответить
0 +
владимир, 1:41, 13.11

Если тут.бай действительно спонсер ,больше на эти страницы ни ногой

Ответить
+2 +
Тверичанка, 14:51, 13.11

Уважаемые беларусы, вы же люди гостеприимные - так? А "Зубровка" у вас забористая - так? Ну и угостите чувака от всей души. А потом уж можно спровадить... Как это у вас называется - "Новинки"? Прецедент в Испании уже был;)))

Ответить