28 апреля 2024, воскресенье, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+91 +
Giovanni, 19:27, 12.11

Притворяться покойным - плохая примета. Те, кто имитировал их в соцсетях, плохо кончат.

Ответить
+22 +
103, 20:13, 12.11

ФСБ

Ответить
+1 +
отвечать придется , 0:12, 13.11

Те кто вел страницы погибших солдат не имеют ни малейшего понятия с какими потусторонними силами заигрывают. Отвечать то придется своей душой...

Ответить
+45 +
Свинарашка, 19:30, 12.11

Подоношная расейка.

Ответить
+14 +
Ва уладзе Парашкi з'eхаушыя з глузду, 19:43, 12.11

Агонiя хуйлоускага рэжыму, апошняя стадыя

Ответить
+11 +
Казімір, 19:55, 12.11

Усіх хто служыў і прыслужваў гэтаму рэжыму- да люстрацыі! Каб ні адна сволач не пралезла ў новую свабодную Расію.

Ответить
+1 +
Вячеслав, 20:32, 12.11

А куда они денутся? Самоустранятся? Совесть замучает? Притворятся, приспособятся , пролезут кудахош и затаят злобу на всех и вся

Ответить
+24 +
лехтарат, 20:03, 12.11

НИ ЧЕГО СВЯТОГО!

Ответить
+12 +
..., 20:14, 12.11

Чего хотеть, если ВК сейчас фактически заправляет Сечин с прикремлёвскими соратниками...

Ответить
+47 +
123, 20:16, 12.11

Раша , до чего ты докатилась! Ты своих солдат , как собак хоронишь!!

Ответить
+10 +
123, 20:33, 12.11

Незря Дуров отрекся от своего детища

Ответить
+1 +
Slava, 21:23, 12.11

Пора заводить странички злобным карликами.

Ответить
+26 +
м., 22:06, 12.11

Ну, ладно: тихушники-ФСБшники, дослуживающие своё пердун-полковники, паркетные генералы и цепляющиеся за свои погоны командиры частей. Им все эти убитые мальчишки - чужие, циничная графа "неизбежные потери" в рапортах по исполнению приказа Г(л)авнокомандующего, осознанная необходимость молчать, чтобы усидеть в кресле и удержаться на должности. Противно, но не удивительно.
Но МАТЕРИ, ОТЦЫ, ЖЁНЫ, СЁСТРЫ-БРАТЬЯ жертв путинской авантюры в Украине - они-то чего боятся? Что им теперь терять??? После того, как домой в рефрижераторе из-за границы привезли ошмётки мальчика, который всего только ушёл на срочную службу в российскую армию - что может быть страшнее? И не слышно криков этих осиротевших родственников. Не заметно что-то массовых манифестаций в российских городах матерей, чьих мальчишек сейчас призывают "отдавать священный долг Отечеству". А ведь они-то первые должны противостоять этому убийственному ватному идиотизму.
Но нет. По-видимому, Льву Шлосбергу больше душа болит за юных россиян, чем их родне. Страшно. И до чего же мерзко...

Ответить
0 +
Гудмэн, 23:30, 12.11

Миллион Вам плюсов! Ну а лично от меня - искренний один.

Ответить
+1 +
Livermore, 23:10, 12.11

Диалог с убитым вконтакте - фсб ведет стр.
Владислав
ты на вопрос ответишь? что фсб делает на стр убитого

Дмитрий
пробиваем информацию по таким как ты , кто пишет с вопросами , сразу заносим в список и телеграфируем своим агентам о вашем местоположении и действиях на местах. Вычисляем так сказать врагов России , высекаем и закрываем рот людям с неправильными взглядами.

Так что уж прости , ты сам себя засветил

Еще вопросы есть ?

Владислав
есть конечно - значит фсб?

прямо ответить можешь

или как всегда свою натуру показываете - ни да ни нет

Дмитрий
Да-да ! ФСБ !

Владислав
ну отлично

Дмитрий
Ты доволен ?

Владислав
только я против ничего не говорил

Дмитрий
Да ладно !

Владислав
значит человек мертв

ок - я за западную украину

Дмитрий
Ты уже на крючке у нас !

Владислав
и что ты мне сделаешь

да смешно

я в Нью-Йорке

начальнику привет

Дмитрий
Нью-Йорк твой не так далеко как ты себе представляешь !

Мы знаем что ты западную Украину!

Ответить
0 +
Рб, 12:52, 13.11

Возьмите наугад 12 солдат. У скольки из них будут страницы в соцсетях? Опрашивал знакомых. Зарегистрированы в соцсетях чуть больше половины.

Ответить