28 апреля 2024, воскресенье, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+18 +
Чупака, 19:41, 12.11

Гончаренко лучший белорусский тренер. Просто его недоброжелатели хотят его обгадить.

Ответить
+3 +
бизнес, 20:06, 12.11

Ну да, парадокс. Есть свой самородок, а мы почему-то продолжаем искать всяких там Штанге, Сетке, Вороте и Оффсайде:))) Может хватит уже? Может пора пригласить в сборную этого человека? Пусть бы попробовал. Все же лучше, чем заморских никчемышей выписывать сюда.

Ответить
+7 +
alex-2, 20:13, 12.11

Недоброжелатели неправильно сделали. Надо было вдобавок к слухам подкупить некоторых игроков, чтобы они повлияли на ряд результатов "Кубани". Вот тогда и был бы эффект как с Кучуком в "Локомотиве". Просто краснодарский клуб замахнулся на верхние строчки в таблице, а в России там должны быть ЦСКА, "Спартак", "Динамо", "Зенит". Непорядок! Что подумают о тренерах ведущих клубов. Такой подбор игроков, столько денег потратили, а какая-то провинция на что-то претендует!

Ответить
+5 +
Power_ON, 20:40, 12.11

Гончаренко признан лучшим тренера месяца. Для чего нужно распространять информацию об увольнении и создавать напряженность. Не знаю что прописанj в контракте, но я бы на месте Гончаренко сам свалил с такого клуба.

Ответить
+2 +
хilnik, 21:42, 12.11

Не а ,сваливать ни вкоем случае нельзя. Тренеру,как и представителю других профессий,необходимо доказывать свою состоятельность. Впереди игра с газпромом,т.е. с Зенитом.Вот и повылазили троли. Игра будет тяжкой,возможно Кубань и проиграет. Но я болею за Кубань ,потому что там есть наши хлопцы - Жавнерчик и самое главное наш памяркоуны беларус ,таки мужычок -тренер Гончаренко . Да ,ещё у Кубани были украинские спонсоры.Не хочется верить в худшее, команду будут сливать. Дай бог , чтобы Гончаренко достойно вышел сэтой ситуации. А если карьера в России не сложиться,будем надеяться что Виктор станет тренером сборной Беларуси. Неужели все забыли тот прекрасный дуплет,которым мы наказали чемпионов ,ВДУМАЙТЕСЬ, Германии и Франции!!!

Ответить