28 апреля 2024, воскресенье, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+66 +
Молодая Гвардия, 19:30, 12.11

Из-за бесноватой твари
На моей родной земле
Задыхаются от гари
Детки малые в огне.
Тварь сидящая во власти
В белокаменной Москве
Мнит себя царем отчасти,
Но без царя он в голове.
Карлик ботексный во злобе
Ополчился на весь мир,
Покалечен ведь в утробе
Материнской был, упырь.
Ботекс выел ему мозги
Напрочь повредив рассудок
Жопа его просит розги
Чтоб умнее стал ублюдок.
Полудурок-полумерок
Полумразь-антигерой
Он Кремля марионеток
Предводитель голубой.
Сколько кэгэбэшных сподней
Истаскал же сей урод
Он на службе в преисподней
Состоит не первый год.
Сволочь редкая такая
Он для службы Сатане
Наших братьев убивая
Сеет зло в моей стране.

Ответить
+19 +
украинка, 20:27, 12.11

Спасибо.

Ответить
+65 +
Гость, 19:33, 12.11

Идиотская страна, населенная, по большей части, идиотами.

Ответить
+69 +
Леонид, 19:35, 12.11

Сыновья Украины, продолжайте превращать этих "благословенных" в удобрения №200! Вам Бог помогает!

Ответить
+8 +
Boris, 19:39, 12.11

Ничего удивительного в благословении нет. Ведь сколько раз, по истории, священики благословляли своих воинов на убийство и захват новых земель. Я могу понять, если мать хочет чтобы её сын вернулся домой живым, а не грузом 200, но чтобы он убивал других людей - я сомневаюсь. Дай вам БОГ ума.

Ответить
+38 +
Ничего удивительного., 20:04, 12.11

Ничего удивительного в благословении нет.
-------------------------------------------------------------
Удивительное рядом и в ваших же словах. Если мать благословляет на захватническую войну, то не возражает, чтобы ее сын захватывал чужие земли, не возражает, чтобы он убивал таких же сыновей, у которых тоже есть своя мать. У меня нет сомнений, что мать, благословившая сына на захватническую войну, знающая про крымнаш, про новороссию, ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ тем, кто может защищая свою землю ее сына убить.
Можно понять только тех матерей, которые уверены на все 100 процентов, что их сыновья защищают СВОЮ землю, СВОЙ дом от агрессора. На войну люди идут, чтобы убивать врага. Убийство за деньги, за средство существования для убийства - это тяжелейшее преступление, за которое нет оправданий.

Ответить
+25 +
украинка, 20:32, 12.11

Мать может благословить сына только на защиту СВОЕЙ земли, иначе это - не мать. Большей дури, чем благословение на захват чужой земли, за всю свою жизнь не слышала. Войны начинает власть, а гибнут в них дети рядовых граждан, как говорится, ещё нарожают. Поэтому, прежде чем рожать детей - подумайте, не рожаете ли вы рабов для своего "царя"!

Ответить
+68 +
Анатолий, 19:39, 12.11

Анализируя ситуацию, можно сделать вывод что тупой кремлевский выбл..док читает только мемуары, даже засекреченные о Второй мировой войне. Некоторые моменты проскакивают даже в этой статье. Точно так готовили, как тогда говорили, добровольцев, в Испанию и в другие страны. Но только тогда власть захватили франкисты и их в процентном отношении было ничтожно мало. Если этот ушлепок и его челядь называют фашистами, бандеровцами всю Украину, то флаг ему трехцветный в жопу. Эти твари даже цвет флага для себя подобрали, символизируя КГБ - красный, голубой, белый, чтобы кацапское быдло не забыло, кто рулит страной.

Ответить
+14 +
украинка, 20:35, 12.11

Молодец, тонко подметил.

Ответить
+43 +
БТР, 19:46, 12.11

Ну бандеровцы ну и что??? Они в своей стране, а не в рашке!!! А вот фашизоидные кацапы лезут в нашу страну убивать людей, еще и благословляют, пздц.... Что вам сделали бандеровцы? Вас мучают кошмары, что Украина независимое государство? Ну тогда дебилы милости просим, назад в рашку только ногами вперед поедете.

Ответить
+29 +
матвей, 19:52, 12.11

Дошло до того что два великих народа славянских возненавидят друг - друга на века. Когда китайцы будут мочить великий русский народ -- 5 копеек к рублю подкинет великий Украинский народ но не на помощь а на убой. Буд-те вы прокляты русские-- грех в спину бить -- но бог не фраер веточкой по попе не наказывает.

Ответить
+9 +
украинка, 20:40, 12.11

Такая ситуация всегда выгодна только "избранным", которые разбросаны по всему миру. Видно, им уже места не хватает. На сей раз выбрали территорию Украины...

Ответить
+29 +
Николай, 20:02, 12.11

Грузом 200 они все вернутся из отпуска! Так им и надо сволочам фашистским!!

Ответить
+29 +
галина, 20:05, 12.11

Люди! Ау! В каком веке мы живем?! Впечатление, что россия живет в 16 веке. Одним киселевым объяснить нормальному человеку этот рюсский идиотизм сложно

Ответить
+20 +
dako, 20:10, 12.11

Ха, вата себе ідентифікує з інтербригадами! Не дарма хліб путінські тв-цуцики жеруть. А от російській худобі час вже і прокинутись.

Ответить
+19 +
Вячеслав, 20:12, 12.11

Эту страну тотального безумства не победить, как бешеную собаку можно только уничтожить. Пора об этом призадуматься. Обескровить расчленить и по частям уничтожить

Ответить
+24 +
Смерть оккупантам, 20:22, 12.11

Надеюсь, русские оккупанты встретят мучительную смерть! Будьте прокляты, русские фашисты!!!

Ответить
-33 +
timmy, 20:27, 12.11

известная лгунья пытается отрабатывать деньги,за попытки поссорить народы россии и украины...

Ответить
+25 +
Николай, 20:29, 12.11

Мамаши России от Дона до Сахалина встречайте своих сыночков с бирочками "ГРУЗ200" вместо медалек. Уже положили более четырех тысяч, а Путлеру все мало.

Ответить
+20 +
вадим, 20:29, 12.11

а виновата во всем блядь кремлевская...в седьмом поколении будут потомки страдать

Ответить
+23 +
тутэйшы, 20:34, 12.11

Дурная кровь у этой мамы. И как видно из подобных случаев дело далеко не в одном путлере.

Ответить
+6 +
Филя, 22:10, 12.11

Хороша мамаша, надеется получить гробовые за сына.. видно деньги очень нужны?!

Ответить
+7 +
тт, 22:20, 12.11

Алкашка- мамаша благословила на убиение своего сынка-дебила.
Смерть расейским фашистам , мамашам и детишкам !

Ответить