28 апреля 2024, воскресенье, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+16 +
Stelmah, 20:00, 12.11

ну, если пинчуки будут молчать, то и через полгода не вернут эти каналы. опыт борьбы с минским космосом подсказывает такой вариант.

Ответить
0 +
1, 20:34, 12.11

В Новогрудке давно уже отключили эти каналы

Ответить
+14 +
в, 20:03, 12.11

я так думаю мы скоро просто перестаним платить за ненужную услугу и пипец вам товарийщи

Ответить
+34 +
Егор, 20:10, 12.11

Дискавери и Анимал каналы научные, т.е. умные. А наши люди в булочную на такси не ездят.

Ответить
+32 +
Болт, 20:12, 12.11

Исчезли, - потому, что их попросту воровали.
Никаких договоров не существовало.
Принимали на обычную тарелку, раскодировали через "шару" и запускали в свои сети, при этом, не забывали стричь денежки со своих абонентов.

Ответить
+16 +
..., 20:22, 12.11

зато БТ,где откровенная заказуха-показуха.. вещает по всем деревням и хуторам !

Ответить
+23 +
тутэйшы, 20:34, 12.11

Нет бы отключить росс. каналы для зомбирования людей кремлёвской агрессивной пропагандонией за нарушения по договорам ! Вместо этого железный занавес опускают для народа ! Чиновничий славянский менталитет - не пущать , запретить самые интересныеи каналы ; оттолкнуть ближнего и обосра.ь нижнего !

Ответить
+6 +
Вячеслав, 20:43, 12.11

Как раз таки недавно была статья что Космос вернул в пакеты Discovery и Animal planet Совпадение? У нас совпадений не бывает

Ответить
+15 +
сергей, 20:52, 12.11

МТИС в Минске до сей поры нам их вернуть не собираются, почти год, бедные. Поменяли на такую муть, что впору поменять провайдера.

Ответить
+2 +
дискавери, 21:14, 12.11

Но ценник с этого м-ца повысили,вМогилеве,на 7 тыс,а смотреть нечего.

Ответить
+2 +
V, 23:10, 12.11

не забывайте про евроньюс, и все укранинские каналы

Ответить
+7 +
Дмитрий, 23:16, 12.11

В отсутствие этих каналов я просто перестал смотреть этот зомбоящик. Нету там больше ничего интересного - сплошная ложь и вонючие мнения экспертов в какой-то области.

Ответить
+7 +
кирюха , 23:36, 12.11

меня наш народ поражает своей тупостью и колхозностью за их деньги кто то решает что им показывать да от кажитесь вы от кабельного и все быстро измениться про что то серьезное в плане перемен я вообще молчу

Ответить
+1 +
Ігар І. Іваноў, 8:44, 13.11

Спачуваю Вашаму народу. Я мабыць належу да іншага. Фільтр на лайноправодзе паставіў ад пачатку вайны супраць Украіны.

Што да "колхозностью", то мо трэба спачатку паглядзець як людзі жывуць у тых месцах, якія некаторыя адносяць да калгасу. Я назіраю па 2-3 спутнікавыя талеркі у т.з. "калгаснікаў". А у латыфундыстаў беларускіх і "хаты" на 200-300 000 $USA пацягнуць.

Вы часам не пра гарадзкіх "калгаснікаў"?

Тупых таксама на вёсцы не знайшоў.

Ответить
0 +
666, 5:47, 13.11

у нас вместо Discovery теперь какой-то рпц-шный канал, Гундяев со своими приспешниками сутками вещает о своем господе, а кто у него господь понятно.

Ответить
0 +
Cerber, 15:40, 13.11

Ага! а у нас в городе как летом отключили, так до сих пор не включили.

Ответить