28 апреля 2024, воскресенье, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+96 +
Ядвига, 20:47, 12.11

Землячка,держись.Мы с тобой,Привет из Украины.Молодец!!!

Ответить
-33 +
чича, 21:15, 12.11

а крымчане в курсе...

Ответить
+98 +
Свай...йак, 20:53, 12.11

Объявления о продаже авто - необходимо регистрировать, иначе это незарегистрировнное печатное средство массовой информации, а eще студентам необходимо срочно зарегистрировать курсовые, рефераты и дипломы иначе будет нарушено законодательство по изготовлению печатной продукции(а уж стройфаку вообще край - они плакты печатают).
Так же необходимо зарегистрировать все объявления ЖЭС расклеиваемые на подъездах, об отключении горячей воды и жировки не забудьте тоже зарегистрировать - иначе в нарушении о средствах массовой информации они незаконны и соответственно Вы можете их не оплачивать.

Ответить
+88 +
ПравДа, 21:03, 12.11

Чмошная власть! Говорит одно, делает другое! И про Украину! А этот майор- офицер? .уй и г@ндон!

Ответить
+73 +
Парамон, 21:04, 12.11

Усім зразумела, што рэжым "міратворцы" Лукашэнка служыць, як гаворыцца верай і праўдай Крамлю. Таму калі прадаюць, альбо раздаюць сцяжкі трыкалор, альбо ленты "каларады"і іншыя расійскія атрыбуты,ў маёй незалежнай Айчыне, то гэта нічога і нават не заўважаецца праваахоўнікамі. А вось калі агітацыю хтосьці спрабуе зрабіць у карысць нашага добрага суседа- Ўкраіны,то тут адразу яго павяжуць і прышыюць справу. Таму братва- беларусы, калі мы будзем казаць, ці пісаць пра фашыствуючую Расію, то павінны адразу і мець на ўвазе і яе памочніцу Беларусь. Але трэба толькі раздзяліць Беларусь на народную і Беларусь дыктатарскую. Каб народу застрахавацца ад сорама.

Ответить
+71 +
ку-ку, 21:05, 12.11

А распространителей листовок РНЕ когда уже будут судить? А, ко-ко?

Ответить
+33 +
Женя, 21:17, 12.11

Я только не понял а что она нарушила?

Ответить
+21 +
222, 22:02, 12.11

Я вот тоже не понял.
Ох, и много будет у нас работы после того, как скинем эту ублюдочную власть. Столько идиотских законов устранить...

Ответить
+38 +
Списки всех тварей сохраните, 21:19, 12.11

Списки всех тварей, фабрикующих это дело, сохраните. Очень скоро пригодятся. Преступников будет судить народный суд!

Ответить
+43 +
Дед, 21:24, 12.11

Короче, нужен толковый юрист, который в ...овно смешает все выдвинутые ей обвинения.
Эта власть достала, пора принимать меры.

Ответить
+11 +
гарадница, 23:45, 12.11

Дед, толковых юристов в Гродно нет. Если один и есть, то сидит под метлой и ни за какие деньги вписываться в это не будет. Проходили - знаем. И даже если бы такой появился, даю все 100%, что гродненские суды - самые "справедливые и гуманные" уже ,как правило, до начала процесса уже выносят решение. И самый лучший юрист может хоть об стену убиться - НИЧЕГО не докажет.

Ответить
+37 +
Уладзімір з Гродна, 21:28, 12.11

Вот у меня например на заднем стеле стоит флог украины, в знак солидарности и поддержки!!! может и меня скоро оштрафуют..... жэсть.
а то, что в Гродно в тц Корона продают майки с пукиным это видимо нормально......

Ответить
+17 +
rockdapump, 22:08, 12.11

фамилия у чувака афигенно в тему
сама за себя говорит...

Ответить
+36 +
svetka, 23:29, 12.11

і у мяне у машыне , на лабавом, прапор Украіны, і бел-чырвона -белы! Аднойчы тармазнулі, пыталась схаваць, але гаевы спытау у мяне: -А почему вы думаете что у нас все за лукашенку? ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить