27 апреля 2024, суббота, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+39 +
АТО, 22:38, 12.11

Как дети малые, порох сказал "напшут", а сам в киеве парад принимал, говорил о мире и делил портфели. Не спорю -то, что он делал важно, но когда пацанов под илловайском положили под честное слово пороха о безопастном коридоре, мое мнение об уровне руководства ато и мин обороне украины упало в ноль и похоже , что крымский сценарий остался не в прошлом. Пока не поздно необходимо выбросить из штабов некомпетентных военных, и я думаю что расейское гб имеет там достаточно своих агентов, что не добавляет уверенности в благополучном исходе войны для народа Украины.

Ответить
+55 +
911, 23:04, 12.11

Командовать должен не Киев, а офицеры на передовой. От Порошенко нужно лишь одно, сказать "воюем" или "сдаемся". Если воюем то спецы разберутся как, без штабных крыс.

Ответить
+18 +
Алексей Семенков, 23:00, 12.11

"Могли бы", "Если бы", "Не дали"... липовые отговорки.. Не совсем понимаю, почему так буксовала и буксует новая машина власти в Украине. Действительно, видимо занявшись делешкой портфелей как-то ненароком упустили важные этапы, при которых были хоть какие-то шансы сохранить целостность и независимость страны. Почему развалили Украину? Почему до сих пор нет единого плана действий, точнее план то он может быть и есть, но никто и пальцем не шевелит. Знаете в чем прикол? Затягивание войны, господа, идет вам только на вред.

Ответить
-20 +
Искандер, 23:27, 12.11

Ты,мил человек,думай,чего говоришь-то... ВСЕ есть.... Зачем вы балуете? Мирные гибнут...а вам за это ТОЧНО КИРДЫК.

Ответить
+24 +
а вам это ничего не напоминает?????, 23:32, 12.11

а вам это ничего не напоминает?????
вспомните первую чеченскую,потом вторую..... все один к одному....
вывод: кому то это очень выгодно...остается узнать только КОМУ........

Ответить