2 мая 2024, четверг, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+102 +
jiggy, 8:21, 13.11

У них там, как в дурдоме: - кто первый надел халат, тот и доктор.

Ответить
+9 +
Это не серьёзно!, 8:33, 13.11

Тобиш в национальных валенках, лаптях и ватниках с ушанкой партяночникам уже нельзя?

Ответить
+15 +
Олег , 8:56, 13.11

Ваще крыша поехала? Какая тебе разница кто в чем жениться идиот?

Ответить
+3 +
Den, 16:20, 13.11

Кроет сеть фирм свадебных нарядов, что тут не понятно.

Ответить
+8 +
только в традиционных костюмах, 9:03, 13.11

в лаптях и стеганом ватнике

Ответить
+9 +
Justas, 9:20, 13.11

Клоун. Даже без грима.

Ответить
+9 +
</>, 9:24, 13.11

Наверное создадут специальную комиссию, которая утвердит список традиционных нарядов для каждой из населяющих рашку национальностей.

Учитывая, сколько у них в думе сидит баранов, им надо разрешить жениться на овцах.

Ответить
+8 +
Апр, 9:34, 13.11

Да Милонов по жизни такой. Или троль, или просто дурак.

Ответить
+7 +
Aleka, 10:30, 13.11

чего ж это дятел все не как не успокоится...

Ответить
+12 +
смит, 10:47, 13.11

Да, это на сегодняшний день проблема №1 в Раше! С синей рожей, но в костюме!!!

Ответить
+5 +
Суровый, 10:48, 13.11

То есть больше проблем в стране нету. РубЫль от этого резко пойдет вгору.

Ответить
+6 +
Маруся, 11:23, 13.11

То есть, все остальные проблемы в расеи, я так понимаю, давно решены?

Ответить
+10 +
Nemo, 11:45, 13.11

Свадебный наряд в рашке:
1. Ватник (можно с цветными латками, всё таки свадьба)
2. Ватные штаны (тоже латки впереди и сзади, чтобы не видно было когда обделались)
3. Валенки.
4. Шапка ушанка (перевязана колорадской лентой, свадьба же)

Ответить
+5 +
А еще, 13:14, 13.11

Добавим к этому непременные паметры невесты 90*60*90, жениха - рост от 180 см. Может тогда ботексные медвепуты размножаться не будут.

Ответить
+5 +
ales, 12:53, 13.11

Чым бы "дзіцяці" ня цешалася. У рашыстаў , я разумею, праблемаў няма. Расея "квітнее" і дурнее.

Ответить
0 +
За Санникова, 21:00, 13.11

Никак не могу понять, неужели в Питере, городе достаточно свободолюбивом, до сих пор не нашлось пару разумных ребят, которые отловили бы этого клоуна-"законотворца" и отвезли в психбольницу. А если действительно таких уже нет - то в скором времени мы дождемся нового "законопроекта" об использовании контрацептивов только с изображением государственной символики!
Идиотизм в паРаше прогрессирует день ото дня. Как я и предполагал месяц ранее - путинизм мозга действительно заразная болезнь.

Ответить