2 мая 2024, четверг, 3:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+25 +
Просто чел, 8:32, 13.11

Самая большая беда путьки - это открытое признание его агрессии на Украине. Весь его расчёт - на кулуарность и трусость всех в округе. Хулиган к тому же недооценивает полицейский участок его городка.

Ответить
+73 +
Харьковец, 8:45, 13.11

Количество мишеней для украинских танкистов и артилеристов увеличилось. Черт подери, чую, что Москалия сломает шею об Украину! Слава героям!

Ответить
-6 +
asd, 14:05, 13.11

Тебя чуйка не подводит. Донецк с Луганском отпали - это все на шее сказывается. Запорожье с Херсоном отвалятся - и конец российской шее.

Ответить
+2 +
Леонид, 22:09, 13.11

Помечтай вата, это все, что парашистам остается - мечтать и повторять бесконечные мантры "крымнаш, донлугандоннаш". Но сколько это не повторяй, а Крым, Донецк, Луганск, были, есть и будут украинскими, несмотря на весь кацапский металлолом с удобрениеми №200.

Ответить
+118 +
Минск, 9:02, 13.11

Боже! Храни Украину!

Ответить
+30 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 10:21, 13.11

Многие в паРашке все ещё не верят то, что это всё по-настоящему, и что война моей страной самая настоящая. А ведь гробы-то к ним уже идут в немалом количестве. Ну а многие-то просто цинично берут за убитых детей да мужей деньги и молчат. Но матери берущие за своих погибших сыновей злато, то это уже и не матери вовсе! Ведь даже и самки диких животных защищают своих детёнышей от гибели, порой ценой своей смерти. А ещё они говорят, что Запад меркантилен! Но там ни одна мать за сына деньги не возьмет. Во время Вьетнамской войны американцы постоянно выходили на демонстрации против войны. Как я считаю настолько деградировавший народ, как русский, просто обязан понести кару божью! Ведь разве же это нормально когда их патриарх благословляет «Чертей» да «Бесов на уничтожение своей паствы, пусть даже и живущей в другой стране?! Вот я и думаю, а может он служит не Богу, и уже приходят последние времена, о которых написано в Библейских пророчествах…

Ответить
-27 +
На Бога надейся, а сам не плошай, 12:33, 13.11

Настало время украинскому правительству задуматься о тепле в домах, снижению цен, увеличению зарплат и рабочих мест. Террор, разбой, бомбежки соседних городов ни к чему хорошему не приведут. Затрат много, а на выходе только тысячные потери мужского населения, кровь невинных, искалеченные тела и души. Быть врагом самим себе -- путь в некуда -- начинайте созидать и учитесь жить думая своей головой, а не кураторов.

Ответить
+6 +
Параша, ты абасралася, 14:15, 13.11

Пара ужо парашыстам-неанацыстам заняцца сваiмi дурнямi , дарогамi i карупцыянерамi.Гэць з Украiны, недаумкi ватныя!

Ответить
-2 +
ПАРАШЭ!!! их мало осталось на украине, 14:51, 13.11

Ватников осталось мало на украине.всего 15 мильенав. Крым и Данбасс ущли, а остальные ещо спят и надеяцца на Бога. Ждать им не надо, а как написано выша начинать созидать и думать своей головой уже давно пара!

Ответить
+2 +
gubonos, 14:29, 13.11

Ты кто тут такой чтобы правительству Украины указывать? Вон отсюда пшёл к своим кацапам, им указывай.

Ответить
+5 +
Швайнен капитулирен, 14:37, 13.11

Швайн, ты в зерколо не пробовало смотрется?. Ваша лживая ,кровавая, бандитская страна еще кого то смеет поучать? Затыкнитесь, недалёкие портянки. Вам бы тихо в ватничек молчать , фашики недоделаные. А бандитские режимы в сопркдельных странах потому и существуют, так как подлерживаются и оберегаются кремлядями и хуйлами из Рашки. Таким был режим Янука, таким есть режимы Луки, Назарбая, Узбекбаши, Туркменьаши, Арменбаши. Вашу Рашку нужно уничтожить, или она уничтожит Планету

Ответить
+79 +
А, 9:07, 13.11

Да, тяжеловато будет украинцам уничтожить это все, но они справятся.

Ответить
-62 +
ВВ, 9:17, 13.11

Да было сказано в совбезе ООН, но фактов не представили, просто голословные обвинения.

Ответить
+190 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 9:35, 13.11

Ну что же раз нас заставляют, то мы, защищая свою милую Родину, станем все-таки воевать, но далеко не факт что победим! Мы украинцы, как и вы, белорусы были абсолютно беззлобной, совершенно неагрессивной, не воинствующей нацией. Уровень агрессии у нас был минимален. Уровень толерантности - на порядок выше, чем в той же паРашке. Мирное сосуществование разных конфессий! Двуязычный Киев! Вполне миролюбивый к русским Львов. Никакого там особого напряжения. Менталитет мелкособственнического, трудолюбивого хозяина, которому заниматься собственным хозяйством куда как интереснее, чем драться с соседями. И вот на Украине, благодаря подлым рашистам появляется ненависть! Моя страна учится воевать! И она учится убивать врагов-агрессоров! Ах, как же мне больно видеть то, как уходит прежняя мягкость, и неагрессивность, и как на её место приходит ненависть к россиянам. И поверьте, что уже скоро эта будет такая ненависть, которой Россия, как я думаю, не знала еще ни от одного народа за все время своего существования. Мне очень больно смотреть на то как, вслед за умением воевать и убивать на место добродушия и открытости приходят цинизм и безразличие. Ну разве же это нормально когда люди начинают радоваться чужим смертям, пусть даже и противника. А ведь многие украинцы уже радуются смертям русских солдат. Украинцы боятся России, а россияне-то Украину ненавидят. Но вот за что же?! Да при просто тотальной лжи на ТВ и применении «НЛП-технологии», люди просто не задумываются, что их Родина банальный агрессор, и обворовала да оболгала братский народ. Так вот я проклинаю Путлера, а также всех этих выродков Соловьевых с Киселевыми, сумевших так легко поссорить два ещё совсем недавно братских народа Гореть же им в аду вечно!

Ответить
+13 +
поэт-народник, 9:48, 13.11

Получив пинка в Китае,
Полный пессимизма -
Ходит, бродит по Украйне
Призрак путинизма...

Ответить
+33 +
всё изменилось, россия проклята, 9:53, 13.11

А ведь многие украинцы уже радуются смертям русских солдат.
_____________________

Многие белорусы тоже радуются, а ведь ещё год назад это было бы немыслимо.
А ещё белорусы оплакивают каждого павшего украинца, как брата родного.

Ответить
0 +
Слава героям! , 14:40, 13.11

А украинцы эти из Галиции, по крови румыны с примесями, лица сами за себя говорят, .родней брата для белыхрусов и не найти.

А русов пусть мочат до конца

Ответить
+11 +
россиянин, 11:38, 13.11

Понимаю, что вам больно. И еще понимаю, что и оправдания нам (всем русским) нету. Потому что жить самим как холопы -- это дело личное, как и мозахизм. А вот позволять свому князьку портить жизнь соседу и брату -- преступление. Причем, самое гнусное преступление -- потому что заподлючее такое преступление с надеждой проскочить под слабого эдакого дурачка. Тем ни менее не все русские такие...

Ответить
+10 +
Дед, 9:47, 13.11

А представитель парашки в ООН (не Чуркин) сказал что все это выдумки. В Донецке говорят что это передеслакация внутри ДНР из-за постоянных обстрелов со стороны украинских войск.
Эти ватники уже дастали. Им все говорят что Земля круглая а они гнут свое что Земля квадратная.

Ответить
+17 +
Алиса, 9:48, 13.11

Это уже почти всё, что у неё есть. Так что осталось всего навсего 200 танков, 191 самолёт и 121 вертолёт. Пенсионерам РФ нужно приготовиться к тому, что в новом формате они будут получать в два раза меньше, из-за девальвации и ускоренной инфляции, олигархам попрощаться со своими доходами и заграничными оборотами, Путину с потерей доверия, ненависти россиян и возможно повсеместными акциями протеста. Это начало конца .... но это к лучшему. РФ уже давно пора распаться, из-за того, что невозможно эффективно управлять такой огромной территорией. Тем более у каждого народа свой менталитет, это что-то особенное вложенное подсознанием. У меня есть чёткое осознание своей украинскости, мой муж преданный турецкий националист. Я смотрела видео, грузины исполнили песню Океана Эльзы "Я не здамся без бою" на украинском языке. Я понимаю почему они радуются своей независимости, потому что они не такие как русские, они другие. Я веду к тому, что чеченцы, хакасы, таджики - это не совсем русские, поэтому им надо дать свободу и независимость.

Ответить
0 +
Язэп, 9:56, 13.11

Дзе ж будзе знайсці столькі месца каб закапаць гэтае жалеза.

Ответить
+12 +
или, 10:32, 13.11

Гнали бы сразу на металлолом, сколько бы жизней спасли и людских и ватных.

Ответить
+11 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ..Адраджэнне.., 10:53, 13.11

Милыя украинцы!Пачынайце ваенныя дзеянни на тэрыторыи ворага....фашысцкай пуцинскай расеи.Эфект адбудзецца неверагодны!А пасля нейких заяу подлых русакоу аб дыверсиенных дзеяннях . на их тэрыторыях сцвярджаць. ....нас там няма и не можа быць! Можа нехта и заблукавау на тэрыторыи крывавай расеи дык мабыць гэта тэрарысты з днр и лнр.Няхай згине крывавы путя разам з д.яблам ...душагубам лукой!Слава Украйне!Жыве Беларусь!

Ответить
+17 +
Марыля, 11:13, 13.11

Малайчына Танюшка! Здароўя табе і тваім дзеткам. А пішаш ты вельмі таленавіта. А яшчэ і ўсё вельмі правільна і справядліва. Відаць, што ідзе гэта ў цябе ад сэрца. Бо ты вялікая патрыётка сваёй Радзімы. Калі не ЗША, калі не НАТА, то тады Бог павінен дапамагчы ўкраінскаму народу. Слава Ўкраіне!

Ответить
+13 +
Украина Победит! Иначе быть не может., 11:56, 13.11

Ничто так дорого не даётся человеку да и человечеству в целом как глупость.Этот недомерок совсем сошёл с ума,но самое страшное что из-за одного полоумного должно страдать такое количество людей.Для меня непонятно поведение простых русских людей,военных.Неужели они не понимают весь абсурд происходящего,всю глупость.Ради чего те-же русские военные собираются воевать и погибать,ради какой такой идеи.Ради прихоти одного недоумка,так неужели им не жалко собственной жизни.
Русские военные подумайте вы же люди наделённые разумом,не обезьяны,не свиньи так неужели вам сложно сложить 2+2,и сделать простейший вывод,что если вы скажите каждый из вас я на это не пойду - ничего и не будет.Этот маломерок полный ноль без вас,он даже за себя постоять не сможет,потому что закомплексованый,ущербный сцуль.Неужели вы хотите становиться полными ничтожествами,ненавидемыми всем цивилизованым Миром.Подумайте свой головой,а не навязанной ненормальной пропагандой!

Ответить
+14 +
Победа будет за Украиной, 12:15, 13.11

Беларусы нисколько не сомневаются в Вашей Победе! Даже если будут временные, тактические поражения, путлер сломает себе зубы об Украину!
Если проиграет армия, то будет тотальная народная, партизанская война и рашка получит десятки тысяч гробов и все равно уберется с Вашей земли, как убралась из Афгана.
Вы нас не должны подвести! Беларусам тоже надо будет убирать путлеровскую гадюку.

Ответить
+12 +
Бормотограф, 12:51, 13.11

Харьковец, 8:45, 13.11 абсолютно прав -- вся эта техника будет уничтожена.
Путин -- никакой не военный. он в этом деле, слава богу, абсолютный идиот!
И иже с ним Шойгу то же -- разные там Дэрсу в военном деле никогда не были заметны.
Что касается захвата Европы, то в 1941 г , Сталин собирался хапнуть Скандинавию: Финляндию. Швецию, Норвегию. Планировал сделать это летом -- июль, август, сентябрь -- до осени. До дождей, до слякоти до грязи.
И, как тоже известно, 22 июня 1941 года, Гитлер "неожиданным" ударом, этот план тогда сорвал ...

Ответить
+2 +
Дед Михед, 14:46, 13.11

Был в Красноярске и разговаривал с человеком, который знал Шойгу по работе в «Ачинскалюминстрой»... Очень короткая характеристика:"Дятел-дятлом!"

Ответить
-5 +
и что?, 13:37, 13.11

На своей территории Россия может стягивать, натягивать и притягивать что угодно и кого угодно. Никто ей указывать и запрещать не может, тем боле что у её границ сосед развязал гражданскую войну и надо быть бдительными. Самое страшное по соседству -- это агрессивный и вооруженный сосед. Такого не боятся, но за ним наблюдают, как врач за пациентом.

Ответить
+4 +
?, 14:23, 13.11

России не нужно пропускать военную технику со своей территории на территорию соседней страны, коль уж там идет "гражданская война" и они не хотят вмешиваться в конфликт, чтобы украинцы сами между собой разобрались. Что это за "гражданская война" на Украине с российскими военными, которые во время отпуска воюют на территории чужой страны с российским вооружением и боеприпасами, поставляемыми с российской территорией? Россия думает, что ведет гражданскую войну на территории чужого государства? Она вообще видит где ее границы, где территория чужого государства, где ее граждане и где граждане чужой страны? В Крыму почему стоят российские войска?

Ответить
+4 +
Владимир, 14:36, 13.11

Ну так и уйдите на свою территорию, нехрен лезть в соседнюю страну. Или вы ее считаете своей территорией?
Самое страшное по соседству -- это агрессивный и вооруженный сосед. Ты это правильно написал, но сосед этот-твоя парашка.

Ответить
+1 +
Вата, купi мозг, 14:58, 13.11

Свiнотныя, аюсь у сваю атару! Гэць накер з Украiны!

Ответить
+2 +
АКМ, 16:08, 13.11

Почем отдашь?

Ответить
+8 +
Александр, 14:04, 13.11

Как и с Чечнёй.

Иронично про неё тогда говорил Д. Дудаев. "И всё это против крошечной страны, которую на картах с микроскопом ищут."

Ответить
-4 +
asd, 14:32, 13.11

Т.е. ты говоришь о том, что Украина ведет себя по отношению к Крыму и особенно Донбасу , как Россия по отношению к Чечне?

Ответить
0 +
Ну-у-у-у, тупaрылыя свiнюхi, 15:00, 13.11

Вата, лезь у ватнiк.

Ответить
0 +
asd, 12:17, 14.11

Картофельная нематода после дуста активизировалась?

Ответить
0 +
Пятро, 14:54, 13.11

Бугагг:))) снимок не четкий млять вояка, а где разведка твоя?

Ответить
+1 +
Алена, 15:06, 13.11

Ужас. Ощущения как в фильме "Экипаж", когда там грузинка в отчаянии кричала: "Мужчины, мужчины, ну сделайте же что-нибудь!"
Верю, что украинцы выстоят. Но какой ценой...

Ответить
+3 +
Вася, 15:19, 13.11

Пора Китаю к рашке с тыла зайти, отомстить за первую леди.

Ответить