2 мая 2024, четверг, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
справа, 9:43, 13.11

И так с каждым будет,кто прийдет на украинскую землю...с мечом,от меча и погибнет.

Ответить
+26 +
777, 9:47, 13.11

туда ему дорого козачье быдло

Ответить
+1 +
Nemo, 11:59, 13.11

Соглашусь с быдлом, а вот с козаком нет. Настоящие казаки были только в Запорожской сечи, а в рашке это полное отребье...

Ответить
+16 +
Ваш кат, 9:48, 13.11

уроду, уродская смерть

Ответить
+25 +
Федя, 9:52, 13.11

Ряженый кацап, езжай на дальний восток, там защищай свой руський мир, а не лезь к свободным русичам, почитайте историю, русичи всегда давали отпор агрессору, будь то рымская империя, Османска империя, польская шляхта, или московия

Ответить
+25 +
Сергей, 9:54, 13.11

А какого хрена этот сраный казачишко полез к нам в Украину.Это вонючее падло Путина защищать.Собаке собачья смерть.Скольких украинцев он уничтожил,на скотомогильнику ему место

Ответить
+24 +
Юрий, 10:06, 13.11

Не хрен лезть куда не просят. Мы со своими проблемами как-то сами разберемся. Не там врагов ищете, они у вас в кремле сидят... Ваш Путин - это клинический случай, больше верьте, быстрее кончитесь. Вы вашим скудным умом постарайтесь понять, что ступив на нашу землю столкнетесь не просто с ненавистью. Хотя, леса у вас достаточно, пилите доски, пригодятся...

Ответить
+16 +
Жора, 10:11, 13.11

Зачем Он К Нам пришел?Надо было сидеть дома растить деток и трудится во их благо, но убивать и приносить домой деньги за головы таких же детей!!! и быть героем( БУДЬ ТЫ И РОД ТВОЙ ПРОКЛЯТ, И СВЕТ РОДА ТВОЕГО ИССЯКНЕТ И ПРОКЛЯНУТ ТЕБЯ ДЕТИ ТВОИ ЗА ДЕЛА ТВОИ КРОВАВЫЕ )Нельзя убивать за правду потому что она у каждого своя!!!

Ответить
+18 +
вовик- .у...к, 10:12, 13.11

Стенька Разин и Ермак были бандитами и по ним плакала виселица. Однако власти из них сделали героев всея Руси. Так и сейчас происходит куча бандитов под прикрытием Кремля пытается навести порядок в чужом доме, хотя в своем ходят по колено в дерьме.

Ответить
+16 +
а как по-другому ?, 10:20, 13.11

А он на что-то другое рассчитывал ? Все нужно делать в жизни, неся правду в душе. Если говорить, что у каждого своя правда, то и гроб у каждого свой.

Ответить
+17 +
тт, 10:22, 13.11

Побольше таких хороших новостей о каре божей над расейскими фашистами.

Ответить
+18 +
Гоголь, 10:36, 13.11

Какого черта перся в Украину, казак чокнутый?

Ответить
+2 +
DVIN, 10:43, 13.11

По ходу Жуков у себя все проблемы решил в стране ( извел коррупцию, бандитизм, наркоманию,поднял экономику) и поехал воевать с Украинским Народом. За что и был убит как наемник и оккупант.

Ответить
0 +
ласло, 10:56, 13.11

Хотел получить надел земли и быть помещиком с украинскими крепостными.
Надел земли получил.

Ответить
+3 +
а как по-другому?, 11:08, 13.11

"казак сибирский", "казак дальне-восточный" ????? Кто знает, а бывают казаки вьетнамские или бангладешские ???

Были кОзаки ЗАПОРОЖСКИЕ, в настоящее время остались КОЗАКИ УКРАИНСКИЕ ( на передовой в донбассе ) и, даже кубанских уже не осталось - прошли времена Украинской Кубани. Всё остальное - ряженные по козаков - шваль.

Ответить
+1 +
Анатолий, 11:19, 13.11

Иван Жуков когда то писал письмо на деревню дедушки (был такой рассказ). Вот и теперь придет посылка на деревню, только уже с самим Жуковым.

Ответить
+1 +
зязюля, 11:21, 13.11

Гумгруз вернулся на родину

Ответить
+1 +
Белорус, 11:34, 13.11

"Кто к нам с мечом придет от меча и погибнет". Забыли это некоторые!

Ответить