2 мая 2024, четверг, 10:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Общество мазохистов

16

Вы, наверное, много раз в кинокомедиях видели такие уморительные моменты.

Комментарии 16
-39 +
Белы Легiён, 11:02, 13.11

Что он несёт???
Какой ещё выбор кандидатов в советское время???
В бюллетенях тех времён альтернативы не было.Только один кандидат

Ответить
+20 +
отличная статья!, 12:27, 13.11

Вообще-то да.
Выбора никогда не было.
На одно место один кандидат.
Но в остальном Гонопольский - красава! Красиво излагает!

Ответить
-1 +
Чел, 16:54, 13.11

Я так понял, справочник по сопромату для вас лучшая художественная литература?

Ответить
+30 +
?, 11:06, 13.11

Россияне думают, что на Украину напали те, кого они выбрали, или они сами? Украина - это такой гвоздь, за который они зацепились, дверь, на которой не было написано "Открыто", но они ломятся и возмущаются, что им не открывают? Россиянам их проблемы интересны, а что они делают в отношении других народов и стран они забывают через 5 секунд после каждых новостей? Аууууу... россине, вы в каких джунглях живете? Кого итересует каких людоедов выбирают те, кого не вомущает убийство граждан соседней страны и захват чужой территории в 21 веке в Европе при молчаливом согласии зверей высочайшей злобливости, которые могут уже кажется укринцев и за завтраком съесть, если больше есть нечего будет?

Ответить
+20 +
шут, 11:14, 13.11

Одно но- сколько потрачено, чтобы разьяснить народу, что дверь открывается внутрь? немного зп на альтернативных сми, немного интузиазма Вашего и еще пару десятков, немного средств на дубинки и спецсредства для разгонов.
И сколько средств и усилий тратит власть на поддержание ситуации с неоткрыванием наружу? Фиг подсчитать- ибо власть на сохранение самое себя ничего не жалеет.
Демократии в России и у нас как не было так и нет --- период 90-х- анархии, рэкета и клановости- это не демократия а потом КГБ или с помощью КГБ это все превратилось в диктатуры.

Ответить
+39 +
DVIN, 11:15, 13.11

Правильно все Ганапольский разложил. Власть рождает паразитов. Абсолютная власть преступников подлецов и грабителей. Нужен полный контроль над властью.в эр эфии этого нет. Воры жулики, преступники. Если бывший министр обороны вор ,то, кто тот кто его утвердил на этот пост ? подельник ?

Ответить
+45 +
Народей, 11:32, 13.11

Уже давно нет СССР, да и мамы моей тоже нет. Мы живем в демократической стране, мы бьемся в Интернете за альтернативных кандидатов во власть и мечтаем о том, что власть повернется к нам лицом, а не «как сейчас».....

Стоп, стоп, стоп, г-н Ганапольский.
Вы тоже путаете термины и передергиваете факты.
Ни в какой "демократической" стране Вы не живете и ни дня в ней и не жили! Недалеко же Вы ушли от своей мамы.
Вы живете при развитом феодализме эпохи позднего ФСБ.
Впрочем как и мы.

Ответить
+45 +
Тунеядец, 11:38, 13.11

У вас в паРАШКЕ, точно такие же "выборы", как и у нас.
Никакой разницы, те же "карусели" и фальсификации, просто еще немного стесняетесь и пытаетесь делать вид, что считаете голоса.
У нас уже давно никто ничего не считает, просто объявляют результат, заказанный диктатором накануне.

Ответить
+30 +
Vasa, 11:49, 13.11

На беларусах всё это уже давно обкатано.
Так что - раисся вперде!!

Ответить
+34 +
рап, 11:54, 13.11

Hу вы здесь,господин Ганапольский,погорячились на счет ,что вы живете в демократической стране.Вы и мы живем в такой клоаке,которой ни как нельзя назвать демократией.

Ответить
+14 +
?, 12:25, 13.11

В этом между белорусами и россиянами и заключается разница. У нас все знают, что живут при диктатуре, а в России даже интеллигенция думает, .что живет при демократии, Что тогда говорить о "крымнаш", повторяющих все за интеллигенцией? Послушайте российскую интеллигенцию куда она ведет свой народ, который за ней идет. и не нужно будет ломать голову ни о какой таинственной русской душе. Солженицын, совесть нации для россиян, в своей работе "Как обустроить Россию" почему-то собирался обустраивать Беларусь в качестве Западного края. Вот и вся разгадка российской агрессии, она идет от российской интеллигенции, которая не видит где живет ее народ, а где живут другие отличные от них народы. В Украине прямо какой-то десант высадился из российских журналистов, объясняющих украинцам как те должны отноститься к России и россиянам, кто им там вообще разрешает находиться, когда идет война? Немецким журналистам предоставляли возможность высказываться в советских СМИ во время войны, чтобы узнать их мнение о происходящем для "объективности" освещения событий?

Ответить
+7 +
обыватель, 12:02, 13.11

Чтобы этого не было,надо менять систему.Украина это делает сейчас.Это сверхтяжело,но она это делает.Пройдет время и мы будем ей завидовать.Вспомните Польшу.Где она,а где мы.Рашистская власть это понимает,и делает смену максимально трудной.Но добро всегда побеждало.Я верю,что Украина будет процветать,а Рашкостан никогда не выйдет из зоны тьмы.

Ответить
+6 +
баба Геля, 12:56, 13.11

По поводу падения рубля, на своем Соборе рос. попы уже объяснили,что спасти денежную систему,. может только православный банкинг.К слову ,собрание было широким и пестрым: в первых рядах светили коленками юные дамы в синих мундирах(прокурорские или транспортные?),на трибуне воздевал длани к небу любимец публики Жирик,прочувственную речь произнес красный, как революционный кумач,Зюганов,были делегированы представители молодежи и трудящихся.Все как полагается на съезде правящей партии.Не понятно только, при чем здесь БОГ и ВЕРА.

Ответить
+5 +
зри в корень, 14:40, 13.11

Белорусы тоже живет в демократической стране, но как и россиян, их "имеют" хитрожопые дерьмократы и "голые короли", которые, ко всему прочему, ещё и страдают шизофренической манией величия.
Ну а мы тогда кто?
Терпилы и кивалы страдающие мазохизмом, так и не понявшие, что такое демократия и что за неё надо бороться?
Боитесь бастовать, хотя бы "по-итальянски", не идите на "дуровыборы", останавливайте родных и близких, разъясняйте убогим, "не здоровайтесь" с лукашистами - пока есть время делайте хоть что-нибудь, чтобы остановить ПАРАЗИТОВ во власти, пока у нас нет организации способной повести нас за собой.
Иначе и дальше будет нам всем "организованная шура".

Ответить
+1 +
!, 14:59, 13.11

Вы это про себя, пожалуйста, про убогость и как с кем собираетесь бороться, а не за что. Белорусам нужно бороться за отстранение от власти всей диктаторской вертикали, не допустив при этом к власти им подобных, что можно сделать только при стихийных забастовках, так как все оппоозиционные лидеры за последние 20 лет - подобие Лукашенко.

Ответить
+4 +
arelav, 15:47, 13.11

Есть потрясающее предложение рашоидам, печатать деньги и есть их, все население привлечь к печати и не сходя с места работы есть свою продукцию назло санкциям.

Ответить