2 мая 2024, четверг, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+41 +
Влад, 12:33, 13.11

Вот вроде с первого взгляда умные люди, сидят и на полном серьёзе обсуждают явный бред мозаичного.

Ответить
-3 +
кв, 13:04, 13.11

Ну и что ,стол поставить не смогли ?

Ответить
+35 +
маразм крепчал, 13:10, 13.11

Кстати, а ведь они упомянули ещё один аспект этой бредовой идеи. Ну устроят тунеядцев подметать улицы. Или в зеленхоз, облагораживать. То, что они будут работать спустя рукава (если вообще будут работать), это полбеды. Им же ведь и зарплату нужно платить, причём из бюджета. То есть идиоты хотят заставить тунеядцев наполнять бюджет, а на деле выходит что эти люди наоборот будут брать из бюджета. Сидел себе человек, ничего не просил у государства, а государство принудив его к труду по факту будет его содержать расходуя бюджетные средства.

Сегодня застабилы кричат, что, мол, тунеядцы едят их хлеб. Но, когда тунеядцы пойдут работать вот тогда они действительно начнут есть их хлеб, потому что им придётся платить из бюджета. А если средств в бюджете будет не хватать, то будут брать у социальных программ и срезать другие программы чтобы заплатить тунеядцам.
Идиоты во власти, у вас хоть капелька мозгов есть?

Ответить
+3 +
Чел, 17:29, 13.11

Сюда еще добавь, что эти "тунеядцы" перестанут брать деньги там, где они их зарабатывали раньше (закордон). Разорваться же не смогут. Соответственно ввоз валюты станет еще меньше.

Ответить
+16 +
дед Талаш, 13:11, 13.11

Коррупционеры от власти поставили страну на колени! Кредиты от МВФ и России разворованы! Модернизация не проведена. На заводах...кувалдой работают,как в 20 веке. Да,и народу кредиты на квартиры не дают,а сами жируют в коттеджах с "батонами"! Короче заводы за кредитованы,все в долгах,как в шелках! Цены выше,чем в Европе,а зарплаты,как в Сомали! Вот такое "Чудо!" построили нам мясники,тозики,козики,батуры.семашки! Мерзавцы! Вы же ничего не заберёте на тот свет!! Надоели....
И что?...дискуссия...надо развернутую с аудиторией и приглашением представителя чновничего правленца...о то да!
А.В Лебедько а когда о событиях в УКРАИНЕ дискуссию проведете!?...ждем!!

Ответить
+22 +
xerox, 13:18, 13.11

чиновники - самые главные туниядцы

Ответить
+16 +
drone, 14:36, 13.11

Прекратите нарушать права человека!

Ответить
+18 +
rockdapump, 16:13, 13.11

да опять закончится как всегда
насчитали 400 000 тунеядцев
потом окжется, что из них 300 000 работают в рашке и платят налоги
70 000 домохозяйки или сидят с больными родственниками
20 000 сидят на аренде и депозитах
5 000 готовы работать но для них работы нет и не появится
4 000 проще оставть на учете в центре занятости чем переучить
о окажется что на вю страну 1 000 тунеядцев-алкашей-неплательщиков-должников, с которых вообще ничего не возмешь
а бабки на тему потрачены и народ уже обозлился на власть
ну вот и добренько
так и надо
вперед, господа управители. к новым достижениям! каждой вашей тупой задумкой вы все больше подрубаете сук на которм сидите...

Ответить
0 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с "прогулом" за участие в собрании АМ кодора, 8:50, 14.11

...Главный замысел Александра Лукашенко и его соратников ( Шакутин, Чиж, Воробей и другие) выявить оставшихся неугодных людей с активной жизненной позицией, ранее ими уволенных по разным поводам, чтобы в их отношении продолжить по эстафете репрессиии и дискриминацию, и обдирание как липку с тем, чтобы избавиться от ненужных жалобщиков, исцов и борцов за восстановление прав человека, снова как цыплят пересчитать и перещупать, дабы вдруг не устроили ему майдан или революцию и изгнание с престола, поскольку просто поставить к стенке и растрелять-руки коротки.

Ответить