2 мая 2024, четверг, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Big_Sister, 12:12, 13.11

Верни Сидорского!

Ответить
+39 +
никогда, 12:12, 13.11

Никогда!
Почему! Потому что Миша много знает и потому что вместе растаскивают и уничтожают эту несчастную страну и её народ. Так что дружба до могилы. Вопрос один: кого вынесут в ящике раньше. Или Майдан. Тогда кто скорее успеет сесть в Боинг.

Ответить
+19 +
rfv-1, 12:15, 13.11

Колхозник он и есть колхозник что снего возьмешь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не Республика Беларусь а КОЛХОЗ--БЕЛАРУСЬ!!!!!!
Утром поел да в хлев, а вечером песню спел!!!!!!!

Ответить
+34 +
БА, 12:15, 13.11

Насмешили политологи.Мясникович является чисто технической фигурой и ничего не решает.Если я правильно понимаю,так он по Конституции является вторым лицом в государстве.Кто-нибудь слышал от этого, с позволения сказать,лица что-нибудь внятное? То то и оно-Амператора просто трясёт злость от такой конфигурации, и поэтому при его власти эту должность не будет занимать человек значимый и авторитетный...

Ответить
+15 +
Гражданин и налогоплательщик, 12:15, 13.11

Ну теперь заживем!!!
- есть огромное количество людей, страждущих и жаждущих без какой-либо профессиональной подготовки делать любую работу;
- есть БРСМ, члены которого только и мечтают, как бы занять какие-то должности, в том числе и в правительстве.
Они смело берутся за то, чего не знают, и с удовольствием работают.
Вопрос: хотят "работать" за идею - нам денег не надо, нам сам светит, или хотят получать "ряплату "руководителей".

Ответить
+4 +
Гость, 15:26, 13.11

Может быть дворниками согласятся? Там образования не надо. На остальную работу нужно багаж знаний иметь. Даже дояркой или слесарем без знаний работать не сможешь...

Ответить
+33 +
Ёптр, 12:16, 13.11

"А еще у нас есть БРСМ, члены которого только и мечтают, как бы занять какие-то должности, в том числе и в правительстве. Они смело берутся за то, чего не знают." - Нечего добавить.

Ответить
+10 +
Вадим, 12:17, 13.11

Отправит в тот момент, когда в Беларуси снова будут большие проблемы и нужно снова будет "спасать страну". Уже ни для кого не секрет, что скоро снова грядет девальвация и 2011 может еще раз повториться. И вот тут, выгонят "врагов белорусского народа".

Ответить
+34 +
Могилёвщина, 12:17, 13.11

Это надо было всё сделать вчера! А сейчас уже поздно. Коррупционеры от власти поставили страну на колени! Кредиты от МВФ и России разворованы! Модернизация не проведена. На заводах...кувалдой работают,как в 20 веке. Да,и народу кредиты на квартиры не дают,а сами жируют в коттеджах с "батонами"! Короче заводы закредитованы,все в долгах,как в шелках! Цены выше,чем в Европе,а зарплаты,как в Сомали! Вот такое "Чудо!" построили нам мясники,тозики,козики,батуры.семашки! Мерзавцы! Вы же ничего не заберёте на тот свет!! Надоели.

Ответить
+13 +
шут, 12:53, 13.11

"построили нам мясники,тозики, козики, батуры. семашки!" - Вы что-то кого-то забыли или что-то не допонимаете... Те если глауны поставит вместо них новых из .... БРСМ - заводы заработают, зарплаты скокнут , а цены упадут?...
Эти фамилии вообще можно не склонять- жалкие подневольные люди...
Есть одна проблема- после нее может быть лучше или хуже, но пока она существует- будет только хуже.

Ответить
+10 +
Могилёвщина, 13:28, 13.11

Допонимаю,как Вы пишите всё...ведь кредиты,что брали надо было не разворовывать и прожирать,а пустить на модернизацию и выпускать достойную продукцию,которая бы продавалась,а не на складах лежала и гнила! Зачем было закупать станки,за евро или доллары и потом во вторсырьё сдать. И так везде и вовсем! Пример,мы все видели на Борисовдреве. Что этот Мальцев,виноват?? А где Главнюки?? Поэтому жалкое подобие руководителей,а результат мы видим и знаем ! Крах!

Ответить
+20 +
янОК, 12:26, 13.11

"Как робяты не содитесь,
в музыканты не годитесь".

Ответить
+2 +
Den, 16:06, 13.11

От перестановки мест слагаем сумма не меняется... а при совковых старпёрах равна практически нулю.

Ответить
+8 +
Ликвидатор, 12:37, 13.11

Назначение Мясниковича было самым непродуманным
и безответственным решением президента
Расхлебывать плоды его деятельности
страна будет много лет, а может и всегда
Главный руководитель страны ОБЯЗАН разбираться в людях

Ответить
+11 +
Алексей, 12:39, 13.11

Средний возраст премьера и его вице - 63,5 лет. В боеспособном составе достигнет 70.

Ответить
+14 +
Юрик, 12:45, 13.11

По человеку сразу видно , что "патрон холостой". А их там таких целая обойма. Как-то не серьёзно вести экономические войны с таким оружием.

Ответить
-4 +
венера, 12:46, 13.11

В отставку не только надо отправить Мясниковича,но и всех дармоедов,сидящих и занимающих должности в министерствах.Ведь куда Президент не ссунется,нигде нет порядка,везде безхозяйственность,расточительность,безлаберность,нет никакой рабочей дисциплины---значит не работают соответствующие министерства,то есть занимающие должности чиновники.Приходишь к выводу,что власть Президента ослабла.

Ответить
+11 +
дед, 13:12, 13.11

Новая команда понадобится точно! А ещё новый капитан и тренер!

Ответить
+2 +
Вася, 13:15, 13.11

Когда будут выносить в перед ногами.

Ответить
+6 +
два сапога-пара, 13:20, 13.11

один стоптанный,второй стёртый...

Ответить
+5 +
вован, 13:20, 13.11

кто будет апричником не имеет значения но в бочке с г@вном по лукоморью их всех покатают.всему свое время

Ответить
+7 +
качан, 13:41, 13.11

Замест Мясніка паставяць зноў якую "баяздольную" порхаўку часоў БССР.

- Вовочка, а ты где был во время войны?
- Снаряды подносил нашим артиллеристам.
- И что они тебе говорили?
- Зер гуд, Вольдемар, зер гуд...

Ответить
+7 +
antisystem, 15:59, 13.11

Вы что,забыли? хитразачосаный у нас разбирается во всём- начиная от вертолётов и заканчивая как книги писать. ШОС!

Ответить
+6 +
Илья, 16:44, 13.11

Да Мясной спит и видит, как свалить в отставку и перейти на спокойное теплое местечко!

Ответить