2 мая 2024, четверг, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+144 +
лейла, 12:28, 13.11

для того чтобы что-то чувствовать,нужно иметь то,чем это делают... ну видок у него на фото,явный олигофрен !!

Ответить
+38 +
дядя Зю, 13:14, 13.11

да там все сепары так выглядят

Ответить
+27 +
или, 15:53, 13.11

Это не человек это грязь.

Ответить
+48 +
12, 13:23, 13.11

что хотеть с фашиста?????? такой же как и его хозяин путлер! шос!

Ответить
+20 +
Алесь, 13:33, 13.11

Гэта стандартны від чалавека неразумнага, такіх на прашы шмат

Ответить
+32 +
дед, 12:35, 13.11

неужели его нельзя шлёпнуть или авария какая нибудб может произойти . .израиль никому ничего не прощает

Ответить
+22 +
нужно и можно, 13:32, 13.11

всем этим тварям жить считанные дни-недели осталось.правильные хлопцы уже едут.

Ответить
+53 +
Вит Беларусь , 12:38, 13.11

Урод..Рожу то где наел такую??? Тварь ватная сдохни!!!Тебя то точно никому жаль не будет!!!

Ответить
+38 +
огне, 12:51, 13.11

У этого лучшего представителя россии рожа бесчувственного мясника.

Ответить
+32 +
Ghost, 13:05, 13.11

"А Боинг сбили пушкой истребителя. Рассказывали местные, они видели истрибитель."

Иди физику учи неуч... на высоте 10 км. даже Боинг будет не более,чем крупной точкой, а истребитель не то что опознать, а просто увидеть практически нереально.

Ответить
+11 +
fidel, 13:09, 13.11

30/10/2014
РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Прямо вопрос, Игорь Иванович. А кто сбил Boeing?

С.ДОРЕНКО: Кто сбил Boeing?

И. СТРЕЛКОВ: Уж точно не я.

С.ДОРЕНКО: Ха-ха-ха… Но расследование идет странно.

И. СТРЕЛКОВ: Дело в том, что вообще вопрос с Boeing настолько запутан, что ответить на этот вопрос, это не ко мне, понимаете. В момент сбития Boeing шли очень активные боевые действия в районе Шахтерска, был очень жестокий кризис в районе Дебальцево, и я в этот момент руководил войсками, мне некогда было заниматься расследованием. Расследование непосредственно курировал Бородай, поэтому все вопросы к нему в данном отношении.

Ответить
+22 +
Бусел, 13:14, 13.11

Бандитская морда, братанская манера общения

Ответить
+9 +
Мда, 13:17, 13.11

Ну и ряха. Так и просит кирпича.

Ответить
+14 +
Владимир, 13:22, 13.11

Когда на его шее затянется петля он тоже не чего не почувствует!Как и все остальные мрази! Владимир Минск.

Ответить
+15 +
1, 13:24, 13.11

В аду почувствуешь...

Ответить
+11 +
Анна, 13:26, 13.11

Почему этот бородай ещё живой ???

Ответить
+19 +
мамай, 13:26, 13.11

Ну вот такой себе кризис-менеджер, приехавший в мирную страну с целью создать кризис. Т.Е.: отдавать приказы на убийства, издевательства и пытки граждан другого государства; разрушение нфраструктуры, успешного по многим параметрам региона; совершение всевозможных диверсий. Интересно сколько этот шабалтуй срубил бабла за свои злодеяния. Информация необходима для проведения взаимозачёта в скором будущем. Пусть бородуша и не надеется отскочить.

Ответить
-4 +
<jbyu, 13:48, 13.11

Странно что разбитый боинг заметили все, а тысячи смертей мирных граждан Донбасса так и не видят, не видят разрушенные города, убитых детей стариков. Хорошо что военные не чувствуют разницы между этими смертями. Для них каждая жизнь - подарок Б.га и отнимать никто не имеет права прикрывшись "операцией"

Ответить
+13 +
vbhyst ;bntkb Ljy,fccf, 15:25, 13.11

Во-первых, скажите это своему оберстерхфюреру, который разбомбил Грозный прикрываясь операцией, в результате чего погибло до 200 000 человек (и стариков и детей).
Во-вторых, ваши военные прикрываясь "операциями" "по принуждению к миру" всегда только так и действуют, что в Грузии, что в Украине. Но пишете эти свои высеры вы почему-то тут, а не на страничке виновников - террористов Лугандона.

Ответить
+37 +
Алена, 13:54, 13.11

Идиот. НИКАКИХ смертей бы там не было, если бы там не было тебя, отморозка... Еще они теперь и интервью дают!

Никогда не писала таких комментариев, но тут не могу удержаться... Тьфу, мразь...

Ответить
+5 +
мамай, 14:19, 13.11

ЗО-ЛО-ТЫЕ слова. И только рассеяне думают иначе!

Ответить
+4 +
крот , 14:18, 13.11

ты бы хуи-о начал переживать если бы знал,что за всё ваши блядс-а тебя и всех остальных таких как ты уродов посадят на кол... МРАЗЬ!!!!

Ответить
+6 +
пенсионерка, 14:53, 13.11

Дегенерат!

Ответить
+11 +
к стенке его, 15:52, 13.11

капец! это только в рашке террорист может давать интервью по телевизору!!!

Ответить
+5 +
jk, 17:29, 13.11

Вот тут все на него ругаются. А чего на него ругаться, - ну резиновое изделие и всё тут.

Ответить
+4 +
на полном серьёзе, 17:34, 13.11

В самолёте летели враги "рюззкого мира", поэтому шариковым их не жалко.

Ответить