2 мая 2024, четверг, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
andy, 12:38, 13.11

Террориста пристрелили... какая жалость... просто рыдаю...

Ответить
+16 +
бик, 13:11, 13.11

Гы. Так то ж не террорист , а " добрый казак и гумаНИтарий " ! Он жа детишкам вез мОлочишко ! :)

Ответить
+28 +
руский иван, 12:42, 13.11

убогий русский мир, фашисты недорезанные
умирают за карлика за его рак мозга

Ответить
+22 +
Петя, 12:56, 13.11

Не нужна нам на Украине Путинская "гуманитарная" помощь. Пусть Росияне лутше дома сидят

Ответить
+21 +
Луганчанин, 13:04, 13.11

Вот правильно говорит с мечем пришел на чужую землю , от него и умрешь . Давайте идите ублюдки , будем вам присылать еще 200 .

Ответить
+20 +
Нагайка., 13:04, 13.11

Ну і дэбілы вы казакі расейскія. Яшчэ і па мінску ідыёты гуляеце з каларацкімі лентачкамі.

Ответить
+18 +
fidel, 13:05, 13.11

гуманитарная миссия, интернациональный долг, помощь братским народам....богат и могучь русский язык - а финал всегда один: смерть,разрушения, горе и слёзы тех к кому вы ``помогали``.

Ответить
+15 +
Бандеровка Иванова из Киева, 13:07, 13.11

Будьте прокляты за такие "гуманитарные миссии".

Ответить
+12 +
Кисіль, 13:23, 13.11

БіснуватНе козлячество.
До речі, оренбурзькі "казакхи" пересувалися на верблюдах. :) Є фото, погугліть.
Справжні козаки - в Україні!

Ответить
+22 +
паляшучка, 13:25, 13.11

Нынешние казаки--шуты ряженые. У себя в станице Кущёвской(или как там её) не сумели навести порядок,жили под властью бандитов столько лет. Только и умеют,что носить награды дедовские.

Ответить
+3 +
Анатолий, 14:26, 13.11

Ничего этих убогих история не научила, ни чеченская, ни афганская войны. Зато какие кацапы будут песни жалостливые петь о "геройских" подвигах под Илловайском, возле Донецкого аэропорта и т.п. Даже на сцену полезут с группами, что то наподобие "Голубых беретов". Ну, а дальше реалии жизни. Придет какой нибудь инвалид "герой Донбасса" сидоров, петров или иванов с алюминиевыми
крестами "за пидароссию" получить пособие, а ему путинское мурло с мордой как и его жопа скажет: " а мы вас быдло туда не посылали". Так оно и будет. Хотелось бы чтобы эти уроды посмотрели еще советский фильм, но хороший "Груз 300", хотя они кроме киселя ихнего ничего не воспринимают. Зомби.

Ответить
+2 +
Acc, 14:29, 13.11

Козаки запорожские (без медальчиков и крестов) родную землю защищают, а русские ряженные в папахах на Донбасс лезут, за папу ВОВУ - чтобы тому рейтинг "опустить" , и русский народ в нищету ОТРАВИТЬ...

Ответить
+1 +
Нууу понятно, 18:41, 13.11

"Как утверждают станичники, в ЛНР он отправился вместе с сыном в рамках оказания гуманитарной помощи."
В белом камазе с оружием туда поперлись? Я ак и думал. Срусский кизяк гуманитарий - насмешили. Анедот.

Ответить