2 мая 2024, четверг, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+39 +
Владимир, 13:20, 13.11

Да у фашистских диктаторов предчувствие что скоро они за свои преступление перед своими народами отправятся прямо на виселицу!Владимир Минск.

Ответить
-30 +
ilv, 14:05, 13.11

Хочу конкретно знать, Владимир Минск - человек или пароход, или вырвавшийся из подвалов КГБ Интернет-червь.

Ответить
+22 +
Парашу у ад!, 14:49, 13.11

Калi Уладзiмiр наумысна не пiша з памылкай назву нашай краiны, я гатовы паставiць яму плюс. Смерць паст-савецкiх дыктатур адбудзецца адразу пасля разбурэння iх метраполii -cталоукi , дзе iх падкармлiваюць i абараняюць

Ответить
+54 +
дед Талаш, 13:20, 13.11

Предчувствие...это уже было при аннексии КРЫМА...! увожаймый
Теперь ожидание масштабного вторжения в УКРАИНУ! оккупантов ...Р.Ф и втягивание в масштабную мясорубку СНГ..
так что я внес бы поправочку в высказывание бая У. Назарбаева
не предчувствие..а ожидание..больших событий -войны!!!

Ответить
+41 +
andrew, 13:39, 13.11

Очень точное слово - предчувствие.
Адреналин предстоящих битв уже делает свое дело.
И, не место надежде, а, только решительной уверенности в победе народа Украины над имперскими амбициями сумасшедшего карлика на троне россии.
Начало войны - это отсчёт конца тюрьмы народов - ТАК Победим!

Ответить
+55 +
!, 13:39, 13.11

Кто какими предчувствиями живет, если все видят, что Россия просто нарушает международное законодательство, за что должны быть найдены адекватные действенные наказания, чтобы преступник был наказан, а не запугивал окружающих, что всех будет грабить, избивать и убивать. Если нашелся тот, для кого международное законодательство ничего не значит, то международное законодательство просто должно быть усовершенствовано и предусматривать вполне конкретные наказания для тех, кто его нарушает. Коль находятся джентльмены, которые ведут себя не по- джельтменски, то нужно перестать воспринимать государственных лиц разных государств как неприкосновенных особ или вводить наказания для целых государств, которые развязывают вооруженные конфликты, а не ждать и смотреть когда бандиты перейдут к более кровавым бойням.

Ответить
+24 +
123, 13:56, 13.11

Чем больше число голубей. тем проще ястребу. Войну всегда подвигают "миротворцы" Некому поставить зарвавшегося убийцу на место. Убийцы любят трусов.

Ответить
+5 +
!, 14:36, 13.11

Вы хотите сказать, что это жертвы виноваты, что на них преступники нападают, потому что не нападают на пресупников? Большинство людей нормальные, с нормальной психикой, с нормальными желаниями заниматься своим делом и быть защищенными законами и правоохранительными органами, которые будут ловить преступников после первого их пресупления, что делает жизнь безопаснее, потому что преступник не будет разгуливать на свободе и угрожать другим людям. Нужно наказывать за преступления, что является и профилактикой других преступлений, если все будут знать, что наказания избежать не удасться, тем более если они совершаются на глазах у всех , и является ликтвидацией опасности для других от конкретного пойманного и наказанного преступника, к которому все будут отноститься более внимательно даже после отбытия им наказания, зная, что тот уже совершал преступления.

Ответить
+3 +
?, 14:51, 13.11

Чтобы справиться с убийцами нужно всем превратиться в убийц? Зачем тогда из бюджета деньги выделяются на правоохранительные органы? Каждому по автомату и пусть все между собой разбираются кто больший "ястреб"? Как тогда быть с теми, кто систему Град приобретет и поубивает всех с автоматами? Првоохранительные органы будут следить, чтобы только автоматы покупали? Они за это хотят деньги получать в 21 веке, они предпочитают воевать с гражданами, которые могут выстрелить в ответ, а могут нет когда силовики будут пытаться регулировать кто что имеет право покупать, а не с преступниками бороться, которые совершают преступления против граждан?

Ответить
+23 +
аг, 14:05, 13.11

Необходим новый мировой порядок. Агрессор должен быть не только остановлен, но и ликвидирован.Многочисленные лоббисты агрессора должны понести суровое наказание и перед народами и перед историей. Бандиты понимают только силу.

Ответить
-22 +
Валдай, 14:36, 13.11

И этот порядок уже назначен и одобрен многими странами.
Тезисы озвученные на Валдае нашли мировую поддержку.
Осталось разработать план реализации и наладить
баланс между странами и порядком исполнения.

Ответить
+19 +
Умный, 16:10, 13.11

Господин Балдай! Мировая поддержка - это в лице кучки жополизных чиновников была? Или студентов нашистов? Или может кучыке рашистских пропагандонов, для кого этот цирк и устраивали? Уточните нам, пока ваш деревянные ставит новые рекорды, демонстрируя "мировую поддержку".

Ответить
-5 +
АКМ, 14:09, 13.11

Не знаю, о каких именно изменениях и каком новом мировом порядке рассуждает Назарбаев, но слово "предчувствие" им было подобрано совершенно точно.

В этом весь Портников - не знаю, что-то слышал, кто-то видел, но грядет война, это совершенно точно.

Ответить
+24 +
victor, 14:20, 13.11

Россия и война зто не сегодня,а на протяжении лет эток 300- 500.

Ответить
+5 +
***, 18:17, 13.11

Россия - это войны всей истории ее существования. Войны с соседями или своим народом. Дикость и жестокость, мракобесие и фанатизм в поисках разгадки тайны русской души.

Ответить
+27 +
логик, 14:40, 13.11

Почему-то особенно в низшей, самой бедной части населения России, процветает этот идиотский восторг: "Вот мы (т.е. и они тоже) задали этим американцам, молодец Путин!" Ну и, конечно же "вставание с колен", как же без этого. Недоумки.

Ответить
+31 +
пенсионерка, 14:41, 13.11

Не могу разделить восторгов некоторой части ватников по поводу внешности и значимости путлера. Как по мне, то это старый, злобный карлик. Еще немного, когда совсем жрать нечего будет и ненавистный доллар взлетит, а рубль окажется бесценной бумажкой - ватники сами с ним расправятся. И куда только денется "всенародная" любовь!

Ответить
+15 +
Olgerd, 15:47, 13.11

Если назвать одним словом,что такое путинская россия лично для меня,россия-враг.

Ответить
+11 +
ВВ, 16:12, 13.11

"Российские историки следующего столетия назовут ХХI век “временем тотального недоверия” к их стране – словом, эпохой тяжелого предчувствия."

"Эпохой тяжелого похмелья" разве что. На большее, как выяснилось за этот год 87% рашистов-ватников и не способны.

Ответить